Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213991 раз)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #615 : 10 Декабря, 2010, 10:21:56 am »
Спасибо!) ;)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #616 : 17 Декабря, 2010, 20:08:03 pm »
Вести с полей.
Немного предистории, которая была до сегодняшнего дня... Муж у меня насмотрелся на крысомужиков и уговорил меня то временем переходить с девок на мужиков. В планах переезд где-то через годик и вот тогда мол - будет тебе большая клетка со стайкой мужиков... Я честно терпела, роняла крокодильи слезы над детскими темками - тренировала силу воли... Вот тока не учла что муж то у меня силой воли видимо не отличается...

Добавлено 17 Декабря, 2010, 20:16:25 pm
Короче, обеспечили мы себя преждевременно 2я клетками...))) Ехали0на дачу, заехали в зоомагазин купить кошкам корм... Муж вышел от туда с кормом, с улыбкой и... с 2я крысомужиками за пазухой))) Я в шоке... Но рада))) вот сколько ему темки не показывала-на фотках видать не цепляло...а тут пожалуйста! Пишу с телефона, по нам бегают 2 блохи... Вот оно - счастье!!! Могу пока только сказать что один-черный беркшир,а другой... Загадка! Мне чудится что он дав...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #617 : 17 Декабря, 2010, 20:18:50 pm »
Но откуда в зоомаге дав?! Сделаю нормальные фотки-надо смотреть...но красивущий!... Эххх... Вот такие дела...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-women pages
« Ответ #618 : 17 Декабря, 2010, 20:26:49 pm »
Поздравляю!!! Новогодний подарок муж себе сделал ;D.Ждем с нетерпением фото :).Заботы прибавилось с выгуливанием и новых ощущений при сравнивании мужиков и девок  :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #619 : 17 Декабря, 2010, 20:35:48 pm »
Спасибо! Фотки наверно будут в воскресенье,когда муж их домой превззет. А я завтра клетку готовить поеду))) Думаем имена,пока чтот ниче на ум не идет... Из дома бы не выгнали нас теперь!)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-women pages
« Ответ #620 : 17 Декабря, 2010, 20:39:21 pm »
Имя это ответственно ;).Если бы на определенную букву,то наверно чуть легче было бы.

Ой,как это фотки в воскресенье,а как же наша клубная НГ  встреча?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #621 : 17 Декабря, 2010, 20:44:48 pm »
Поздравляю! И пусть теперь муж попробует что-нбудь про "женскую логику" сказать. ;D
Да, воскресенье у тебя занято.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #622 : 17 Декабря, 2010, 20:48:49 pm »
Ну так после нее, вечерком) Если осилю)))
Муж выдал - ты, говорит, будешь убирать, а я - воспитывать))) А когда, интересно, по другому то было?!))) Это мне подарок под диплом, чувствую хрен я подготовлють нормально...)))


Добавлено 17 Декабря, 2010, 20:51:19 pm
Мышка, спасибо! Не-не, на встречу я собираюсь, не могу пропустить))) Муж с детьми посидит, пока я гуляю)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #623 : 17 Декабря, 2010, 20:54:38 pm »
Правильная постановка вопроса! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #624 : 17 Декабря, 2010, 21:05:56 pm »
Как это не странно для зоомага - дети абсолютно ручные и ласковые! Сидят на ручках, трескают вкусняшки и лижут руки... На первый взгляд здоровенькие, только очень голодные...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Rat-women pages
« Ответ #625 : 17 Декабря, 2010, 21:14:07 pm »
Вот это новости! Поздравляю, Тамар! Счастья-то сколько! :D
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #626 : 17 Декабря, 2010, 21:16:22 pm »
А зоомаговские дети совсем не всегда бывают дикие.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Rat-women pages
« Ответ #627 : 17 Декабря, 2010, 21:23:10 pm »
А зоомаговские дети совсем не всегда бывают дикие.
да. подтверждение сего утверждения восседает на моем плече, лениво жуя заколку для волос. :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #628 : 17 Декабря, 2010, 21:27:15 pm »
А что, волосы уже кончлись? >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #629 : 17 Декабря, 2010, 21:35:55 pm »
Ага) Нам видимо очень повезло (ТТТ) Спят у меня на плече под свитером... Какие ж они крохотные! Масеньки!... Им месяц, примерно.
Мама у них голубая стандарт,а папа по моему то ли беж, то ли шампань дабл рекс... И может ли быть от них дав-не знаю... и не видела в живую, но он не голубой,не серый,не знаю я короче))) по мне, так похоже на дава)))

А еще Уське сегодня год и 1 месяц!!!  
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]