Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213487 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Rat-women pages
« Ответ #195 : 23 Июля, 2010, 08:01:48 am »
До 25 дожить ещё надо.
Я же говорила... Никуда я не поеду- у меня шею заклинило, голова вообще не шевелится, больно. Остеохондроз верхне-грудного отдела позвоночника, чтоб его...
"Член- не глава"

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Rat-women pages
« Ответ #196 : 23 Июля, 2010, 16:30:15 pm »
А раков прямо целиком отдавала или только часть какую то ?

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #197 : 24 Июля, 2010, 08:55:52 am »
Я же говорила... Никуда я не поеду- у меня шею заклинило, голова вообще не шевелится, больно. Остеохондроз верхне-грудного отдела позвоночника, чтоб его...

Выздоравливай!!!
У меня у мамы тоже самое с ногами, так что могу представить(((...



Добавлено 24 Июля, 2010, 08:59:39 am
А раков прямо целиком отдавала или только часть какую то ?

Прямо целиком! Они сами прекрасно справляются и выбираясь что съесть, а что оставить)
Ну вообще, конечно, мало чего остается...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Rat-women pages
« Ответ #198 : 26 Июля, 2010, 12:31:26 pm »
Тёзка, я тебя обманула, и никуда, ни в какую Ультру, не поехала. Было так жарко, а я ещё пожить собираюсь...
Надеюсь, ты в порядке? Как перелом?
"Член- не глава"

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #199 : 26 Июля, 2010, 19:03:24 pm »
ну ничего, диском еще обзавестись успею) Жить и вправду еще хочется,а с такой жарой и обострением -  появлением разных болячек это ставится под сомнение... Перелом это сильно сказано,так трещинка, а на одной ножке прыгать не впервой))) Прорвемся!
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #200 : 30 Июля, 2010, 07:53:41 am »
Вчера проводила мужа на войну... :'(
Не настоящую конечно, игра у них такая - Страйкболл... Ну в общем ночевала одна, мыхам была дана полная свобода передвижения по комнате в ночное время)
Проснулась с воплями и диким перепугом от того что на голову упала Ундинка... оттолкнулась, как заправская кенгуру, от щеки и поскакала дальше... Видите ли по ковру она лазила и упала на мою сонную голову невзначай...))) Я так испугалась, что больше не заснула... Так мы и перешептывались остаток ночи с мыхами в темноте... :ninja:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Rat-women pages
« Ответ #201 : 30 Июля, 2010, 08:53:16 am »
Тамар, щека-то цела? А то они ж как кошки когтястые, может полфизиономии ободрать(
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #202 : 30 Июля, 2010, 11:27:49 am »
Тамар, щека-то цела? А то они ж как кошки когтястые, может полфизиономии ободрать(

Цела))) Чуток поцарапала, но это ж она тоже от страха).. Бедная моя крысь... и так шуганутая, а еще такие потрясения! :D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #203 : 01 Августа, 2010, 21:37:20 pm »
Вот чем опасны ночёвки с крысами - не всегда спросонья удаётся себя контролировать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #204 : 08 Августа, 2010, 22:30:05 pm »
Продолжаем с мыхами сидеть на даче) Прячемся от дыма за мокрыми шторами и тряпками...
У девок новый бассейн - лоток для краски - с плавным заходом в воду) Унька похожа на енота-полоскуна - все время сидит в воде и шлепает лапками в поисках плавающих вкусностей))) Уська любовью к купаниям так и не обзавелась, так что предпочитает заниматься ловлей с берега...
Еще у нас новая фишка от жары - холодные,гладкие,большие, речные  камни! Я как первый раз в клетку положила, они мигом вразумели что к чему и свернулись вокруг камушков... Так и спят возле них теперь)))...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #205 : 08 Августа, 2010, 22:33:55 pm »
На даче теперь хорошоооо.... :rolleyes: Бросить, что ли, работу?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #206 : 08 Августа, 2010, 22:39:18 pm »
Да не так уж у нас и хорошо))) Хожу целый день мокрой марлей ,как Фатима, обмотанная))) Спасу нет от дыма уже...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #207 : 08 Августа, 2010, 22:43:42 pm »
И у нас гарь и жара. И всё же в городе ещё хуже.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Rat-women pages
« Ответ #208 : 09 Августа, 2010, 19:17:38 pm »
С камушками это Вы здорово придумали!!

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #209 : 20 Августа, 2010, 08:03:56 am »
Всех с похолоданием!)))
Ну вот почему низя постепенно температуру менять, а обязательно рекорды бить надо, а??? Вот хвалила я своих крысунь, хвалила... что мол они у меня ничего не грызут... они молодцы... бла-бла-бла... Ан фиг! Крысы они и в Африке - крысы! Сегодня ночью видать подмерзли..., дотянулись своими маленькими ручками до плотной, теплой шторы и ... вуаля! Половина шторы фигурно выгрызена, а в остатках честно добытого тряпья кутаются в клетке "бедные родственники"! >:D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]