Автор Тема: Для сидящих на диете :)  (Прочитано 144933 раз)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #645 : 29 Мая, 2011, 20:25:16 pm »
Я рис сварила. Чуток растительного масла и кетчупа к нему. Рыба. Помидорка и огурец ) Кайф )))
С крысой по жизни!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #646 : 29 Мая, 2011, 20:28:35 pm »
А ко мне завтра Стрелка приезжает. Прикиньте, какой соблазн диету нарушить? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #647 : 29 Мая, 2011, 20:32:19 pm »
Вы вредные!  Нет, чтобы в Москве вечером быть (((((
С крысой по жизни!

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #648 : 29 Мая, 2011, 20:41:26 pm »
Я рис сварила. Чуток растительного масла и кетчупа к нему. Рыба. Помидорка и огурец ) Кайф )))
девочки, вы так пишите, что едите, будто без этой системы вы сидели только на гамбургерах и хотдогах ???
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #649 : 29 Мая, 2011, 20:50:21 pm »
по ходу валить из темы надо, пока не засмеяли:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #650 : 29 Мая, 2011, 20:54:52 pm »
Не, я практически так и ела. Только не в то время и не в тех сочетаниях.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #651 : 29 Мая, 2011, 20:57:39 pm »
по ходу валить из темы надо, пока не засмеяли:)
не, я не засмею...просто вон Хаска так облизывается на рис с рыбкой и свежие овощи...а по мне, так это самое быстрое, что можно свалять на скорую руку, чтоб накормить семейство, и чтоб не приставали...ну то есть что-то совсем бытовое
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #652 : 29 Мая, 2011, 21:00:52 pm »
Не, просто столько читала про всякие диеты, мучилась от мысли, что не потяну. Но вот могу есть практически все. Есть ограничения. Вечерняя еда, например. Но это уже реально. А похудеть так хочется  :rolleyes:
С крысой по жизни!

Оффлайн lemusik

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #653 : 29 Мая, 2011, 23:47:31 pm »
Но это уже реально. А похудеть так хочется  :rolleyes:

Вот именно!))))
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #654 : 30 Мая, 2011, 10:58:28 am »
Один больной вопрос,как последний раз ужинать в 18-00,если в это время у меня заканчивается рабочий день? Дома бываю в восьмом часу,спать ложусь не раньше 12.Можно ли сдвинуть ужин хотя бы на час?

Много-много лет назад именно так и питалась,до 18-00 все подряд,после ничего.Первые дни пила кефир,когда было невмоготу.За месяц похудела на 5 кг.

Я и сейчас вечером только салатик из овощей ем,правда с майонезом,чай-кофе без сахара давно пью,хлеб вообще не ем,тортики-плюшки соответственно тоже.Только от горького шоколада отказаться не могу.Днем(в 12-00) немного супа,кусочек мяса с салатом,на завтрак кофе с молоком,но пока не худеется  :(.Нужно что-то пересматривать.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #655 : 30 Мая, 2011, 11:02:41 am »
Цитировать
Один больной вопрос,как последний раз ужинать в 18-00,если в это время у меня заканчивается рабочий день? Дома бываю в восьмом часу,спать ложусь не раньше 12.

Вот я уже давно говорю, что это самый неудобный пункт в этой диете.
Правда, я на него плюнула и ем в 8 вечера, если раньше не получается. Все ранво я тут ничего изменить не могу, так не стоит и расстраиваться.
\а результаты покажут, работает это у вас или нет

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #656 : 30 Мая, 2011, 11:12:56 am »
Я так поняла, что первые две недели можно сдвинуть ужин на 19-20 часов, а вот потом фигушки. Но я могу спросить у людей, которые давно на этой системе питания.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #657 : 30 Мая, 2011, 11:30:42 am »
Вот что ответила "главная по Системе"  :) Бяша:
Варианта 2: либо есть перед уходом домой, либо уже дома... Но вот что такое "в восьмом часу"? Если в 19.10 сразу сесть и поесть- то может и можно.
А если это уже 19.30 и ближе к 20, то нехорошо...

Я бы выбрала перед уходом с работы. Если никак, то задержаться на работе ПОСЛЕ работы минут на 15 и поесть.
Машина есть у человека? В машине ужинать-вообще проблем нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #658 : 30 Мая, 2011, 11:41:04 am »
Мышка,пасиб :).Перед уходом домой ужинать нереально,однозначно не потащу еду на работу,но до 19-30 дома поужинать точно успею.

Еще вопрос.А как быть например со встречей с друзьями?Естественно это в кафе-ресторане,естественно не раньше 19 часов.Тут как быть?

И еще один.По утрам не могу ничего в себя запихнуть кроме чашки кофе,неоднократно пыталась,не лезет.Как быть с завтраком?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #659 : 30 Мая, 2011, 12:00:44 pm »
Ну, я пытаюсь дружить со знаменитой протасовкой - хотя бы потому, что мне она кажется абсолютно бестолковой ;).
Съела утром яйцо вареное. Вообще-то хотела схалявить и съесть два :D, потому что люблю плотно завтракать. Но почему-то второго не захотелось.
Теперь вот сижу на работе и ем 0,2% творог President. Вообще забавно, на сыр похоже. Надо в буфете овощей взять и перемешать. :)

Добавлено 30 Мая, 2011, 12:01:30 pm
Ань, а ягод точно никаких нелья? Ну или хотя бы чернослива?