Автор Тема: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)  (Прочитано 68622 раз)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #150 : 20 Апреля, 2009, 13:16:38 pm »
У Мадаси шишка выросла, не помог лигфол (((
По личному опыту и наблюдениям - лигфол тормозит рост только некоторых доброкачественных опухолей... А рост злокачественных, такое ощущение, что наоборот стимулирует. Поэтому я теперь боюсь его использовать.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #151 : 20 Апреля, 2009, 14:02:53 pm »
По личному опыту и наблюдениям - лигфол тормозит рост только некоторых доброкачественных опухолей... А рост злокачественных, такое ощущение, что наоборот стимулирует. Поэтому я теперь боюсь его использовать.
Эх... ничего себе, знать бы раньше. Хотя все надеюсь, что там не зло... ЕВ предположила, что может быть внутримышечная гематома, она бы рассосалась...
Блин... если там окажется не что-то определимое на внешний вид, ну, абсцесс... или какая-то фигня... наверно, хорошо бы гистограмму? Как-то не вовремя, она, небось, недешево стОит? (((
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Tusik

  • Гость
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #152 : 20 Апреля, 2009, 14:10:14 pm »
Гистограмму нам делали что-то в районе 700 рублей, насколько я помню, в Био-Шансе.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #153 : 21 Апреля, 2009, 11:19:42 am »
Спасибо, буду имть ввиду.

Вчера Тобиньке снова прокусили мосю  :'(
Это гад Мадарка взял манеру кусать прямиком за нос!
Зашла в комнату, в клетке все в кровищи, я заметалась в ужасе: кто, кого?! Потом смотрю, Тобинька сидит грустный, у него прямо капля набухает на носу, он облизывается... И так много раз подряд. Я сначала думала, что сковырнул прошлый покус, хотя странно, там уже хорошо зажило.... Потом подсохло, а поточил сушки, опять кровь потела. Тут я уже стала перекисью останавливать, промакивать. И поняла, что это свежий покус - прокушена верхняя губа прямо под носиком    :o  Вот же блин...
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #154 : 21 Апреля, 2009, 14:11:58 pm »
Вот че Мадарка к нему пристал...((
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #155 : 21 Апреля, 2009, 14:16:51 pm »
Таки Мадарка его перерос, теперь Тобинька самый мелкий у нас кабанчик. Мадарка даже на Басю покидывается - выстриг ему вокруг глаза шерсть, а на Тоби и подавно покушается. Самец, однако!
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #156 : 25 Апреля, 2009, 14:02:37 pm »
Заходила вчера в гости девушка одна... не знаю, то ли крысами от нее пахнет чужими, то ли вообще, чужой человек. Но Боня опять надулся, как шар и свирепо запыхтел... Ну, нифига себе кастрат ((( И как с ним после этого дружить... Я думала, он уже совсем-совсем добрый...
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #157 : 25 Апреля, 2009, 15:17:11 pm »
А меня укусил песч ((( Не думала, что он так поступит. Прокусил палец, пробил зубами ноготь, и еще висел, как бульдожина на пальце  :rat07:
Я теперь инвалид умственного труда. Неравная схватка с злобным песчем!  >:D

Добавлено 25 Апреля, 2009, 15:18:10 pm
А крыса верхними зубами может так продырявить, или только нижними? Вроде, нет ведь, тупые они?
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #158 : 25 Апреля, 2009, 21:27:01 pm »
Крыса может продырявить всеми зубами сразу. Она с такой силой сжимает челюсти, что там уже не важно - тупые, острые...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =
« Ответ #159 : 25 Апреля, 2009, 21:32:01 pm »
Крыса может продырявить всеми зубами сразу. Она с такой силой сжимает челюсти, что там уже не важно - тупые, острые...
+1. В меня Шуша вгрызалась с такой силой, что приходилось челюсти разжимать.
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #160 : 25 Апреля, 2009, 21:48:24 pm »
Ужос!  :rat07: А это мелочь, размером с тефтельку!
Когда Бонька укусил Сережку, то верхние зубы почти не оставили следа, вот я и подумала, что у крыс они более тупые...
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #161 : 25 Апреля, 2009, 22:06:54 pm »
Просто Бонька куснул не в полную силу, предупредил, можно сказать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #162 : 30 Апреля, 2009, 15:40:07 pm »
Теперь я до 11 мая в отпуске. Буду развлекаться подселением Бони ежедневно, если и тут не получится - сам виноват, будет жить в одиночке... >:D
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #163 : 30 Апреля, 2009, 15:40:49 pm »
Удачи:)
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #164 : 30 Апреля, 2009, 15:42:26 pm »
Пасиб )))
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.