Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387205 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #450 : 05 Марта, 2006, 22:49:14 pm »
Ну у меня в клетках такое не устроишь... там все тряпки в виде гамаков, они привешены. (-: А тут подвернулась лежащая. (-:

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #451 : 05 Марта, 2006, 23:34:02 pm »
Siris, я снимала живую тряпочку, но только на камеру, а она у меня не цифровая, когда муж найдет время перевести все в цифровой формат, выложу ссылку, но ох как не скоро это будет... Embarrassed: March 05, 2006, 23,32:29
Спасибо. Но глаз у нас вечно будет слезиться, т.к. вряд ли кто будет крысе делать пластическую операцию по исправлению кривенького носа. (-:
Кривенький носик - это изюминка Евы Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #452 : 06 Марта, 2006, 11:09:52 am »
Крыса с изюминкой. ((-:

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Девочки Сирис
« Ответ #453 : 06 Марта, 2006, 12:44:29 pm »
Крыса с изюминкой. ((-:

    Изюмительная крыска Grin
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #454 : 07 Марта, 2006, 09:37:10 am »
Сегодня впервые утром Евочка была с незакрывшейся дырочкой. И гнойных выделений не было. Если и вечером так будет, наверное это здорово. (-:

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #455 : 07 Марта, 2006, 10:22:11 am »
 Ladoshki, Ева, больше не болеть nono

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #456 : 07 Марта, 2006, 10:36:50 am »
Спасибо.  Мы стараемся. Правда глаз продолжает порфиринить активно, но тут уж ничего не поделаешь.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #457 : 08 Марта, 2006, 19:44:33 pm »
Вот так мы пользуемся гамаком. (-:


А это просто любопытная моська.

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Девочки Сирис
« Ответ #458 : 08 Марта, 2006, 20:03:34 pm »
  Siris, признавайся, в чём фото уменьшаешь? Качественные и весят мало....

   Прально-прально пользуются Wink
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Pietra

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #459 : 08 Марта, 2006, 21:59:16 pm »
)))))))) Smiley Smiley...у нас тоже живые тряпочки есть)))))))
А гамачки классно разуделали

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #460 : 08 Марта, 2006, 22:12:11 pm »
В фотошопе уменьшаю.
Выставляю 800 на... вообщем там автоматически выставляется. Ну и потом в сохранении для веб объем корректирую.

Вот старшие тетки спинку гамака не трогали, только прострелили дырочками, видимо для проветривания. Но у них она на стенку выходит. А у мелких как раз получается, что на всю комнату оттуда обзор. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #461 : 09 Марта, 2006, 22:26:17 pm »
Сегодня опять гноиться начали... опять пришлось расковыривать дырочку нашу..... эх.

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #462 : 10 Марта, 2006, 11:03:11 am »
Да что это за наказание такое, Сирис, ты левомиколем мажешь?

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #463 : 10 Марта, 2006, 12:39:36 pm »
И хлоргексидином протираю, пока отковыриваю. И потом левомиколью мажу. Только она вредина его сразу оттуда вынимает! И гомеопатические шарики мы едим.... в воскресенье опять поедем к Польшковой.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #464 : 11 Марта, 2006, 22:16:16 pm »
Как-то по утру меня развлекала Шуша, чуть на работу не опаздала. Вообщем вручила ей салфетку, так мы с ней неразлучно метались по клетке, видимо не знаю, куда же это все приткнуть, ну и не бросать же! а т.к. салфетка больше крысы, то периодечески мы спотыкались, на нее наступая. Вообщем в результате от нее оторвался небольшой кусочек, который мы. растолкав Хло, засунули в верхний гамак.
Небольшое отступление. Под верхним гамаком у меня висит большая квадратная тряпочка, растянутая на цепочках с карабинами, там все трое мило помещаются.
Теперь к Шуше. Засунув кусок салфеточки в верхний гамак, мы решили, что маловато будет! И начали пытаться засунуть туда и всю эту большую тряпочку, которая растянута. При этом мы висели наполовину высунувшись из верхнего гамака, как она не вывалилась? Но попытки были безрезультатными, т.к. цепочки утягивали все обратно вниз. Какая же у нее была моська, после того, как она с трудом затаскивала краешек тряпочки, а она от нее просто ускальзывала обратно. ((-: Вобщем, когда нам это надоело (а может мы поняли безрезультатность?), мы вспомнили про оставшуюся часть салфетки. Еще немного поносив ее по клетке, Шуша устроилась на кормушке и начала старательно туда складывать эту салфетку. Вообщем продолжения не знаю, т.к. все-таки решила пойти на работу. ((-: