Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387212 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #420 : 25 Февраля, 2006, 22:50:30 pm »
Сегодня возила к Польшквой Хло, ну и заодно прихватила Касю в качестве грелке, показать наш леченый глаз, который должен был не видящим у нас быть. Оказалось мы видим, может конечно плохо, но зрение там осталось, реагирует глаз на свет, хоть и сдвинулся зрачек.
Ну и у Евки, сказали нам, все идет вполне не плохо. ТТТ!!!!!!!!!!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Девочки Сирис
« Ответ #421 : 25 Февраля, 2006, 23:05:02 pm »
Как? И у Хло нелады со здоровьем? Ир, как ты с ними со всеми справляешься?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #422 : 26 Февраля, 2006, 11:10:08 am »
Ну как.... вот вчера мы ездили впятером, я и 4 крысы в двух переносках. Благо Хаска мне сумку сосватала, куда все это помещается. (-:
А чего, сначала утром одни гуляют, Хлонька в глаза покапаю, потом две другие, Евке голову расковыряю, мазью помажу, вкусняшку лекарственную всучу и на работу.
Вечером тоже самое, только в обратно порядке. Сначала мелкие, ковыряние головы, помазывание, вкусняшка. Потом старшие, пока я за компом по мне тусуются, ну и в глазюки закапать.
У меня вот тут другая жопа.... песчанки год в мире прожили, а в выходне не знаю, что на них нашло, так до крови разссорились. Пришлось рассадить. Вот и думаю, куда ж ее приткнуть одну или отдать придется.... мест просто нет. И так мелкие крысенции на табуретке уже живут.....А тут еще мама воспылала желанием свинку приобрести...

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #423 : 26 Февраля, 2006, 11:14:16 am »
Да куда ж вам еще и свинку?!  Shocked однако...  Smiley

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #424 : 26 Февраля, 2006, 11:18:41 am »
Сама не знаю... тут мама еще начала к большим клеткам для кролика присматриваться... чую скоро весь диван на кухне будет в его распоряжении......  а куда свинку... ну разве только к кролику под бочок. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #425 : 02 Марта, 2006, 22:26:09 pm »
Боже!!!!!!! Дай мне сил!!!!!!! Ну зачем вокруг столько крысенков рождается?Huh? Мне же некуда больше! А так почему то хочется черного рексика бесенка.....

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Девочки Сирис
« Ответ #426 : 02 Марта, 2006, 22:32:28 pm »
Вот и я смотрю и где-то даже завидую - люди ждут своих крысят, фотки смотрят, имена придумывают. А ко мне крысы как-то спонтанно попадать стали. Только Фанечку я сама выбирала, да и то не себе, а Лизе  Smiley
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #427 : 02 Марта, 2006, 22:35:49 pm »
Ну.... у меня и Хло, и Ева, и Яся мной выбранные и имена мной придуманные. Но видимо аппетит приходит во время еды......  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #428 : 02 Марта, 2006, 23:00:11 pm »
Ева становится жутщайшей маньячкой слюней! я уже не знаю куда от ее деться. Она пытается добраться до моего рта всеми возможными и невозможными способами.... Девочки, она даже скалолазание осваивает... точнее головолазание..... залезает на голову и пытается свеситься сверху, до рта дотянуться..... чую, скоро я буду в красную полосочку на лице....

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Девочки Сирис
« Ответ #429 : 02 Марта, 2006, 23:02:25 pm »
Боже!!!!!!! Дай мне сил!!!!!!! Ну зачем вокруг столько крысенков рождается?Huh? Мне же некуда больше! А так почему то хочется черного рексика бесенка.....


   Не выступай! А то как ощасливлю! Wink Grin Grin Grin
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #430 : 02 Марта, 2006, 23:04:03 pm »

   Не выступай! А то как ощасливлю! Wink Grin Grin Grin

Да видела уже... видела... вот и хочу, что бы быстрее девочек разобрали..... (-:

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Девочки Сирис
« Ответ #431 : 02 Марта, 2006, 23:06:43 pm »
Да видела уже... видела... вот и хочу, что бы быстрее девочек разобрали..... (-:

   Спешиал фор ю припрячу деффку и привезу в Москву Grin Grin Grin Grin
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #432 : 03 Марта, 2006, 09:58:49 am »
   Спешиал фор ю припрячу деффку и привезу в Москву Grin Grin Grin Grin

У меня жилищной площади нет!!! Шестая клетка уже не поместится..... и так младшие крысы на табуретке живут......

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Девочки Сирис
« Ответ #433 : 03 Марта, 2006, 14:49:50 pm »
У меня жилищной площади нет!!! Шестая клетка уже не поместится..... и так младшие крысы на табуретке живут......


    Всё равно бойся, а то как идейку подкину по устройству с клетками Grin Grin Grin
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #434 : 03 Марта, 2006, 16:55:22 pm »
Некуда.... некуда... некуда...... и не подселится она уже... а если не подселится, то это надо опять таки двух брать... некуда.... некуда.... и три выгула я не вынесу....