Автор Тема: Крысули Теди и Цветик из Самары  (Прочитано 19487 раз)

Оффлайн Yana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Тедди
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #30 : 02 Января, 2010, 18:36:58 pm »
Да, он блек. Просто так получилось на фотке. А на заднем фоне, комочком виднеется Цветик.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #31 : 02 Января, 2010, 19:18:55 pm »
про задний комок я так и подумал

Оффлайн Yana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Тедди
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #32 : 04 Января, 2010, 18:28:54 pm »
Сегодня мой Цветик начал целоваться. Да, так, что от него не отвертишься. Встает лапами на губы и облизывает.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #33 : 04 Января, 2010, 18:52:04 pm »
 Хорошо, что еще рот когтями не открывает... ;D А то некоторые мои пасючьи блейзоморды мне все губы исцарапывают. >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #34 : 04 Января, 2010, 18:54:40 pm »
 :rofl2: фух.... я даже и забыл что одна крыса лезет целоваться и раздирает губы! Вам еще повезло, честное слово  ;D Вот когда трое, четверо лезут вот это туши свет, бросай гранату.... :D

Оффлайн Yana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Тедди
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #35 : 05 Января, 2010, 18:39:57 pm »
Представляю. Тут от одного трудно было отвертеться.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #36 : 05 Января, 2010, 18:50:28 pm »
Представляю. Тут от одного трудно было отвертеться.
;D

Оффлайн Yana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Тедди
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #37 : 06 Января, 2010, 11:15:54 am »
У меня вчера был день шока. С утра дочь выпустила крыс и, забыв об этом, ушла в другую комнату рисовать. Когда я пришла, обнаружила только старшего Тедди. Он самостоятельно гуляет и возвращается в клетку. Цветика нигде не было. Начались активные поиски мелкого.  Обычно он прячется под диваном в углу (уже несколько раз оттуда доставали). На этот раз его там не оказалось. Вообщем, я перерыла всю квартиру. Началась паника. По всем углам уже были рассыпаны семечки - вдруг повезет и вылезет. Безрезультатно. Поздно вечером приехал муж. Поиски возобновились, с фонариком пересмотрели всю квартиру в десятый, нет в сотый раз. Пролазили даже все шкафчики. Опять ничего. Около часа ночи легли спать. Вдруг, слышим какой-то шорох. Подлетаем к месту звука, и опять ничего не можем найти. Даже за плинтуса стали заглядывать. Рядом стоял стул, на котором висели вещи мужа. Начали протряхивать вещи. И тут я нащупала что-то мягкое, живое. Вот он!!!! Сидит в теплых штанах. Нащупать то нащупали, а как достать - не знаем. Он залез со стороны подкладки. Штаны-то зимние, теплые. Дырок нигде нет, как залез туда не известно. Пришлось распарывать карман и доставать Цветика. Счастье - живой, невредимый, нисколько не напуганный. Вот такие приключения у нас вчера были.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #38 : 06 Января, 2010, 11:49:49 am »
Даааа, прятаться они мастера. Хорошо, что всё хорошо кончилось. Надеюсь, дочь больше не допустит такой оплошности, а то крыску в квартире ждёт слишком много опасностей.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #39 : 06 Января, 2010, 13:13:33 pm »
 Повеселились вы... представляю! ;D Крысеныша в квартире искать, это все равно что иголку в стоге сена.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Yana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Тедди
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #40 : 06 Января, 2010, 17:38:55 pm »
Ага. Стресс был для всех. Теперь Цветик, как арестант - только под присмотром.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #41 : 06 Января, 2010, 19:39:55 pm »
Вот-вот, только под присмотром.  :D
У меня только так и гуляют. Потому как кошки. >:D
Правда, еще неизвестно, кто кого больше боится. Но Яна, я очень живо представила, как ребенок потерялся. :rat07: Сочувствую.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Yana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Тедди
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #42 : 08 Января, 2010, 18:05:05 pm »
Сегодня попыталась устроить фотосессию перед выставкой. Долго мучалась, но кое-что получилось. Цветика то еще можно сфотографировать, а вот Теддик все время в гонке.











Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #43 : 08 Января, 2010, 18:26:48 pm »
Очень гармоничная парочка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысули Теди и Цветик из Самары
« Ответ #44 : 08 Января, 2010, 18:39:42 pm »
Замечательно получилось!
Yana, ты скромничаешь, у тебя талант. А за реквизитом, я думаю, к дочке обратились?
Цветик красавчик, нос и попа копченые. :) Тедди хороооош ! Блестящий, гладкий., просто красавец.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая