Автор Тема: Для сидящих на диете :)  (Прочитано 144830 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #435 : 07 Апреля, 2010, 14:34:16 pm »
Класс! Фигура будет - загляденье! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Skodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #436 : 07 Апреля, 2010, 14:43:09 pm »
Всем привет) Возьмете в компанию? До 10 класса я была очень полной...Потом похудела на 36 кг. То ли диета помогла, то ли организм просто рос, не знаю. После похудения набрала 10 кг и была в норме. При росте 175 см весила 71 кг. Потом постепенно вес начал возвращаться. Была 80 кг и снова 70 кг, боролась не с помощью диет, а с помощью степа. После переезда в другой город (Москву), тренировок не стало. Вес пополз угрожающе быстро... Никакие ограничения по еде и диеты не помогали. Сейчас вес остановился, но я вернулась к прежним 96 кг... Обидно, но сил бороться как то не осталось. По весне снова решила взять себя в руки. В этот раз хочу полностью изменить образ жизни. На данный момент хожу в бассейн, стараюсь не кушать после 18 часов, пытаюсь оградить себя от сладкого хотя бы после обеда. Знаю, что это только первые шаги. Хочу начать постепенно, чтобы все было в радость. Надо понемногу привыкать сначала к одному, потом уже проще будет что то изменить. Сейчас чувствую себя лучше. Одежда немного стала свободнее. Вечером в будни готовлю кушать, но есть совсем не хочется, а готовить приходится до 12 ночи.

Что хочется сказать, так это то, что все девушки, которые когда либо страдали лишним весом, понимают как тяжело придерживаться диетой и отказываться от любимых продуктов. Девочки, держитесь!!! Пусть все у нас получится и мы станем чувствовать себя лучше!!! Я с вами!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #437 : 07 Апреля, 2010, 15:06:43 pm »
Возьмём, конечно. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #438 : 07 Апреля, 2010, 16:14:44 pm »
 А знаете? У меня муж когда пил лекарство для понижения холестерина (Зокор, по моему) он похудел очень сильно. Только там курс три месяца, а стоит он недешево. И вообще, мне кажется, после сорока лет надо периодически всем холестерин гонять.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #439 : 07 Апреля, 2010, 16:21:30 pm »
Это, мне кажется, должен врач назначить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #440 : 07 Апреля, 2010, 17:07:03 pm »
 Ну конечно, врача надо спросить.))) Мужу врач назначил, у него по анализу холестерин повышенный был. Просто у этого лекарства побочное действие такое - похудание. ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #441 : 07 Апреля, 2010, 17:13:57 pm »
Эх, какая побочка хорошая! ;D
А ко мне сегодня Алёна приезжала. И я ДОБРОВОЛЬНО отказалась  :'(  от "Птичьего молока!" Ужас!!! Правда, одну печеньку всё же сьела. :blush:
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 17:16:02 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Skodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #442 : 07 Апреля, 2010, 17:20:53 pm »
Я думаю, что одну можно, иначе Вам грозит депрессия

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #443 : 07 Апреля, 2010, 17:24:36 pm »
Вот и я так подумала. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Skodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #444 : 07 Апреля, 2010, 17:27:59 pm »
Раньше я от всего отказывалась, даже от маленького кусочка.... Было на душе не важно, что не съела. Переросло это в то, что я наелась в итоге все равно, но в 10 раз больше. В итоге пинала себя, что не сдержалась. А сейчас я себе не отказываю, но только один и только маленький кусочек могу съесть. А недавно почитала несколько статей, что так и надо делать. Что психологи так и рекомендуют. Только вот задумалась, они это придумали, чтобы мы себя оправдывали или это действительно лучше так делать, чтобы совсем не впасть в депрессию и не наесться всего?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #445 : 07 Апреля, 2010, 17:49:02 pm »
Наверно, правда. Слишком жёсткие рамки никому не нравятся, в том числе и нашему организму.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #446 : 07 Апреля, 2010, 19:55:44 pm »
а я если съем кусочек, то уже не остановлюсь. Потому что пока не ем - могу убедить организм, что нельзя.
А если съела, то отмазка уже не действует, и организм требует еще и еще...

Добавлено 07 Апреля, 2010, 19:57:21 pm
И вообще у меня по части еды сила воли почти на нуле.
Вот про всякие дела и так далее, это я могу силу воли напрячь. А есть я люблю. И почти всегда хочу.
Даже когда гастрит и прочая хрень меня измучили, с аппетитом было все в порядке, готова была есть и есть

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #447 : 07 Апреля, 2010, 20:05:21 pm »
А я как люблююююю!!!! Но удержаться могу. Правда, для этого мне нужен серьёзный стимул.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #448 : 07 Апреля, 2010, 20:17:16 pm »
Я могу отказаться от каких-то блюд, если здоровье требует.
Скажем, с декабря не ем свинину и баранину, не ем жареного. Три месяца не пила кофе, два месяца не ела шоколад.
Тут я могу ограничить себя кусочком - скажем, копченую колбасу ела тонюсенькими кусочками и изредка.
Но тут я что-то другое ела, так что голода не чувствовала. Но вот постоянно не доедать... бррр

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #449 : 07 Апреля, 2010, 20:28:11 pm »
В-общем, конечно, брррр.... Но как представишь, что на телефонный звонок вскочишь и будешь на негнущихся ногах, с огромным трудом, ковыляя, как утка, пытаться добежать прежде, чем звонки закончатся...так вроде как и ничего.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.