Автор Тема: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)  (Прочитано 68603 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Поздравляем!!!!! :applause: :tort:

Раскрывайте интригу!!!  :nimb:
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Хехе... вечером все, вечером )))
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Ну вот и дома Ванюшка Элвисович   :P
Теперь нам никакие вампиры не страшны  ;D
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
tilli, и Вас поздравляю!
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Удачи с подселением:)
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Дяде Пене все пофиг )))



Зато дядя Мадара очень интересуется )))



Дядя Люся и Дядя Бася: кто там в коробченке?



Ага!



Ого!



Книга - как средство индивидуальной защиты!  ;D

Можно и дух перевести!


[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Tusik

  • Гость
Госпидя, какой он масенький по сравнению с кабанами-то! :)

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Ага! Такая сладкая мыша ))))
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Даааа! Разница малыша и дядей! Вот смотрю и думаю: неужели мои когда-то такими мышатами были  ;D

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Ага ))) Я стала вспоминать: Люся и Бася, наверно, были такие же... чуть больше, видимо, т.к. Бася был старше, да и Люсе было не менее 6 недель... Тоби был совсем крохотной мышью, а Боня, Пеня и Мадарка были лосями сразу!

Кстати, о лосях. У нас так стоит клетка, что мелкий может уйти между ее стенками и стенками стеллажа. Старшие не ходили, Боня и Тоби - время от времени. А вот Мадара и, особенно, Пеня, злоупотребляли. Дело в том, что туда не проходит рука. Достать невозможно, надо или выманисать или вытаскивать всю клетку. Так вот, этот мелкий типчик ушел не просто в щель, а ЗА клетку. Слышно - шуршит, а не видать... Выманивала на курочку ;)

Расстановка сил странная. Мелкого обижает Тоби ((( Вот уж я не ожидала. Похоже, он отыгрывается за то, то сам стал самым мелким в стаде! Он, вроде, и не щипет малого, но как-то на него надвигается все время, а малой верещит дурным голосом. А еще в большой клетке Бася с Мадарой пиписьками меряются ((( Это Мадара вырос лосярой... Короче, в первую ночь мелкий спал со мной, в переноске. На вторую тоже не рискнула его оставить с Тоби... Так что ночевал он с Люсей и Пеней. Тут его не обижают... Но расчет такой, что Ванька должен жить четвертым в большой клетке, а вовсе не третьим в маленькой. Она и мала для троих, она двоим впритык.

Тоби я делала выговор и пару раз уносила из клетки и он спал на полочке ))) Надеюсь, вразумится...

А у малого уже образовалась привычка тикать из клетки с хавчиком в зубах ) Что б на отняли. Это Мадарка такой же. Детская привычка: если клетка не заперта, наберет полный рот и рвет когти...
Вчера давала отварную курочку, а клетку заперла, что б мелкий не ушел в щель. Так ещле успела поймать его на выходе, он уже несся с куском курицы в зубах. А потом гонял по всей клетке, нет, что б сесть, покушать, вот бегает, ищет место поукромней... И кусман курицы в зубах )))
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Tusik

  • Гость
Правильный ребенок! А вдруг отымут? )))

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Позавчера:

Бальтазар - 1 г. 13 д. - 762 гр.
Люциус - 1 г. 4 д. - 735 гр.
Тоби - 9 м. 29 д. - 596 гр.
Мадара - 7 м. 12 д. - 689 гр.
Пейн - 7 м. 8 д. - 712 гр.
ВанХельсинг - 1 м. 12 д. - 145 гр.
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А-фи-геть! Чем вы их кормите-то?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Это у нас такая задача стояла ))) Быть кабанами. А кушают, как обычно, сушку, гречку, творожок, овощи-фрукты...
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Задачу выполнили и перевыполнили! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.