Автор Тема: Сицилийская мафия :)  (Прочитано 9705 раз)

Оффлайн Хоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • ВКонтакте
Сицилийская мафия :)
« : 15 Марта, 2010, 22:01:31 pm »
Ushu Iron Rat 31.01.2010
он же Шу,Шушик и Шунечка. Моё милое разноглазое и шкодливое чудо :)ласковый,непоседливый. Как увидела- сразу поняла,что он мой.Явный доминанта,мелкого быстро на место ставит,хотя в тоже время вылизывает его,спит с ним,собой прикрывает.Заботливый:)






Wahaku Iron Rat 12.02.2010
изначально он должен был быть Хаку,потому что я не знала,что зверя надо на букву помета именовать.Но проблему быстро решили одним лишним слогом и дома он все равно Хаку :rat22: Шилопопое,реактивное чудо,носится по клетка,к Шу пристает,потом от него же и отгребает 8)






« Последнее редактирование: 28 Марта, 2010, 11:56:17 am от Хоро »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #1 : 15 Марта, 2010, 22:06:56 pm »
С дневником вас! Мальчишки у вас просто чудо. :) У Хоку такое пятнышко сексуальное на носу. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Хоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • ВКонтакте
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #2 : 15 Марта, 2010, 22:11:03 pm »
Спасибо:)

Да,вырастет казанова -оно ему пригодится ;D

Добавлено 15 Марта, 2010, 22:13:28 pm
Морды эти бандитские не дают себя снимать  >:D,так что фотографиями я отдельно займусь,когда будет время и аппаратура. Извиняйте народ.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #3 : 15 Марта, 2010, 22:15:48 pm »
С дневничком и с чудесными малышами! :rat13:

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #4 : 15 Марта, 2010, 22:23:13 pm »
У Хоку такое пятнышко сексуальное на носу. ;)
Что-то очень напоминает...А, вспомнила!
  "Эта мушка - роковая тайна! За такие деревни дарят..." (с)

Красивые мальчишки))
Добро пожаловать в нашу компанию!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #5 : 15 Марта, 2010, 23:10:04 pm »
милые шуршунята))))привет братишке(Вахоку)! ;)
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Хоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • ВКонтакте
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #6 : 16 Марта, 2010, 15:29:46 pm »
С дневничком и с чудесными малышами! :rat13:

Красивые мальчишки))
Добро пожаловать в нашу компанию!


Спасибо:)

Добавлено 16 Марта, 2010, 15:30:40 pm
милые шуршунята))))привет братишке(Вахоку)! ;)

И сестренка нашим тоже усатый привет *)

Annuenen

  • Гость
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #7 : 16 Марта, 2010, 20:28:45 pm »
Ух ты, здесь уже дневничок, да еще и малышню показывают!  :)
А снимать их - и правда мучение, но зато потом так приятно их фото рассматривать, особенно заводчикам  ;)

Оффлайн Хоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • ВКонтакте
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #8 : 16 Марта, 2010, 20:49:09 pm »
Ух ты, здесь уже дневничок, да еще и малышню показывают!  :)
А снимать их - и правда мучение, но зато потом так приятно их фото рассматривать, особенно заводчикам  ;)

Только-только создался,поэтому оповестить ещё не успела:)


Снимать мне их в радость,только у меня сейчас камера барахлит и морды отказываются позировать:( 
ничего,это мы быстро поправим.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #9 : 16 Марта, 2010, 21:06:09 pm »
Камеру-то поправите, а вот морды - вряд ли. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #10 : 17 Марта, 2010, 13:54:01 pm »
Да, с мордами сложнее будет - я своих сегодня на выгуле пыталась пофотать - думаю, пару кадров получилось ;D

Оффлайн B!iss

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 114
  • мой единственный и неповторимый умняшка Николас!!
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #11 : 17 Марта, 2010, 17:57:59 pm »
дааа, с такими-то засранцами надо камеру на режим многокадровой сьемки ставить и то не факт  :P

Оффлайн Хоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • ВКонтакте
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #12 : 28 Марта, 2010, 00:56:57 am »
Фууух..Наконец-то суббота.Такая суббота,что даже до компа добраться успела перед тем,как безнадежно отрубиться на письменном столе.Наконец я могу хоть представиться толком,да и про детей рассказать.)
Зовут меня Женя.Обитаю в Минске,хотя не уверена,что это навсегда.Мне 17,нахожусь на эдаком пограничьи детства и взрослой жизни,в том смысле,что вроде давно и повзрослела,а возможностей никаких,хотя может еще и не надо.Ко всему 17-это окончание школы и соответственно поступление в ВУЗ :rat07: ..вот отсюда и все неприятности,нехватка времени и сон за рабочим столом.Ну да ладно,все это переживаемо и совсем скоро закончится,до ЦТ (вступительные экзамены в ВУЗ) осталось всего ничего 2 месяца:) И радостно и страшно..

