Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3748679 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #1275 : 29 Января, 2009, 02:42:50 am »
масюнчик- шладенький, Маришка плохая! Kiss
а с другой стороны - нет выхода, надо колоть... Undecided
выздоравливайте Hb Hb Hb

ну-ка, раскажи-расскажи, чо тама модернизировали?
это вы свинство так?
а про говнядинство хочиш расскажу? Wink
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1276 : 29 Января, 2009, 09:18:05 am »
Мы теперя мясо только солью и горчицей натираем, в плёнку закатываем - и в духовку! Пять минут делов. А вкууууусно!
 Рассказывай скорей!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1277 : 29 Января, 2009, 09:28:46 am »
Да, мне тоже интересно Smiley Правда, у меня коровятина всегда жесткой получается Sad
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1278 : 29 Января, 2009, 09:35:29 am »
Да, и у меня та же фигня. Поэтому я её редко делаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1279 : 29 Января, 2009, 09:48:04 am »
Я уж даже покупать перестала, потому что даже уксус плохо помогает. Конечно,  тут свои хитрости есть, но я так себе кулинар, мне б что попроще Smiley
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1280 : 29 Января, 2009, 09:51:46 am »
Вот нам сейчас Света выдаст рецептик - просто, вкусно и мяяяягенько!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1281 : 29 Января, 2009, 09:54:18 am »
Я в предвкушении  Tongue
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1282 : 29 Января, 2009, 10:21:06 am »
Насыпала в миску парням Праздничный обед. Все крысы как крысы - подбегут, ухватят чего повкусней, и тикать. Все, но не Халли. Мальчик решил не мелочиться - цапнул в зубы миску и поволок в трубу. Отняла. Думаете, его это остановило? Ага, щазззз. Так и сижу, миску придерживаю.  Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1283 : 29 Января, 2009, 10:24:28 am »
Крутой малыш! А остальное зверье как на это отреагировало?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1284 : 29 Января, 2009, 10:29:57 am »
Обалдели от такой наглости. Он у меня теперь - Халли-нахалли. Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1285 : 29 Января, 2009, 10:37:05 am »
А вернуть тарелку обратно не пытались?
Когда нашим зверям даю покусочничать, они не вырывают куски друг у друга, а почти терпеливо ждут, когда дадут второму (ну я стараюсь все же дать второму как можно скорее). Один раз дала на двоих куриную косточку. Ой, я думала, они поубивают друг друга! Один стремился вырвать кость и другого и убежать наверх. Второй догонял, дергал и они летели вниз. Ну вообще-то интересно было наблюдать. Потом погрызли немного, и интерес уже пропал Smiley
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Мальчики мои
« Ответ #1286 : 29 Января, 2009, 10:39:40 am »
мдя... знакомая ситуация)))) мои тоже, если дать один кусочек, дерутся за него не на жизнь, а на смерть Grin   

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1287 : 29 Января, 2009, 10:43:03 am »
Они не успели - я вернула. Иначе они бы всё по дивану разметали. Я иногда даю что-нибудь вкусное - кусочки печенья, бисквита, дропсы. Сразу в 8 пастей не сунешь, так они такую свалку устраивают! Каждый старается свой нос поближе к моей руке сунуть. Правда, как только парень получает свою вкусняшку - отбегает подальше и в дальнейшей схватке не участвует.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Zuma

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1288 : 29 Января, 2009, 16:51:17 pm »
Я орехи так даю. Правда кто-нибудь сразу ныкает свою часть и делает вид, что не было никакого ореха. А глаза-то честные-чесстные.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1289 : 29 Января, 2009, 17:00:12 pm »
Не, у меня такое не прокатит. Я беру 8 кусочков и строго слежу, какая из морд свою долю получила! Grin Да они, честно говоря, и не пытаются доппаёк получить. Порядочные мои.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.