Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3748108 раз)

Оффлайн Tany

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Честер в сердце навсегда
    • Клуб Рокфор, г. Екатеринбург
Re: Мальчики мои
« Ответ #1785 : 18 Марта, 2009, 22:11:06 pm »
Подержите за нас кулачки, пожалуйста...
Держим. Все, какие есть в доме.
Бороться и искать, найти - и перепрятать!

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #1786 : 18 Марта, 2009, 22:28:10 pm »
Держим!  :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1787 : 18 Марта, 2009, 23:34:49 pm »
Мы во второй раз подошли к дорожке на Радугу и вернулись обратно. Спасибо Юлии Евгеньевне, которая в свой День рождения возилась с нами до поздней ночи. Продолжаем жить...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мальчики мои
« Ответ #1788 : 19 Марта, 2009, 00:03:23 am »
Ох ты ж бедный мальчик :(
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Forsa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Re: Мальчики мои
« Ответ #1789 : 19 Марта, 2009, 00:10:20 am »
Ну за что этим зайкам такие мучения? Выкорабкивайтесь пожалуйста.  :(
[Даша] [Бася] [Гаденька] [Фаня] [Тося] [Фрося] [Кнопа] [Ася] [Ксюша]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1790 : 19 Марта, 2009, 07:58:32 am »
Вот интересно, кто-нибудь, кроме придурошных крысоводов, радуется, когда им писают на руки? :crazy: Мы наконец капнули мочу на тест-полоску, цвет какой был, такой и остался. Я радуюсь, но осторожно - вдруг я опять что-то не так сделала. :rat15:
Филюша хрюкает прилично, но хоть не задыхается. Похоже, без декса мы теперь не жильцы... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Мальчики мои
« Ответ #1791 : 19 Марта, 2009, 08:00:48 am »
 :( держитесь...
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #1792 : 19 Марта, 2009, 12:23:02 pm »
Переживаем и болеем!!!
Держитесь, мы с вами!!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Мои самые первые и самые любимые парни!
    • Мир текста
Re: Мальчики мои
« Ответ #1793 : 19 Марта, 2009, 13:17:31 pm »
Давайте там живите! И держитесь! Мы держим кулачки за вас!
Декс не очень хорошо вроде постоянно колоть.. Поговорите с врачем, может она вас на Преднизалон переведет, раз вы без гармона не можете? И его в таблетках можно будет скармливать, это очень удобно, если ежедневно и долго надо давать... меньше уколов - меньше стресс.
Наш дневник на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
----------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010).

Оффлайн Horёk

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 258
Re: Мальчики мои
« Ответ #1794 : 19 Марта, 2009, 13:52:44 pm »
Держитесь!  :)
С прошедшим Руфика!  :)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Мальчики мои
« Ответ #1795 : 19 Марта, 2009, 13:58:32 pm »
Ох, Марин, держитесь там. Мы очень переживаем за вас. Если в выходные нужна будет помощь -- отвезти, привезти крысика или лекарство, сразу звони (телефон в клубных контактах). У нас каникулы и я несколько дней не работаю, могу смотаться.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1796 : 19 Марта, 2009, 17:18:54 pm »
Девочки, всем огромное спасибо! Мы живём, и даже нормально дышим. Будем жить, сколько нам отпущено, есть вкусное, спать под боком у хозяйки и чувствовать себя счастливыми. :yes:
Ренат, спасибо за предложение, но мы уж по протореной дорожке, сами. А то везти нас из Зеленограда в Красногорск и обратно - день угробить надо! :o
Хотя, конечно, отвезти всю мою банду зараз и всем вколоть баймек - оччень заманчивое предложение... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #1797 : 19 Марта, 2009, 17:45:03 pm »
Дышит  :applause: как хорошо! а я утром думала - как там ночь у вас прошла?

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Мальчики мои
« Ответ #1798 : 19 Марта, 2009, 22:24:37 pm »
Девочки, всем огромное спасибо! Мы живём, и даже нормально дышим. Будем жить, сколько нам отпущено, есть вкусное, спать под боком у хозяйки и чувствовать себя счастливыми. :yes:
Ренат, спасибо за предложение, но мы уж по протореной дорожке, сами. А то везти нас из Зеленограда в Красногорск и обратно - день угробить надо! :o
Хотя, конечно, отвезти всю мою банду зараз и всем вколоть баймек - оччень заманчивое предложение... ;D

На самом деле, Марин, я все равно собиралась показать своих девок ветеринару. Не пойму, они в пределах нормы чешутся или нет. ??? Поэтому мы можем скооперироваться и съездить вместе. Зеленоград -- не такой уж и крюк по дороге в Красногорск... А почему именно "Кобра"? Народ тут вроде Польшкову очень уважает...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1799 : 19 Марта, 2009, 22:32:03 pm »
Не Кобра. Айболит. Там Малышева работает. Я ей из всех врачей больше всех доверяю. Она Пыжику моему полгода подарила...А Польшкова, наверно, тоже очень хороший врач, но я её просто не знаю. Знаешь, мне очень неудобно, но если бы ты и правда отвезла нас всех к врачу...я даже не знаю, как бы я тебе благодарна была. У меня переноска максимум на 4, и то, как селёдки в бочке, а у меня Филя, Чиффа и Суфлик на контроль, Халли чешется, Урча пару раз хрюкнул...В-общем, всё стадо надо бы осмотреть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.