Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3735054 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #4950 : 07 Декабря, 2009, 15:39:54 pm »
хы :) а я из одноразовых пелёнок "простынь" сшила, и стелю её для выгула под покрывала (онять же, выгульные ;) )  а то есть у меня одна девочка невоспитанная ..
Тоже была такая идея, но пока руки не дошли)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4951 : 07 Декабря, 2009, 17:25:03 pm »
Каки в туалет накидала ещё вчера. Мостик гнётся. Пока Зюмка по нему или под ним бегает, но я вообще-то лля погрызания брала.
Перестановку чувствуют мгновенно, и начинается суматоха. А Зюмке плохо одному, он при любом удобном случае на ручки просится, к ребятам нос тянет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #4952 : 07 Декабря, 2009, 21:05:05 pm »
 А может, опять с одним с кем нибудь познакомить? Если подружится с одним - так их и оставить вдвоем жить...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4953 : 07 Декабря, 2009, 21:22:33 pm »
Нет, если уж знакомить - то со всеми. Сейчас ему одному привычно. А вот прикинь, познакомлю я его, допустим, с Суфликом. Он постарше, да и слабенький. И потом каково Зюме будет одному оставаться? С подобрашками знакомить бесполезно, с Уркой и Царапом тоже. Халли его порвать уже пытался. Так что ничего не выйдет... :rat11:
Кстати, сегодня Урка дал по уху Руфе и пытался задраться с Шуркой. В главнюки лезет. 8)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #4954 : 07 Декабря, 2009, 21:28:09 pm »
 А почему с Царапом бесполезно? Задерет?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4955 : 07 Декабря, 2009, 21:37:02 pm »
Ага. Да они все на него бросаются. А потом, Оль, тут ещё и обратные опасения - Зюма подобрашка, помотался по семьям, здоровье неважнецкое. А если Царап один останется? А он к стае привык, ему вдесятеро тяжелей будет. Нет уж, пусть пока всё так и будет. Если смогу его ко всем подселить - вот это будет здорово.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #4956 : 07 Декабря, 2009, 21:59:24 pm »
Да, Марин, задача... :rat11:

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #4957 : 07 Декабря, 2009, 23:19:01 pm »
Клетки рядом стоят?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Che

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 296
Re: Мальчики мои
« Ответ #4958 : 07 Декабря, 2009, 23:21:03 pm »
Мышка, простите, за нескромный вопрос, Кучум агутька?рекс? или я ошибаюсь... :blush:
Я понимаю, что я тут не в кассу влезла, просто листаю ваш дневник и только сегодня на первой странице фотки подробно разглядела.
О наших мальчишках здесь:   http://ratforum.ru/index.php/topic,1641.0.html
в контакте:  http://vkontakte.ru/id2784123

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4959 : 07 Декабря, 2009, 23:23:12 pm »
Ночью рядом. Мне кажется, мальчишки уже не так агрессивно на Зюмку реагируют. Хотя вчера Халли фырчал. :(
Че, вы правы - Кучумка агути рекс. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #4960 : 07 Декабря, 2009, 23:33:44 pm »
Марин,а почему ночью?Знаю,что у некоторых по ночам крысы спят.А твои наоборот?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4961 : 07 Декабря, 2009, 23:38:57 pm »
Мои по ночам мне спать мешают! :angryfire: Прикинь, через 2 двери грохот слышен.
А днём парни по-очереди по дивану гуляют. Когда стая на диване - Зюмка в их клетке. А если вдруг я ухожу и всех по домам загоняю днём, Изюмкина клетка стоит на крыше дома стаи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #4962 : 07 Декабря, 2009, 23:57:18 pm »
А не хотите к нему просто кого-нибудь поспокойнее поселить? Или же не стоит разбивать устоявшуюся крысостаю? Изюмчику, ведь судя по всему, хочется с кем-то общаться.
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #4963 : 08 Декабря, 2009, 00:06:52 am »
Мои по ночам мне спать мешают! :angryfire: Прикинь, через 2 двери грохот слышен.
У меня клетка в комнате,тоже по ночам топот бешенных слонов,но я ничего не слышу  ;D,работа выдрессировала  ;)

А рядом клетки ставила?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4964 : 08 Декабря, 2009, 12:51:00 pm »
Ну я ж и говорю - всю ночь рядом. Вчера Зюмка и Руф аж носами соприкоснулись, я испугалась, что Руфка тяпнет, но он только лапами опять по решётке загремел.
Силк, да, стаю разбивать не буду. А то рискую 3 клетки получить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.