Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3733408 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #7260 : 10 Июня, 2010, 01:36:49 am »
ты тоже ей и пацакам привет передавай :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #7261 : 16 Июня, 2010, 16:44:04 pm »
Маришка,ты насовсем вернулась или передохнуть от дождей? Как мальчишки?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7262 : 16 Июня, 2010, 17:09:43 pm »
Я буквально проездом из Шепетовки в Париж. Заскочила на денёк, в пятницу утром уеду обратно. С отпуском мне фатально не повезло, постоянно если не дожди, то холод или страшный ветер. Посему парни безвылазно сидят дома и безостановочно едят.  :pepsi:
Когда я прибыла на дачу, страшно соскучившийся по мне Изюмка буквально сел мне на шею и категорически отказался с неё слезать. При попытках снять его парень вцеплялся в меня всеми руками и ногами и плотно прижимался к телу. Так мы и ходили дня три - в обнимку. Потом Зюме полегчало, но на ручки он просится при каждом удобном, а также неудобном случае. Урчалка старается зализать меня насмерть, Суфлюша периодически пытается ласкаться, Шурка со страшной силой, но по - доброму валяет Урку, Царапыч стал более независимым, но в охотку и он меня умывает. А вот Руфа...
В прошлом году у него на даче крышу сносило, а в этом то же самое. Когда он цапнул меня, находясь в клетке, я, ясная поляна, надавала ему по ушам, но особо не расстроилась. Но когда через два дня то же самое повторилось на кушетке, я рассвирепела. Пока я ловила негодяя, он успел ещё пару раз меня порвать, но затем попался и получил по полной. А потом ещё и отсидел два часа в карцере. Результат - дуемся друг на друга, у меня не гнутся оба указательных пальца (счастье ещё, что у меня довольно высокий болевой порог и весьма шустрая регенерация), Руф при виде меня ныкается под одеяло. Сегодня утром, правда, уже осмелел, бродил по тумбочке. Вот ведь гад, что с ним, поганцем, делать?
Фоток будет мало, на улицу ребята не выходят, а снимать одно и то же неохота. Цветы распускаться без солнца отказываются, лунарики утонули... :( Плохая погода в отпуске - это ужасно...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #7263 : 16 Июня, 2010, 18:37:26 pm »
Что-то с Руфкой странное. Может запахи природы дикие инстинкты пробуждают :), хотя откуда им взяться :rat11:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7264 : 16 Июня, 2010, 18:55:12 pm »
Да, почему-то именно на даче он становится гадким кусачим негодяем. Надеюсь, дома парень снова превратится в милого тихого крысика.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #7265 : 16 Июня, 2010, 21:13:19 pm »
 :crazy: Мышк мы скучали !!!
Мышк, ни чего не делать с Руфиком...бесполезно! Единоличник он, увы :)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #7266 : 16 Июня, 2010, 21:34:39 pm »
Марин, я уж было обрадовалась твоему возвращению, а у тебя, выходит, кратковременный отдых от отдыха ;D
А может, это мстя такая у Руфки? Может, не любит он путешествовать? А его из родного гнезда выдернули? :rat05:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7267 : 16 Июня, 2010, 21:47:49 pm »
Антош, не, он вполне колхозник, но на даче его глючит. А поскучать придётся ещё. :P
Мила, ага. :D Может, и так. В любом случае это его последний выезд на природу. Даже если он, даст Бог, доживёт до следующего лета - будет дома сидеть. Ну, это я так думаю. :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #7268 : 16 Июня, 2010, 23:20:38 pm »
Антош, не, он вполне колхозник, но на даче его глючит. А поскучать придётся ещё. :P
Значит так воздух свежий на него влияет. :)
Ну ты это как его, не на долго же, обратно то ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7269 : 17 Июня, 2010, 07:55:21 am »
Ага, опьяняет и дурманит. >:(
Через полторы недельки я уже вся буду ваша. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #7270 : 17 Июня, 2010, 11:08:08 am »
Маришечка! :applause:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7271 : 17 Июня, 2010, 12:20:10 pm »
Ой, чё-то я погорячилась по поводу отсутствия последствий укусов. Правая рука почти в норме, а вот на левой палец надулся и категорически отказывается сгибаться, а когда я его принуждаю - в отместку начинает болеть. :( Конечно, у меня не забалуешь, и худо-бедно функционировать ему приходится (вот сейчас именно он по клавишам стучит :D), но косить и полоть вредный палец будет мне конкретно мешать. Может, одумается до завтра? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #7272 : 17 Июня, 2010, 12:52:00 pm »
Ой, представляю трогательно-ласкового Изюмчика :)

И правда, чего это Руфик так взбеленился? Природа, что ль, действует так?
Лечите свой пальчик - он еще пригодится :)

Жаль, что с погодой не везет :( Но время-то еще есть!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7273 : 17 Июня, 2010, 12:58:03 pm »
Ну да, осталось уповать на последнюю неделю. А вдруг господь Бог одумается да кааааак пошлёт комфортную жару! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мальчики мои
« Ответ #7274 : 17 Июня, 2010, 15:55:40 pm »
Мышк, а на природе все бесятся. даже я  :rolleyes: передозировка кислорода ;D прости кусачего засранца :)