Крысомафия,живущая у меня сейчас,переехала ко мне на пмж не так давно.И на самом деле все начиналось не с них.Просто каждый раз,когда теряла любимых морд,обещала себе: "Больше НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА!", но это держится ровно до первого снимка любой морды-милахи:) так,я снова решилась завести этих мосек.Родители были просто поставлены перед фактом и от такого напора даже не сопротивлялись (они у меня такие хорошие :rolleyes:) Собственно так все началось.опять)

В общем,я долго выбирать не могу не умею,увидела-влюбилась-забрала.вот ;D
переезжали дети по одному с разницей в неделю

Шу на второй день дома




Хаку или Мелочь. Этого было просто не поймать :) собственно как и сейчас.



Сселение детей- это был просто цирк. В тот день,когда я забирала младшенького,я должна была уезжать,точнее между привозом детя домой и моих уездом было буквально... 30 минут)) посадила обоих на диван и сказала:"Итак,вам всю жизнь жить вместе,у вас есть пять минут,чтобы познакомится и поладить.Время пошло". Морды очень скептически посмотрели на меня,но видимо пришли к выводу,что здоровее будут,если не будут спорить с психом-хозяйкой. :rat08: В итоге,все выходные я звонила домой и спрашивала,как там крыси и не голодные ли они.По приезде чуть с ума не сошла от счастья:) Несмотря на то,что у мосек разница в 12 дней Шу был,да и остается, крупнее Хаку,я бы сказала,значительно крупнее. Поначалу, мелкий отгребал за любую попытку попрыгать на Шу и тому подобное,но в очень скоро времи (надеюсь,что от хорошего питания :nimb:) мелкий стал заваливать старшенького. И сейчас уже они почти на равне,только визг по клетке стоит и слышно как эти бесстыжие моськи по своим хоромам шастают :D Набегаются,набегаются и спать ложатся,кстати тоже практически всегда вместе,из чего я сделала вывод что их разборки и визги-это лишь вид игры и построения отношений.Иногда мне конечно за них тревожно,как бы кто-нибудь кого-нибудь не покалечил (ттт),я их даже ругаю иногда,читаю им лекции о мире и гармонии,за что бываю послана (ихними мыслями и взглядами) далеко и неоднократно,мол: "Что ты к нам пристала? Играем мы,что не видно?"
во так мы и живем.
Смотрю на часы,приближает время "икс", лимит моей энергии исчерпан,тихенька вырубаюсь..

Напоследок пару снимков мосек. Сразу прошу прощения за качество,мой металлолом не позволяет делать хорошие снимки,ко всему шилопопые не сидят спокойно,как не проси :beee:

Вместе




Зомбики:)



Мелочь у нас модель   :rofl2:



Солидный Шу

« Последнее редактирование: 28 Марта, 2010, 00:58:40 am от Хоро »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #13 : 28 Марта, 2010, 11:55:54 am »
Ну, вот и познакомились. :)
А Шу у вас разноглазый? Солидный такой парень, серьёзный и на вид спокойный. Хотя подозреваю, что вид весьма обманчив. ;)
А Хаку - красавец! Очень мне нравятся блейзики, яркие такие, нарядные. А шкодёнок он тот ещё, у него это на моське написано. :D
Удачного вам поступления.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Хоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • ВКонтакте
Re: Сицилийская мафия :)
« Ответ #14 : 28 Марта, 2010, 12:02:32 pm »
Мышка,Спасибо:)
 Шу -моська разноглазая:) Он на самом деле весь такой солидный,но спокойный только,когда спит зубами к стенке. С Мелким носятся только грохот стоит,на руках тоже спокойно не сидит,все щемится куда-то)
Хаку-бесенок еще тот. Хотя он такой разный бывает: по клетке носится,гремит,к Шу пристает,а от громких звуков из вне шугается,как ненормальный,трусливая моська)) на руки хорошо идет,бывает скачет по плечам,а бывает уляжется и в ухо сопит.