Автор Тема: Квакуша и компания  (Прочитано 84588 раз)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Квакуша и компания
« Ответ #270 : 08 Октября, 2009, 15:32:21 pm »
А кошки действительно очень социальные создания, сиамцы особенно :) Просто про кошек ходит столько легенд и неправды (ну, например, что кошка привязывается к дому, а не к человеку и т.д.), что как-то сложно представить себе кошку, нуждающуюся в общении с себе подобными.

Когда заводишь первого сиама и через некоторое время приходишь в клуб - первый вопрос: "как? у вас до сих пор только один сиам?!" ))

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #271 : 14 Октября, 2009, 14:18:56 pm »
у кошек видимо как у людей встречается разная устойчивость и восприимчивость к разным "веселящим" веществам. Ирисочка ободрала всю мамину комнату, и я, поимев серьезный разговор с мамой на тем "а эта твоя кошка..." , купила кисе когтеточку. Для привлечения кисов когтеточка ароматизирована кошачьей мятой. Подошла Ириска, нюхнула новый предмет и отошла. Зато Уксус уже 10 минут вокруг когтеточки увивается, и когтит ее, и трется, и слюни роняет.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #272 : 14 Октября, 2009, 14:47:23 pm »
А у нас из трёх кошек на эту когтеточку внимания не обратил никто. И правда, на фига она, когда диван есть? :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #273 : 19 Октября, 2009, 09:30:33 am »
Крыс Цедрис  - скромняга. Компаний не любит, выходит гулять один, и гуляет отдельно от Сёмки и Черныша. При приближении кота прячется в гамачке. Вчера он отличился. Вылез гулять и спрятался в коробку, которая стоит под клеткой. Идет мимо кот Уксус. Вдруг короткий мявк, Уксус отпрыгивает, а в зубах у Цедриса огромный клок кошачьей шерсти. Но на этом его подвиги не закончились. Кисочке Ирисочке повезло меньше. Она решила сама познакомиться с Цедрисом поближе, за что была укушена в лапу. Убежала с обиженным воем.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #274 : 19 Октября, 2009, 09:43:17 am »
Фига себе у нас братец воинственный! Просто гроза котов и кошек. :) А Царап весёлый и общительный. А Цыган ленивый и домовитый.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #275 : 20 Октября, 2009, 17:45:47 pm »
а Рику тем временем стукнуло 3 года 16го числа
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Квакуша и компания
« Ответ #276 : 20 Октября, 2009, 17:48:55 pm »
 Ух молодец какой! Поздравляю! Вот бы все крысы жили столько... :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #277 : 20 Октября, 2009, 17:56:59 pm »
Дай Бог старичку спокойной жизни и лёгкого ухода.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Квакуша и компания
« Ответ #278 : 20 Октября, 2009, 20:32:40 pm »
Квакуш, фотку юбиляра в студию!!! :)

Умница старикашка!

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #279 : 21 Октября, 2009, 10:52:47 am »
вот юбиляр лучшей своей половиной


а вот самая чистая крыса Анфиса с самым чистым хвостом :) ей 2г 3 мес
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Квакуша и компания
« Ответ #280 : 21 Октября, 2009, 12:24:34 pm »
 Надо же, какие у крыс хвосты чистые бывают! А мои как свинюки... >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Квакуша и компания
« Ответ #281 : 21 Октября, 2009, 12:34:07 pm »
а вот самая чистая крыса Анфиса с самым чистым хвостом :) ей 2г 3 мес
Какая она беленькая, действительно чистюля :). У меня девочке 2 месяца, а на боках есть желтые пятна

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #282 : 21 Октября, 2009, 13:34:04 pm »
вот это единственная такая чистая крыса у меня, никогда такой раньше не было. При чем, когда она жила в стае, она так за собой не следила. Была обычной чистенькой, без фанатизма. А теперь одна, видимо занять себя нечем, вот и намывается.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #283 : 21 Октября, 2009, 14:36:19 pm »
Такой трогательный старичок...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Квакуша и компания
« Ответ #284 : 21 Октября, 2009, 15:10:50 pm »
 Старичку тоже есть чем заняться - пеленку дерет. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...