Автор Тема: Аксессуары для клеток.  (Прочитано 66658 раз)

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #165 : 08 Июня, 2009, 14:19:45 pm »
Охтинка, +100,пользуюсь ТОЛЬКО керапическими,очень удобно.Сейчас повесила одну металическую,ну что-то не очень..чуть ли не вышибают.
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #166 : 08 Июня, 2009, 14:29:31 pm »
В металлических и пластмассовых подвесных у моих сушняк.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #167 : 08 Июня, 2009, 14:48:51 pm »
 Terry Tar, гамаки можно шить из ЛЮБОЙ ткани. Как раз можно подобрать тот тип, который им не по вкусу. ;D А простейшие "двойные лежанки" можно сшить, просто вырезав два разных по ширине прямоугольника и сшив их с боков. Чтобы сшить "кокос" нужно вырезать детали в виде удлиненных овалов и сшить их вместе, 5 или 6 штук. Только края лучше обрабатывать хотя бы зигзагом, чтобы в нитках не запутались.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #168 : 08 Июня, 2009, 15:49:33 pm »
Стрелка, ой нэ, кокос для меня слишком сложно. у меня руки не из тех мест =) А двойной гамак - идея хорошая. Попробую, спасибо.
Я особо не надеюсь, что они их есть не будут. Ткани много, гамаков надолго хватит =)

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #169 : 09 Июня, 2009, 05:11:33 am »
От керамических мисочек я отказалась, выбросить жалко, а отдать - наверно и не нужно никому.

Moonlight, а вот таких случайно нет лишних?


Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #170 : 10 Июня, 2009, 14:22:31 pm »
Керамические миски мне нравятся, вот только если такую миску скидывают с полки (что мои парни делают регулярно), то она может кому-то и по голове заехать...

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #171 : 10 Июня, 2009, 15:09:43 pm »
Поэтому я никогда не ставлю керамическую миску на полки.
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #172 : 11 Июня, 2009, 15:44:37 pm »
Поэтому я никогда не ставлю керамическую миску на полки.
+1   :)
Зато такие мисочки  с низкими краями незаменимы для пожилых крыс с нарушенной координацией. Фиг перевернёшь.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #173 : 11 Июня, 2009, 17:10:11 pm »
Переворачивают не только пожилые  :rat22:

Annuenen

  • Гость
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #174 : 11 Июня, 2009, 19:52:15 pm »
А я тоже очень люблю керамические, только у меня большие - две угловые и две круглые, у Тошки купила на сентябрьском Зверьке. Они тяжелые и устойчивые - не перевернешь, а угловые - вообще изумительные - поставил в угол, и места много остается на полочке. Раньше я металлическими подвесными пользовалась - постоянно переворачивали, таскали по всей клетке... жуть, в общем, не клеть была, а свинарник >:(. Зато сейчас - красота :)

Оффлайн Лара

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 117
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #175 : 11 Июня, 2009, 20:54:00 pm »
 У меня керамические овальные. Мальчишкам, видно, лень их двигать-переворачивать, а у девочек решетчатые полки на весь этаж с небольшим отверстием для лесенок - даже при желании не столкнешь :)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #176 : 12 Июня, 2009, 11:22:44 am »
Раньше я металлическими подвесными пользовалась - постоянно переворачивали, таскали по всей клетке... жуть, в общем, не клеть была, а свинарник >:(.
Странно - мои ни разу не вытаскивали!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Annuenen

  • Гость
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #177 : 12 Июня, 2009, 17:26:43 pm »
Странно - мои ни разу не вытаскивали!
А мои буквально сегодня - у меня сейчас 3 клетки, а керамических мисок - только 4, и приходится вешать дополнительно металлические. Так вот они при мне достали 2 металлические из- держалок,( пустые правда уже )) ), и перевернули их, сложив пирамидкой, а сверху пластиковую пристроили, для красоты наверное...

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #178 : 12 Июня, 2009, 17:31:51 pm »
А мои буквально сегодня - у меня сейчас 3 клетки, а керамических мисок - только 4, и приходится вешать дополнительно металлические. Так вот они при мне достали 2 металлические из- держалок,( пустые правда уже )) ), и перевернули их, сложив пирамидкой, а сверху пластиковую пристроили, для красоты наверное...
дизигнеры! :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Annuenen

  • Гость
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #179 : 12 Июня, 2009, 17:35:37 pm »
 ;D
не то слово...