Автор Тема: Крысомафия: [Ясен Перец], Едрён Батон, Тэрион, [Дэрик][Эрик]  (Прочитано 101036 раз)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #315 : 02 Марта, 2010, 17:55:05 pm »
В общем у нас тут полный алес( Про то что у меня все руки, ноги и шея изодраны, я ваще молчу, помимо укуса Батона, ночью Трю вспорол пузо Эрику, рана около сантиметра в длину, зачем вообще нужно было трогать умирающего, елиходящего Эрика-кастрата, который при попытке к нему подойти прям сразу ложится на спину лапами к верху??!! Вот тебе и повязались называется, сорвало башню напрочь, я мягко говоря расстроена, потерять такой характер как у Трю, это всё равно что потерять Эйнштейна для человечества. Сам Трю один жить не может, скучает очень, кастрировать у меня рука не поднимется, вся надежда на ЕВ, как всегда, может есть какое то чудо средство от мега гармона. Попытки воспитать злого Трю провалились, он просто не управляем и видно, что дело не в нём самом, пока он один всё нормально, как только видит кого то, то превращается в быка на корриде, но мою руку пока отличает и успевает остановиться буквально за долю секунды до укуса.
В этой ситуации очень жалко Батосика, он ведь всего лишь пообщаться хотел, повыкусываться, теперь попробую подружить их с Дрю, явно заметно, что Батон пытается подружиться, прилечь вместе, подойти, пытался повыкусывать Эрика, пристроиться к Эрику сзади, ели это относится к разделу дружбы) Не хочется что бы он жил совсем один, общительный, милый, а все его тока шпыняют, пытался сам пошпынять всех, так отхватил от Трю.
Эрича тоже жалко, ему и так не сладко, хотя если вспомнить как он всех доставал и сколько народу он перекусал, может заслужил...

В результате получаем такой расклад:
Трю озверел и кусает всех подряд - должен жить один
Эрик наровит укусить всех за попу (Трю всю жизнь пытался кусать - получает с ноги по морде, Дрю кусал, кусает и будет кусать, Батона кусал, иногда не успевает, иногда успевает)
Дрю хочет жить один, чтоб Трю подальше и Эрик оставил попу в покое, с тех пор как живёт один, Дрю прям расцвёл на глазах, ему реально нравится жить одному.
Батон хочет хоть с кемнить уже подружиться, общения сомной ему мало, нужна крыса
И что мне всех в отдельные клетки рассадить? ???
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #316 : 02 Марта, 2010, 18:09:38 pm »
Я бы, пожалуй, Тэриона подержала одного. И Дэрика, раз ему это нравится. А Батона и  Эрика вместе. А там как пойдёт. Если Тэрик не остепенится - или одиночка, или кастрация. А что делать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #317 : 02 Марта, 2010, 18:28:27 pm »
Так то оно так, но вот Батон и Эрик...как то эта парочка дружбой не пахнет совсем( Эрик просто тупо и в наглую пытает укусить Батона за попу, каждый укус от которого Батон не успел увернуться это выдранный клок с попы, со временем это приводит к лысой попе, пример этому Дэрик, он так и не научился давать отпор Эрику, как это делает Трю (отработанный безошибочный удар с ноги в челюсть и Эрик просто откатывается). К тому же Батон постоянно пристраивается к Эрику сзади, тот вынужден или убегать или защищаться, а это валяние через голову не очень полезно при его опухоли, помимо этого Эрик часто отсутствует, когда сидит с абсцессами один, у него сегодня ещё один наклюнулся, значит неделю Эрик будет ходить помирать, а Батон на нём скакать, а потом на неделю Эрик будит сидеть в одиночке т.к. вскроет абсцесс и будет опять жрать своё пузо. И честно говоря, хотя это жестоко, Эрику не долго осталось, а куда потом Батона девать, Батон будет старше уже и подселить его ещё сложней(

