Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3748704 раз)

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1260 : 27 Января, 2009, 23:30:07 pm »
Если честно, я про масло просто забыла. Добавила уж потом, через полчаса где-то.  Но мясо-то само, к счастью, совсем не подгорело, а сковородка, тоже к счастью, отмылась. Короче, первый блин - полукомом Smiley
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1261 : 27 Января, 2009, 23:51:23 pm »
Главное, чтобы вкусно. Ещё от мяса много зависит. Если мягкое попадётся - пальчики оближешь. А бывает жестковатое. Но тут уж как повезёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1262 : 27 Января, 2009, 23:57:47 pm »
Мягкое было. Но, судя по составу этой горчицы, там же уксус имеется. Так что по-любому смягчает. Тем более это свинтус был, они все же мягче Smiley
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1263 : 27 Января, 2009, 23:59:25 pm »
Вот несколько раз сделаете - и увидите разницу. Smiley
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1264 : 28 Января, 2009, 00:01:19 am »
Ну это понятно. Тем более когда результат получился в целом хорошим, но не идеальным, есть куда стремиться Smiley Мужу тоже очень понравилось Smiley
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #1265 : 28 Января, 2009, 02:21:17 am »
какая пленка? и какое масло? вы чего?
тама никаких масел не должно быть nono
уж если и подливать, то воду...
а мне Цуп больше нравится Wink
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #1266 : 28 Января, 2009, 06:52:45 am »
Цуп-Цупутис из латвийской сказки  Grin

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1267 : 28 Января, 2009, 13:12:48 pm »
Цап-Царап - и точка!
 Свет, а мы твой рецепт модернизировали, в смысле, сильно упростили. Так что теперь он и не твой вовсе. Tongue
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1268 : 28 Января, 2009, 20:09:21 pm »
Филюше заметно лучше, и с завтрашнего дня у него останется только антибиотик. Зато Суфлику 3 дня велено колоть декс, да ещё 2 раза в день. Вот засада!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1269 : 28 Января, 2009, 22:25:05 pm »
Свет, а мы твой рецепт модернизировали, в смысле, сильно упростили. Так что теперь он и не твой вовсе. Tongue

 Grin Grin Grin

Филюше заметно лучше, и с завтрашнего дня у него останется только антибиотик. Зато Суфлику 3 дня велено колоть декс, да ещё 2 раза в день. Вот засада!

Рада за Филюшу! Нельзя ему болеть, когда на воспитании такой детский сад!
А бедному Суфлику что ж так не повезло, совсем малыш, а уже столько гадости приходится переносить Sad Как он на уколы реагирует, да и вообще на лечение? Там поди и место куда колоть не найти?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1270 : 28 Января, 2009, 22:47:06 pm »
Да, попу ещё не отрастил, тяжело нам с ним приходится. Он вырывается, верещит. Правда, быстро утешается вкусняшкой. Сегодня, после декса, малышу получше. Надеюсь, теперь он пойдёт на поправку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1271 : 28 Января, 2009, 23:43:04 pm »
Бедняжечка! Но, с другой стороны, раз он жизни толком и не знает, может быть, это воспринимает как должное. Если ему старшие собратья не рассказали только Smiley
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1272 : 28 Января, 2009, 23:47:11 pm »
Я то как раз боюсь, что он сильно на меня обидится. Только приехал - и сразу мучать начали! Но пока мальчонка не дичится, лезет к рукам, хоть и не сидит на них.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1273 : 28 Января, 2009, 23:50:30 pm »
Будем надеяться,  он понимает, что эти "мучения" для его пользы. Кстати, чихать-то он перестал?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1274 : 28 Января, 2009, 23:54:32 pm »
Во всяком случае, гораздо меньше. И скорее это не чихи, а фырки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.