Автор Тема: Для сидящих на диете :)  (Прочитано 144812 раз)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #855 : 07 Июня, 2011, 06:44:47 am »
В какой проге торрентовские фильмы можно смотреть? А то я только пресс качаю по-всякому  :(
С крысой по жизни!

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #856 : 07 Июня, 2011, 08:05:04 am »
Ренат, я сегодня девочка без ножков, вчера что-то страшное сделала с голеностопом. И теперь я труп.. а еще себя чувствую как качок переросток:)
Все жду, когда начнется снижение, пока только насыщаюсь молочной кислотой.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #857 : 07 Июня, 2011, 10:34:06 am »
В какой проге торрентовские фильмы можно смотреть? А то я только пресс качаю по-всякому  :(
Фильмы в плеере, а вот качать нужно специальной программой для торрентов :)
Погугли мюторрент, например.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #858 : 07 Июня, 2011, 13:27:18 pm »
Да не надо, я уже скачанные файлы на народ залила. Просто скачай и смотри любым плейером, книжка в пдф.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #859 : 07 Июня, 2011, 14:42:19 pm »
Ещё бы я хоть слово поняла из того, что вы говорите... ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #860 : 07 Июня, 2011, 15:31:29 pm »
Вода ушла, мышцы пошли в рост, темпы похудания замедлились.

01.06 - 84.4
02.06 - 83.6
03.06 - 83.7
06.06 - 82,6
07.06 - 82,2

Добавлено 07 Июня, 2011, 15:32:50 pm
Ещё бы я хоть слово поняла из того, что вы говорите... ???
Если хочешь заниматься бодифлексом, попроси Юльку скачать файлы по ссылкам, которые я приводила выше. Там книжка на русском и видео на английском. Но все понятно.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #861 : 07 Июня, 2011, 16:20:38 pm »
Ага, попрошу. Вот только заниматься я ленива... :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #862 : 07 Июня, 2011, 16:28:39 pm »
Я тоже ленива. Но там все достаточно просто и реально занимает всего 15-20 минут. И не напрягает, как дрыгоножество и рукомашество. И вроде работает. Лучше всего работает именно в нашем случае, то есть при серьезном лишнем весе и плохой спортивной форме.
Хотя обратите внимание! Я довольно много почитала отзывов и историй. Нужно быть осторожнее с БФ, если есть проблемы с сердцем и повышенное давление. И еще один момент, который наблюдается, судя по форумам, у 70-80% занимающихся. Если бросить БФ, килограммы возвращаются очень быстро. У порядка 20-30% людей наблюдается (если бросить) сонливость и ухудшение самочувствия.
Нужно, правда, отметить, что, видимо, эту несложную и ненапряжную (реально!) зарядку бросают те, кто бросает и все остальное -- физическую нагрузку вообще, систему питания или диету и так далее. То есть идут в разнос. Как раз те, кто сохранял умеренность или ограничение в еде и какие-то физические нагрузки говорят о том, что перестали заниматься без проблем.
В выходные еще надеюсь обсудить БФ с умными биологами и врачами из числа друзей. Для верности.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #863 : 07 Июня, 2011, 17:04:30 pm »
Ага. Тогда я подожду, что они скажут, а потом буду решать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #864 : 07 Июня, 2011, 17:18:19 pm »
У меня только мат по отношению к своему организму и к своим весам. Весы показывают невесть что - чего вообще не может быть, не могу я в течение дня поправляться и худеть на 4 кг:) ВЫкину их.
 и организм свой выкину - язва решила вспомнить, что она у меня есть:(.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #865 : 07 Июня, 2011, 17:22:11 pm »
Ну, у меня решили напомнить о себе... суставы пальцев рук! Я в офигении, никогда не имела с ними проблем, не нагружала в последнее время и вообще... Сижу, тупо смотрю на свои руки и удивляюсь... При этом традиционно болявое левое запястье сидит и молчит в тряпочку... Ладно, поглядим, что будет дальше :)
Перестала вроде быть похожей мордой на свинку. Но появились тени под глазами :(
Зато есть первая налезшая шмотка, которая раньше не влезала ;D

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #866 : 07 Июня, 2011, 17:32:02 pm »
Все - таки убеждаюсь, те кто либо давно не худел, либо не запаривался, по первости худеют лучше. Организм не готов к такой подлянке и пасует.., а мой, гад. подготовлен к каверзам и накапливает, накапливает.. хотя я даже при своем весе ношусь как сумасшедшая.

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #867 : 07 Июня, 2011, 18:02:09 pm »
Вот что крест животворящий беготня по ветеринаркам делает - к вечеру 67.5 вместо привычных 68.4.
Пойду наемся...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #868 : 07 Июня, 2011, 18:08:13 pm »
Ну, кажется, я все-таки крутовато взяла с этой Протасовкой, разгрузочными днями и физкультуркой. сама по себе не страдаю (даже после твоей зверской гимнастики не особо что болит, хотя в процессе думала, что сейчас умру), но умом понимаю, что неправильно это как-то. Еды реально мало, хотя чувства голода, по сути, нет. Возвращение к нормальному питанию явно даст привес :(. А возвращаться придется неизбежно, потому что жрать всю жизнь сырые овощи и творог - это бред. Но дурная привычка все доводить до конца покоя не дает. Надо было, конечно, со всеми "по волнорезу", то есть сразу к питерцам. :)
Да и эффект не безумный, меньше 2 кг за полторы недели - в начале похудительного процесса от высокого веса, когда уходит сильно лишняя отечная вода, это немного.
В общем, я в размышлениях о пользе всего сущего. :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #869 : 07 Июня, 2011, 18:16:20 pm »
А я ваще не похудела. :rat07: Зато и не поправилась. Но, как выяснилось, я немного накосячила с продуктами, буду исправляться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.