Автор Тема: Подарки  (Прочитано 2548 раз)

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Подарки
« : 25 Декабря, 2009, 21:36:25 pm »
Дано: мама, папа и молодой человек.
Найти: подарки им!
 ;D

Может у кого есть какие идеи хороших подарков?? А то духи, туши, помады, крема, пенки для бритья и зажигалки уже в печенках! :rolleyes:
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Подарки
« Ответ #1 : 25 Декабря, 2009, 21:50:13 pm »
Ты б хоть какие-нибудь исходные данные дала. Ну там, чем мама, папа и молодой человек увлекаются, профессии и т.п. :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Подарки
« Ответ #2 : 25 Декабря, 2009, 21:57:10 pm »
Чаво-то не сообразила. :)

Мама - бухгалтер. Любит цветы, но я уже дарила. И там где она щас живет не подойдут они точно, так же как и бытовая техника. Еще она аэробикофил ;D

Папа - личный водитель. Чем увлекается сложно сказать. Любит историю нашу, но книжек про нее я надарила уже столько, что... с папой сложнее всего.

МЧ - айтишник до мозга костей. своя фирма. любит полезные подарки. говорит что отвертка для него приятней, чем что-то романтичное >:D
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Подарки
« Ответ #3 : 25 Декабря, 2009, 22:09:50 pm »
Молодому человеку можно найти клёвый мультитул, например. Или просто хороший складной нож.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Чарси

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
Re: Подарки
« Ответ #4 : 25 Декабря, 2009, 23:57:12 pm »
Папе: телевизор в машину, что бы во время ожидания своего шефа, ему было чем заняться. Или маленький DvD-плеер для тех же целей. GPS-навигатор. Хороший термос или термокружку специально для авто.
Маме: цифровую фоторамку с меняющимися на ней фотками (загрузить в рамку свою мордашку, маму, папу и т.д.); какую-нить офигенную сковородку... Допустим, серебряную посуду (ложка, бокал). Очень вкусный чай в подарочной упаковке (всякие там керамические бывают). Махровый банный халат. Массажер какой-нить. Спортивную одежду для аэробики.
МЧ: какую-нить оч. продвинутую мышь для компуктера, блютус гарнитура, кстати, папе тоже можно гарнитуру для мобильника. Часы (так же и МЧ и папе подойдет). Портмоне, визитницу. Настольный набор подарочный. Если носит галстуки, то можно зажим для галстука красивый найти.

Ну, как-то так. Прошу прощения, если ничего не подойдет, т.к. сложно что-то придумывать не зная человека =)
Заброшенный дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,2307.0.html
Кокос, Тимуджин, Себастьян, Редиска, Хайсан, Дэймон

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Подарки
« Ответ #5 : 26 Декабря, 2009, 02:15:59 am »
Спасибочки! Рада всем идеям!  :)
Надо будет прогуляться по магазинам и сориентироваться по ценам всего этого.
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Подарки
« Ответ #6 : 26 Декабря, 2009, 19:45:07 pm »
Маме - коврик для аэробики.
МЧ и папе - посмотри в ЛеФутур, там уйма всяких штук для человека, у которого всё есть.
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Подарки
« Ответ #7 : 26 Декабря, 2009, 23:31:34 pm »
в прошлом году дарила другу-айтишнику вот такую подушку. Он был счастлив - подарок веселый, и в тоже время весьма полезный, ибо мы любим засыпать к утру за компом >:D

Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Подарки
« Ответ #8 : 27 Декабря, 2009, 00:31:27 am »
Ещё папе и маме на двоих можно подарить билет на концерт/спектакль/оперу/балет. Особенно, если люди не заядлые театралы и выбираются куда-то редко.
Или набрать фотографий семейных и напечатать для них фотокнигу с вашими фотографиями. Это круче, чем фотоальбом, и смотрится обалденно.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Подарки
« Ответ #9 : 29 Декабря, 2009, 17:34:11 pm »
Маме: клавиатуру к компу
Папе: подвесочку в автомобиль
МЧ: футболку с надписью: Я АЙТИШНИК
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]