Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3747580 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1845 : 26 Марта, 2009, 08:26:14 am »
В-основном внизу, или в фальш-дно, или я им там полочку от старой клетки положила, в неё. Но и на полках протирать каждый день приходится. Мужики, что с них взять... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1846 : 26 Марта, 2009, 18:02:50 pm »
Да уж, свинюшки :) Не тех зверей свинками назвали :) Хотя, к слову, о морских свинках ничего хорошего не слышала.
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1847 : 26 Марта, 2009, 19:21:10 pm »
Ну почему, многие их любят, они, говорят, забавные. У меня, правда, никогда не было свинки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мальчики мои
« Ответ #1848 : 26 Марта, 2009, 19:22:58 pm »
У меня друзья держат свинок, очень много про них рассказывают. По-моему, не бывает зверя хуже или лучше какого-то другого.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1849 : 26 Марта, 2009, 19:23:50 pm »
Ну в смысле то, что они глуповатые, свинтусы эти.
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Мальчики мои
« Ответ #1850 : 26 Марта, 2009, 19:52:00 pm »
У нас жили свинки, вернее, свинка Глафира. Мы ее очень-очень любили, но это, конечно, был чистый пуфик.  :rolleyes: С крысами по формату общения могла сравниться только наша крольчиха Тирли...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1851 : 26 Марта, 2009, 20:02:32 pm »
А нас всегда были животные в доме. Собаки, кошки, хомяки, черепаха, многие одновременно. Но МОИМ зверем оказалась именно крыса. Спасибо Юльке! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Мальчики мои
« Ответ #1852 : 26 Марта, 2009, 20:06:05 pm »
Спасибо Юльке! :D
Так и хочется сказать "пожалуйста")))
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1853 : 26 Марта, 2009, 20:18:01 pm »
Ну и вам спасибо! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #1854 : 26 Марта, 2009, 20:20:26 pm »
 Марин, насмеялась рассказу про дынные семечки. :rofl2: Я своим тоже иногда даю, сама летом насушила.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1855 : 26 Марта, 2009, 20:23:40 pm »
А мне целый пакет подарили, а вот кто, я, свинтус, забыла. Охтинка, наверно.Или Аленуш.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Мальчики мои
« Ответ #1856 : 26 Марта, 2009, 20:27:28 pm »
Вспомнила, что скоро год, как я встретила свою "любовь с первых умывашек". Поняла, что крысь - это моё, когда увидела, как крысёнка умывается. Так что должна однокласснице спасибо сказать. А в детстве собаку всегда хотела, потом кошка завелась. Она у меня лизучая, но такого кайфа, как от того, что тебе крысёна пальцы лижет не испытывала никогда.  

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1857 : 26 Марта, 2009, 20:33:12 pm »
А я первого своего, Димку, взяла, на плечо посадила - и поняла, что снимать не хочу. Никогда!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #1858 : 26 Марта, 2009, 21:24:46 pm »
Ну и хорошо!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1859 : 28 Марта, 2009, 19:48:38 pm »
Сегодня приходили мама и сестра с сыном. Парни страшно обрадовались гостям, всех их облазали и облизали, причем на колени ломились пачками. Родственники были ужасно польщены и хором недоумевали, как можно не любить и бояться таких милых, ласковых зверюшек.  :love2:
 А гадкий Шурка всё настойчивей пытается проявить своё лидерство. Старших пока не трогает, а вот мелких забижает. Сегодня даже перевернула его и пообещала применить серп. :rat18: По-моему, он не поверил. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.