Автор Тема: Минск!!! Выставка грызунов и зайцеобразных! 30 мая 2010 г.  (Прочитано 15928 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
поздравляю свою внучку Квенту с Bs-кой! Ура!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Pobeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Pi-pi_(Танюшка), добрый день))) хочу крысу завести, но не знаю что как и почему, в нете начиталась вской информации, а хотелось бы живого человека, помогите пожалуйста!!!! (выставку прохлопала, не была в городе((((((

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Annuenen
Ань, а как это ты Джерьку забыла  :(

Geraldo IR - CAC Vet
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Annuenen

  • Гость
Юля, я все исправила, просто сонная была, извини )

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Annuenen
ну что ты - сама еле живая сижу...

На самом деле погода нам все испортила, животных пришлось чуть ли не откачивать (особенно шиншилл в их шубках). Но тут мы были , увы, бессильны....
Очень хотелось бы услышать отзывы наших Московских гостей - общие впечатления  :rolleyes: .

 >:D Вот и скажите - закон подлости - какая сегодня погодка замечательная для выставки - моросит, свежо....
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 11:28:07 am от Jules »
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Цитировать
CAC VET
Geraldo Iron Rat,
С ума сойти, уже ветераны... Пойду Гошку в морду поцелую.
"Член- не глава"

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Самайн
я сама в шоке была. Даже не отдавала себе отчета в том, что он уже в Vet-ах....
ну хоть что-то мальчишка на старости лет заработал  :P  , а то в таком титулованном помете среди братьев и сетёр похоже, был единственным без ничего  ;)
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто хоть чем-то помог. Спасибо вам огромное 
Спасибо Улитке за потрясающие розеточки. Спасибо Маруське за достаточное количество подарков, их на самом деле было много 
Спасибо Юле, за отрибуты к конкурсам и шитье розеток. Конкурсы были красивыми, такого даже в Москве не было  Супер, спасибо!!!
Спасибо Юле Реденжел за помощь в подготовке зала и непосильную помощь в день выставки.
Спасибо нашим замечательным ведущим Наташе и Софие, девочки - вы молодцы.
Спасибо экспертам, работать при такой температуре не каждый сможет. Спасибо вам.
Спасибо Арон Рэту за организацию экспертизы крыс.
Спасибо Насте Леминг за помощь с подарками и помощь в день выставке.
Спасибо московским девочкам Наталье и Елене за помощь 
Спасибо помощникам экспертов.
Спасибо всем участникам за то, что пришли и не разошлись, за то, что с пониманием отнеслись, за любовь к своим питомцам. 
Спасибо и Петсбаю, они старались улучшить нам условия... 
Спасибо Витаполу и Зооцентру за такое большое количество подарков.
Спасибо Максу, Саше, моему мужу и мужу Юли за доставку экспертов, за доставку обедов, за всю автомобильную помощь. Также за помощь в украшении зала 
Спасибо всем тем, о ком я могла забыть. 
Все молодцы.
Я горжусь нашим праздником, хоть погода все и испортила ( Но организация была на высоте. И все было бы здорово и красиво, если бы не солнышко, которого сегодня, кстати, нет, и оооочееень бы такая погода нам подошла бы для выставки. Но как говориться "закон подлости".

Жаль зверей, жаль посетителей. Жаль. Но мы старались, из всех сил. А что у нас получилось... к сожалению.
Не судите строго и не пинайте...

Добавлено 31 Мая, 2010, 12:16:55 pm
есть фотки сделанные не мной, а одним из участников с кроликом на первой фотке



















Добавлено 31 Мая, 2010, 12:17:34 pm


Добавлено 31 Мая, 2010, 12:18:08 pm


Добавлено 31 Мая, 2010, 12:23:38 pm
http://semeistvo.by/2010/05/31/vystavka-gryzunov-i-zajceobraznyx-fotootchet.html

здесь много фоточек ) хороших в начале дня)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
А главное забыла:
 - спасибо Танюшке (Pi-pi) за то, что все это и затеяла, что тормошила всех, особенно в начале, когда все как-то пассивно реагировали. Твой оптимизм и твоя энергия окупились сполна! Спасибо тебе за то, что организовывала всех, что не опустила руки, хотя иногда очень хотелось.    :clap3:

- спасибо Маше (Maruska) за то, что вела переговоры со спонсорами, иногда воевала, потратила очень много сил и нервов, но в итоге обеспечила наших участников замечательными призами. :clap3:

На хрупкие плечи этих двух девушек легло самое тяжелое бремя. Вы умнички. Если что-то не получилось - ни в коем случае не вините себя, нельзя было предусмотреть все! Благодаря вам и Минск увидел, на мой взгляд, вполне достойную выставку грызунов  :respekt:
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"


тырю чужое)))



я , к сожалению ничего не успела нафоткать

Добавлено 31 Мая, 2010, 12:34:15 pm
Jules, на твои плечи также легло это нелегкое бремя, не скромничай. Мы все вместе молодчинки. Тебе огромное спасибо за помощь, порой за просто поддержку, потому что нервы шалили :) Юлечка, без тебя мы бы не справились :) )))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
 :D Ну хорошо, уговорила, и мне спасибо!  :P
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Очень хорошие подарки, даже не ожидала, спасибо.Всё было очень замечательно подготовлено. :)
Но только не могу согласиться с тем, что погода всё испортила... В том, что 30-го мая было солнечно нет ничего удивительного, к тому же +22 С - не такая уж и жара. Просто такова особенность павильона - там всегда будет жарко, даже в переменную облачность, потому что он похож на большую теплицу.
Оставалось надеяться, что погода будет пасмурной, тогда бы нам повезло. А так, случилось то, чего следовало ожидать.
Но такова наша действительность - снять помещение очень сложно, найти спонсора сложно, вобщем выбирать особо не приходится. А "у природы нет плохой погоды".
 Очень надеюсь, что все животные в порядке, им пришлось не сладко.Много разочарованных посетителей,особенно после обеда, когда большинство участников увезли своих животных их этого пекла, очень обидно, особенно после того, как старались всё хорошо подготовить, сорганизовались, сделали очень много, подготовка была на высоте.
Таня, ты молодец, действительно, благодаря твоей энергии и оптимизму всё вообще стало возможным. Организовать всё это было неимоверно сложно.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Да.. хотела добавить в свой списочек :)

Спасибо хочу сказать Наташе (Befana) за финансовую помощь. Наташечка, спасибо! Без тебя не было бы у нас таких красиво накрытых столов :) ))) Спасибо!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Девочки, не переживайте! Даже на московских, годами отшлифованных выставках бывают накладки, а вы только начинаете. Вы удивительные молодцы, все! Я вас поздравляю! И я абсолютно уверена, что дальше будет только лучше. Удачи вам, успехов, хороших друзей, щедрых спонсоров и подходящей погоды!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Минск!!! Выставка грызунов и зайцеобразных
« Ответ #29 : 31 Мая, 2010, 13:04:26 pm »
Минчане, спасибо за выставку! В экспертной, кстати, было не так жарко, да и воду принесли холодную, так что там большого дискомфорта не было. Ошибок не допускает лишь тот, кто ничего не делает, так что не расстраивайтесь, в целом выставка удалась, подарки отличные, крысы, кстати, уже носятся по комнате, несмотря на ночь в поезде и день на выставке, грызут наградные палки.
Огромное спасибо Annuenen и Pume за культурно-развлекательную програму для приехавших из Москвы. Совершенно не жалею, что поехала, хочется ещё)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 13:06:31 pm от Даер »