Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3731403 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мальчики мои
« Ответ #6765 : 28 Апреля, 2010, 18:21:55 pm »
Это ещё цветочки. У меня остальные парни тоже не молодеют...
Охохонюшки... К сожалению это так. Всем болящим - скорейшего выздоровления!  :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6766 : 28 Апреля, 2010, 18:41:17 pm »
Спасибо! Халлюша умничка, он очень старается. Сейчас получил весь спектр лечения и запивает обиду водичкой. Сушкой уже заел.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мальчики мои
« Ответ #6767 : 28 Апреля, 2010, 19:24:00 pm »
Всё, доработалась....прочитала, что Халлюша очень старается и запивает обиду водочкой! :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6768 : 28 Апреля, 2010, 19:31:41 pm »
Хм, а это мысль... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчики мои
« Ответ #6769 : 28 Апреля, 2010, 19:34:20 pm »
Бедный Кучумчик, я и не думала, что все так серьезно. :( Оперируйтесь скорее и выздоравливайте!
Насчет энапа Инна все правильно написала, но вообще-то это лекарство от повышенного давления. Давление крысам наверное еще никто измерять не догадался, поэтому насколько он им полезен, сложно сказать. С другой стороны на одной из конференций производители энапа нас убеждали, что его и здоровым людям пить полезно из-за особенности его действия. Будем надеяться, что и Халлюше поможет.

Это хозяйке уже впору водочкой запивать, от нервов.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6770 : 28 Апреля, 2010, 19:50:39 pm »
Хозяйка оказалась злыдней и ехидной. Нет, чтобы болезных детей с собой на дачку утянуть! Ну и что, что ехать 3,5 часа на перекладных. Плевать, что сумки получатся неподъёмными. Пофиг, что дом непрогрет и там холодильник. Но парни были бы при ней. А эта кукушка влёгкую спихнула детей на чужие руки и в пятницу повезёт мальчиков к Ире Крамб. Устроит бедной девушке весёлую жизнь. :rat07:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #6771 : 28 Апреля, 2010, 19:59:12 pm »
Это ещё цветочки. У меня остальные парни тоже не молодеют...
боялась тебе об этом писать
Но надо иметь в виду, что энап при необходимости можно и отменить, а вот дигоксин - это пожизненно, в том числе и у людей.
вот! Бублик у меня на дигоксине! подскажи, если знаешь, как эту малюсенькую таблетку разделить на 18 частей??? и что может быть если не уговорю дозу принять?
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6772 : 28 Апреля, 2010, 20:02:30 pm »
А чего бояться, я и сама всё понимаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчики мои
« Ответ #6773 : 28 Апреля, 2010, 21:27:55 pm »
Ivana, в случае с дигоксином лучше не принять, чем принять слишком много. Он в организме накапливается (правда наверняка у крыс не так сильно, как у людей), и может вызвать отравление, что проявляется вялостью и тошнотой (опять же судя по людям). Поэтому иногда пропустить прием можно, а вот лишнего лучше не давать.
Таблетку лучше растереть и делить уже порошок на мой взгляд.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #6774 : 28 Апреля, 2010, 21:59:01 pm »
Мышк, 6-9 дней думаю что долго будет, но больше чем уверен что вселятся обратно. Смотря еще какой характер у них у обоих :) Да и живут они уже сколько вместе, думаю переноска терапия даст результат ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6775 : 28 Апреля, 2010, 22:10:48 pm »
Я очень надеюсь, что переноска не понадобится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мальчики мои
« Ответ #6776 : 28 Апреля, 2010, 22:14:18 pm »
Мышка, я отселяла двоих и на более долгий срок. Ничего, принимали обратно без проблем. ;)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6777 : 28 Апреля, 2010, 22:22:18 pm »
Ага, Юль, я надеюсь - и у нас так будет. Правда, парни будут Ириными мальчишками припахивать, но, думаю, полдня потрутся в неубранной клетке, и запахнут, как все. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #6778 : 29 Апреля, 2010, 00:23:47 am »
Ivana, в случае с дигоксином лучше не принять, чем принять слишком много. Он в организме накапливается (правда наверняка у крыс не так сильно, как у людей), и может вызвать отравление, что проявляется вялостью и тошнотой (опять же судя по людям). Поэтому иногда пропустить прием можно, а вот лишнего лучше не давать.
Таблетку лучше растереть и делить уже порошок на мой взгляд.
ага, спасибо, учту
а таблетку мне удобней кусочками делить...миллипуксенькими...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6779 : 29 Апреля, 2010, 13:29:21 pm »
Вторые сутки Халли живёт в отдельных аппартаментах (только ночью, днём дрыхнет с парнями на диване), и вторые сутки мы дышим нормально. Неужели все наши задыхания - обычная аллергия на наполнитель? ???

Добавлено 29 Апреля, 2010, 13:35:29 pm
Вот в таких хоромах сейчас живёт Халлюша.



Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.