Автор Тема: Для сидящих на диете :)  (Прочитано 144902 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #705 : 01 Июня, 2011, 10:00:28 am »
Все,определилась,буду как Рената сначала на протасовке,а потом на Систему перейду.

Ань,подскажи пожалуйста,можно ли добавить в кофе молоко 1,5%-3%?Обычно добавляю 1/4-1/5 часть чашки и пью один раз в день.
немножко можно. Я добавляю. иначе не могу кофе пить
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #706 : 01 Июня, 2011, 10:15:46 am »
Я тоже нежирное молоко лью в кофе и чай, не могу без этого. 0,5%, нормально, по-моему.
А яблоки, Аньк, ты будешь смеяться - нет времени купить :(. В "Седьмом континенте", куда я заезжаю по ночам, только какашки какие-то противные вместо зеленых яблок...

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #707 : 01 Июня, 2011, 10:17:18 am »
а еще можно соевое молоко нежирное брать, я иногда беру сухое. в отделах для диетического питания
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #708 : 01 Июня, 2011, 10:17:44 am »
Свет, моя основная проблема. что даже при малейшем отклонении от политики партии все килограммы возвращаются. И посредством воды в том числе.  Меня, наверное, из дрожжей сделали.
Вот год назад я была 94. Три года назад 83. Как оно нарастает - ума не приложу.
Но продолжаю бороться:) Чего бы ни стоило.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #709 : 01 Июня, 2011, 10:18:03 am »
Я скачала "Пилатес для начинающих", с четверга займусь. Твою систему Жутя, тоже скачала. Но пока боюсь :D.
С четверга - потому что сегодня опять должна всю ночь угробить на подготовку Енота к лагерю. Сегодня спала два часа. :(
Утром (в семь) съела яйцо с кофе.
Приволокла на работу творог, кефир и вкусные помидоры. Времени на смеси и специи не осталось, а у меня уже в голове такие задумки кулинарные... ;)


Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #710 : 01 Июня, 2011, 10:18:10 am »
Люди, купите Ренате яблок:):):)!!!!!!!

Добавлено 01 Июня, 2011, 10:19:07 am
Ффух.. сегодня вроде получше себя чувствую. Вечером заход на тренировку, будем восстанавливать стабильность

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #711 : 01 Июня, 2011, 10:30:58 am »
Кстати, у меня за ночь куда-то ушло 600 г ;) Это не совсем честно, конечно. Взвешиваться нужно в одно и то же время, но все-таки! И любимая летняя юбка застегнулась и я даже могу дышать :D

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #712 : 01 Июня, 2011, 10:38:07 am »
У меня, если ужинала не очень поздно и не слишком обильно, утром вес на 400-600 г меньше, чем после возвращения с работы.
Поэтому не вижу смысла сравнивать его с утренним.

Жуть, я зато абсолютно не могу заниматься всякой там зарядкой.
Во-первых я совершенно не понимаю, что там тетя на диске показывает. Во-вторых, не вижу, если что-то делаю не так.
Ну и бесит меня это конкретно.
А уж, как предлагают в пилатесе, делать упражнения и дышать определенным образом - это для меня запредельно. Я не могу следить и за выполнением упражнения, и за дыханием

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #713 : 01 Июня, 2011, 10:56:36 am »
Приволокла на работу творог, кефир и вкусные помидоры. Времени на смеси и специи не осталось, а у меня уже в голове такие задумки кулинарные... ;)
а сколько салатиков можно навертеть вкусных!
Помидорчик, сыр на терочку, яйцо, все это с чесночком и активией - ням! И в салатный лист завернуть.
Яблочко можно тоже в салат - морковка, капуста, огурец, яблочко, зелень и лимоном заправить.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #714 : 01 Июня, 2011, 10:58:06 am »
Ну, я собираюсь еще со специями поэкспериментировать, за исключением соли... тмин, зира, карри, шафран... все это прекрасно сочетается с творогом. И еще есть мысли о холодном супе из внутренностей помидор ;)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #715 : 01 Июня, 2011, 10:58:42 am »
У меня вес в течении нескольких дней колеблется в пределах килограмма и неважно,что я ела :D.
Так как сесть на диету смогу только после праздников,сейчас начинаю себя потихоньку готовить:по вечерам ем морковку с капустой и творожком.Сегодня на обед тоже постараюсь побольше овощей съесть,благо в столовой салат-бар.

С физкультурой пока не решила,но у меня всегда ежевечерняя прогулка с собакой,там подъем по крутой,высокой лестнице,а это уже хорошо.

О! Вспомнила,я когда-то быстро похудела заменив лифт на ходьбу по лестнице.Живу на 9 этаже.Одно неудобство,если с сумками и на каблуках :).

Добавлено 01 Июня, 2011, 11:00:04 am
Ренат,из помидор гаспачо можно сделать.Вкуснотища!!!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #716 : 01 Июня, 2011, 11:26:22 am »
С лифтом я подохну. 14 этаж и ужасные лестницы.

по поводу занятий - мне проще, я фитнесом серьезно занималась 5 лет, как раз и была 75 кг мышц и костей. Поэтому мне реально видно что я как делаю. и какой я буратино на ржавых гвоздях сейчас. Стыдно и обидно.

У меня вес в течение дня колеблется вообще не понимаю как. Как в плюс, так и в минус. И весы, бывает, врут. Поэтому ориентируюсь по вещам и отражению в зеркале. Пока что. Килограммов через 10 можно будет взвешиваться:)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #717 : 01 Июня, 2011, 11:30:32 am »
Взвешиваюсь скорее для развлечения,тоже по одежде смотрю и по тому на сколько легко или тяжело нести свое тело.

Жуть,а ты на какой диете?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #718 : 01 Июня, 2011, 11:32:12 am »
Ну, я собираюсь еще со специями поэкспериментировать, за исключением соли... тмин, зира, карри, шафран... все это прекрасно сочетается с творогом. И еще есть мысли о холодном супе из внутренностей помидор ;)

отличный вариант - болгарский суп таратор
мелко порезанные огурцы, много зелени, грецкие орехи, чеснока побольше и все залить кефиром или простоквашей :) Очень вкусно
А творог с любой зеленью, чесноком можно перетирать. И на кружок помидорки намазывать :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #719 : 01 Июня, 2011, 11:40:16 am »
А я вчера скинула ещё 100гр., а сейчас налопалась бутербродов и вишнёвого пирога и злобно над вами хихикаю. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.