Посадила Батона Эрика и Дрю в малую клетку, пока пустую, наблюдаю пока. Эрику хреново, зреет абсцесс и дырка в пузе видать болит, он свил гнездо из салфеток в уголке и лёг, Дрю растянулся по середине, к нему пришёл Батон, Дрю пошёл к Эрику. В результате голый пол в одном углу Батон, оставил попытки лечь с кем то, в другом Эрик на всех салфетках (ему сколько не дай, все под себя затащит) и Дрю рядом.
Ну будем надеется, что Дрю смилостивится и будет хотя бы терпеть присутствие Батона.
С ужасом жду приезда Перца, если Перец не подружится с Батоном, можно сразу вешаться(
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #318 : 02 Марта, 2010, 18:32:19 pm »
Даааа, как-то у вас не того....И почему так? Непонятно...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #319 : 02 Марта, 2010, 18:45:51 pm »
Вот и я не пойму, что за фигня творится, главное кто виноват...детектив какой то. игра такая была, когда в одной лодке овец и волков с разных берегов нужно было перевезти так чтоб волк овцу не съел, вот и тут типо того, тока действующих морд больше
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #320 : 02 Марта, 2010, 19:13:20 pm »
А с чего всё началось? Они ж вроде нормально жили?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #321 : 02 Марта, 2010, 19:53:12 pm »
Ну если совсем с начала, то началось всё с Эрика, он стал гонять родного брата Дэрика, пока ещё не было Трю, потом стал кусать его за попу, Дрю вечно ходил с болячками и покусами, потом Эрик стал кусать мужа, потом появился Трю, сразу всех поставил на место, Эрик поутих, но Дрю доставалось, довольно быстро Эрику надел Трю и они иногда дрались, Эрик стал кусать не только мужа, а всех кого поймает, дошло до меня и я не вытерпела и согласилась на кастрацию(После кастрации Эрик бросил привычку бросаться на людей, ну почти бросил, теперь он кусает как охранник в клетке, всех, кто покажется лишним в ЕГО клетке (чужие руки, руку с тряпкой и т.д.), осталась привычка цапать за попу..
Потом после помывки перед очередной выставкой, Трю и Дрю сильно подрались, в большей степени драку спровоцировал Дрю, от постоянных покусов Эрика, тогда ещё не очень дряхлого, и постоянных притеснений Трю, он стал нервным и выглядел не очень, решила пусть поживёт отдельно пока болячки зарастут, Дрю это очень понравилось, успокоился и расцвёл.
Потом приехала Жизель к Трю, Дрю поселил с Эриком, чтоб не скучно было, к тому моменту Эрик сильно сдал из-за опухоли и попа Дрю его видать не очень интересовала и всё было зашибись пока не приехал Батон....
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #322 : 02 Марта, 2010, 19:59:40 pm »
То есть тёрки были всегда. Н-да...И непонятно, что с этим делать. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #323 : 02 Марта, 2010, 23:07:42 pm »
Мдаа...вот у вас дела...Насть крепись (((

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #324 : 03 Марта, 2010, 02:02:25 am »
Держусь, стараюсь, кто ж ещё этих обормотов нянькать будет)
Вечером воспитывала Дрю, на спину и держала, Дрю царапался задними, хотя когти я вчера стригла, ободрал все руки вконец, в последнем раунде видимо зацепился за шорты (лежал межу коленей) и выдрал себе коготь целиком, на крики прибёг муж и возмущённо ворчал что я его бедного несчастного Дрю обидела, ага типо я ему коготь откусила чтоли? обиделся и сказал чтоб я своего Эрика так воспитывала) Кровь долго не останавливалась, измазался весь, пока я ему пыталась обработать и прижеч Дрю орал и вырывался, как только папонька его забрал так этот подлец сразу стал смирно сидеть, муж вместо лапы помыл Дрюсю целиком зачем то, пока сушили кровь опять пошла, короче проносились с обезгногтенным весь вечер( Один плюс: Эрик, Дрю, Батон дрыхнут в обнимку в одном гамаке. Эрик и Батон так пристально наблюдали как Дрю орал и вырывался, наверно подумали, что с ними будет тоже самое если будут себя плохо вести.
Я тут подумала, вот если клетка слишком маленькая, то это провоцирует драки между парнями, но мои дерутся в фурете, а в маленькой не дерутся, может из-за переизбытка пространства тоже возникают драки?
Интересно ноготь у Дрю вырастит или муж мне так и будет припоминать, что я его любимого Дрюсечку покалечила  ;D
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #325 : 03 Марта, 2010, 08:59:42 am »
Вырастет. :)
А страх действительно способствует дружбе. Насчёт тесноты не уверена.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #326 : 03 Марта, 2010, 17:57:55 pm »
Несколько сегодняшних фото

Батосик, удивительная нежность, долго пыталась подкрасться, но всё же разбудила и Батон недовольно смотрит







Эричке хренового, абсцесс зреет и Эрик ходит весь нахохлившийся





Дрю и Трю спали попой вперёд, поэтому показывать нечего
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #327 : 03 Марта, 2010, 19:24:54 pm »
Батон и правда нежный такой, как одуванчик. А Эрик красивый, серьёзный. Он минк?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #328 : 03 Марта, 2010, 19:38:38 pm »
Блю, просто из-за опухоли подшерсток сильно побелел, шерсть стала как у рекса и цвет изменился, основных волосков, которые и должны быть в его случае блю стало очень мало

Вот он в детстве
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #329 : 03 Марта, 2010, 19:43:38 pm »
С ума сойти! Никогда б не сказала, что он голубой. ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.