Автор Тема: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)  (Прочитано 68604 раз)

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
 :rat13: :clap3: :jetster:
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #196 : 01 Июня, 2009, 15:18:54 pm »
У нас первые 4 дня подселения прошли крайне затейливо - это я до дневника добралась )))
В первый вечер малой гулял с дядьками нормально, но на ночь я, опасаясь эксцессов, взяла его спать в переноске к себе под бочек. На следующий день он тусил в большой клетке, и я с изумлением обнаружила, что его прессует, кто бы мог подумать - Тоби! Наш образцовый Тоби! Причем я не могла понять, насколько серьезно. Тоби надвигался на мелкого боком, а мелкий вставал на дыбы и орал, как потерпевший... Разобрать, щипет ли его Тоби или просто *давит авторитетом*, я никак не могла. Поэтому на время отсутсвия меня дома и на вторую ночь он был сажаем в клетку Люси и Пени, наутро спал с юсей в одном гамаке - так трогательно!
На тертью ночь был оставлен в дбольшой клтке, но было тихо... Я просто накануне убедилась, что Тоби отыгрывается морально,н е вредит всерьез. Дело в том, что Тоби у нас стал замыкающим звеном в стаде, т.к. Мадарка его уже сильно перерос и превозмог в иерархии. Вот Тоби и оттягивался, строя мелочь ))) Во вторник, придя с работы, я с радостью узрела, что Ванятко уже запросто ходит у Тоби по голове, и тоби не возражает совершенно! А еще до их примирения я видела, как мелкий скакал на Басе, аки на матрасе ))) я до этого только читала у других,ч то мелкие так скачут ))) Причем Басе это не очень нравится, но он позволяет, даже подстваляет толстый пузик. так трогательно ))))
Сейчас все дружны, совершеннейший мир и благорастворение! Мелкого дружески валяют и позволяют ему прыгать на тушках )))
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #197 : 01 Июня, 2009, 15:21:00 pm »
Здорово!!! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #198 : 01 Июня, 2009, 15:26:01 pm »
А тут еще мелкий учудил! Когда гуляли по дивану, он быстро просек, что старшие ходят на полочку стеллажа. И зарядился туду тоже ходить. А полкой выше стоит клетка с Бонй. Бася обычно сидит внизу и просовывается в щель, надеясь достич Бони, но тушка не позволяет протиснуться. И вдруг мелкий изворачивается и через щель сигает на верхнюю полку и там прямой наводкой прыгает на Бонину клетку! Я издаю вопли ужаса и пытаюсь его ухватить, но... Прутья в клетке широко расставленны и мелкий легко прскальзывает внутрь... Я вскакиваю и с криками открываю дврцу и выхватываю его... Видимо, я дейсвовала очень быстро и громко ))) Боня совершенно офигел, он даже не понял, что, собственно, произшло и что за шум. Он сам сидел под гамаком, а мелкий сквозь решетку прыгнул на гамак сверху, так что они даже не пересеклись! И мелкий просто не успел соскочить вниз... Конечно, Боня не монстр, но кто его знает... Что ему бы взбрело на ум... ну, я думаю, он бы не стал кидаться, но рисковать не хотелось...

А кстати, Боня тал такой гладкий, шкурочка мягонькая, хвостик чистый. такая зая... Вот только... я теперь думаю, надо было его раньше... того... У него уже, похоже, сформировался тип поведения ((( нервный он какой-то. не злой, нет... Но как-то его плющит от резких звуков, неожиданных движений...
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #199 : 01 Июня, 2009, 15:29:50 pm »
Триллер! :rat07: :crazy:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #200 : 01 Июня, 2009, 15:33:49 pm »
Ух, сколько я всего пропустила :)
Мелкий — прелесть.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #201 : 01 Июня, 2009, 19:14:24 pm »
Попить водички в жаркий денек:







Ай, хорошо!



И тут пришел дядя Тоби  :P

[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #202 : 01 Июня, 2009, 19:19:16 pm »
Дядю интересует отнюдь не водичка. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #203 : 01 Июня, 2009, 19:38:49 pm »
Да, дядю интересует сочный мальчик  :blush:
Но надо сказать, что с этой стороны Ванюшкой очень интересуется дядя Пеня, он его прямо горстью хватает и нюююююююююхает   :P
Прямо бразильский сериал ;)
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Tusik

  • Гость
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #204 : 01 Июня, 2009, 20:15:38 pm »
Ну... у дяди Пени такое имечко... почему-то мне навевает ассоциацию.  >:D
Так что ему сам бог велел.  >:D

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #205 : 01 Июня, 2009, 20:46:31 pm »
Ну да, Пеник  :roll2:

А маелкий просто прелесть, такой деловоооой!  :blues:
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #206 : 02 Июня, 2009, 15:46:34 pm »
Песчанок, песчанок сфотографируй!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #207 : 13 Июня, 2009, 19:20:47 pm »
С песчами сложно. Если выпускать, то они улепетывают, а в дюне или прячутся, или дюна отсвечивает...
 
Спит, задрав лапы, жаль, решетка мешает...



Любимая развлекуха - копает дюну )))

[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #208 : 13 Июня, 2009, 19:57:41 pm »
Баиньки



И так тоже можно )))



И такуськи:



Добавлено 13 Июня, 2009, 19:58:37 pm


Добавлено 13 Июня, 2009, 19:59:06 pm

Мелкий мишутка



Добавлено 13 Июня, 2009, 20:01:31 pm
Сиротинушко





Добавлено 13 Июня, 2009, 20:02:31 pm
А кому кота свежепойманного?

« Последнее редактирование: 13 Июня, 2009, 20:00:14 pm от tilli »
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #209 : 15 Июня, 2009, 07:17:44 am »
Мы по полочкам сидим, из лоханочек едим (с)



*Моё!* - сказал ВанХельсинг грозно. (с) - почти ;)



Крысокуча )))

[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.