Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 386809 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1500 : 11 Мая, 2007, 21:14:22 pm »
Да они все по лестнице и вокруг нее носятся, ну и по полочкам друг друга валяют. В гамаке мы мирно спим. У Герки вообще процесс цикличный, нос в кормушку, погонять Имку, потом опять нос в кормушку. ((-:

ezhonok

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1501 : 11 Мая, 2007, 21:14:54 pm »
Там троеточия, зачем запятые...Huh
У меня девчонки тож иногда орут... Прибегаю... Цалуються, вот и пойми их!!!
 

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1502 : 11 Мая, 2007, 21:16:32 pm »
Пунктуация мое слабое место....
Интересно, кто ж из ребенков пищит то...

ezhonok

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1503 : 11 Мая, 2007, 21:18:03 pm »
А усе по очереди...

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1504 : 11 Мая, 2007, 21:19:39 pm »
Думаю, все-таки Имка, т.к. Герка обычно сверху....

ezhonok

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1505 : 11 Мая, 2007, 21:47:44 pm »
А порой не важно кто сверху... У меня Глашка порой на Фросика залезает и пищит... Чтот типа я царь горы орет!!!

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1506 : 12 Мая, 2007, 09:24:48 am »
Разглядела Гуниллу при дневном свете... Она таки тоже - сильверед!!! Волосы белые лезут потихоньку из-под агутевых.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1507 : 12 Мая, 2007, 11:04:18 am »
Ну полный помет сильвередов! Сейчас Герка выглядит как пыльная, что ли... Видимо поэтому нам сняли за тусклый цвет.

Сегодня поняла, почему Плюша обижает Шушу. Она вообще всех обижает, кто оказывается рядом с кормушкой, когда она ест.... Не то, что отнять хотят, она вообще к ней не подпускает! А есть чудно, кормушка на втором, она покопается, выберет и идет на первый, так и бегает!

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1508 : 12 Мая, 2007, 12:40:20 pm »
кормушка на втором, она покопается, выберет и идет на первый, так и бегает!
"Шо смогу - зьим, шо не смогу - так понадкусываю..."
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1509 : 12 Мая, 2007, 15:14:34 pm »
Плохо, что она еще и тетушек понадкусывать пытается, что бы не отняли... вот она, нехватка еды в прошлом, сказывается....

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1510 : 12 Мая, 2007, 15:32:20 pm »
Плохо, что она еще и тетушек понадкусывать пытается, что бы не отняли... вот она, нехватка еды в прошлом, сказывается....

Совершенно не обязательно что это сказывается нехватка еды Smiley Вон Ася у меня уже неделю как одна живёт... всех девок загоняла уже... тоже кормушку сторожила. Думаешь этой полукилограмовой наглой туше всю жизнь еды не хватало? Помоему это просто маразм уже Wink
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1511 : 12 Мая, 2007, 15:33:31 pm »
Вилк, не похожа Плюша на маразматика. И кормушку она не охраняет, но вот чуть мысль, что могут отнять.... И отселить ее уже некуда. Да и жалко...

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1512 : 12 Мая, 2007, 17:43:15 pm »
Циркачки! Гера загнала Иму в трубу и начала туда вползать... только вползать начала, леза на спине. Пол крысы на спите в трубе, пол крысы снаружи лапами кверху бултыхается... Тут Има ее выкусывать начала, так она так и застыла!

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1513 : 12 Мая, 2007, 22:44:27 pm »
Пока на фотке видно не будет. Еще и так то толком не видно. Белые волоски пока как-то короче основной части... как-будто внутри спрятаны... Но если поставить дыбом, то уже виднеются. Вообщем посмотри, что будет. Я сама сильверед агути не представляю! ((-: Но я так поняла, там в помете много сильвередов получилось?

прислать фото взрослого сильверед агути?-)

Posted on: Мая 13, 2007, 00,41:04
А порой не важно кто сверху... У меня Глашка порой на Фросика залезает и пищит... Чтот типа я царь горы орет!!!

 =) вспомнилось. когда патрик был совсем мелким, он спокойно уживался вместе с бакиром, мучал его как мог, а бакир терпел все это. при этом патрик обычно постоянно орал. как-то слышу жуткий писк, захожу, смотрю. патрик скачет по бакиру и орет изо всех сил, а бакир только морду несчастную прячет  Grin
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1514 : 13 Мая, 2007, 12:00:03 pm »
Ален, это Виля хочет. Но у нее скоро у самой такое вырастет ((-:

Герку я вряд ли заселю, пока у нее в попе детство играет. Има в этом плане умнее, как то, была. Она скакала исключительно на Еве, понимая, что та ей все простит и взбучку не устроит. Герка же пытается скакать на всех подряд, чего ни Яся, ни Моль простить не могу и бычутся!