Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213811 раз)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #990 : 20 Июня, 2011, 11:00:19 am »
мелкое чебурашко:)

Он - маленький чебуратор! >:D
Звонит сейчас муж и докладывает, что мелкий гоняет по всей клетке Сварога и пытается куснуть за попу! :o Видать мелкого конкретно достали посягательства на его честь и достоинство))) Малец явно не робкого десятка. Бедные мои дядьки 8)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #991 : 20 Июня, 2011, 15:14:58 pm »
Совсем мелким пацанам разрешается практически всё, как японским детям. Но, как только мальки немного подрастают - им обьясняют, кто в доме хозяин.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #992 : 22 Июня, 2011, 08:18:18 am »
Совсем мелким пацанам разрешается практически всё, как японским детям. Но, как только мальки немного подрастают - им обьясняют, кто в доме хозяин.

Эта мелочь по моему сам кому хош что хош объяснит))) Он как нашкодит, дядькам по мордам надает сразу бежит прятаться под туалет с криками "Спасите-помогите, убивают!". Знает что там его не достанут)))
Вчера сижу, вяжу, кино смотрю, парни по кровати гуляют... Пришел Сваруша, аки кот разлегся на коленках, помылся и уснул :rolleyes: Пришел мелкий посмотреть чего это тут деится? Походил вокруг Сварога, подергал его за усы... Провокация действия не возымела, он подлез дядьке под пузо, уткнулся носом мне в коленку и тоже заснул... Ну разве что только не мурлыкали :D Вот она какая - счастьяяя! :)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-livejournal
« Ответ #993 : 22 Июня, 2011, 08:31:01 am »
Идилия :rolleyes:.Ты,конечно,бросила вязание и балдела поглаживая малыша ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #994 : 22 Июня, 2011, 08:37:57 am »
А тож :D Он такой приятненький, мягоньки-мягонький и пахнет так вкусно - детством... и ооочень смешно моет моську свою. Все старшие ж стандартоухие и когда мосю умывают ухи почти не задевают, а этот лапами ухи сгребает ко рту и намывает :D :wub:
Мне уже начинает казаться что у него кожа больше просвечивать стала... :rolleyes:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-livejournal
« Ответ #995 : 22 Июня, 2011, 08:42:23 am »
Мне кажется,что своими ушами он накрываться,как одеялом может ;D.Офигенный парень  :thumbup:.

Смотри,будешь все время гладить,шерстка быстро облетит :rofl1:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #996 : 22 Июня, 2011, 08:56:37 am »
А кто на "Зверьке" видел лохматого фаззика? Это ООООООО!!!!!!!!!!! По тактильным ощущениям примерно то же самое, но пушок  раза в 2 длиннее, чем обычно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #997 : 22 Июня, 2011, 09:01:01 am »
Да-дад, буду гладить и приговаривать: "Лети-лети наш пушок через запад на восток" :D

А вот объясните мне пожалуйста про мужицкую перхоть эту желтую... Это нормальное явление или как-то от нее избавиться можно?

А кто на "Зверьке" видел лохматого фаззика? Это ООООООО!!!!!!!!!!! По тактильным ощущениям примерно то же самое, но пушок  раза в 2 длиннее, чем обычно.

Ну посмотрим что у нас к осеннему Зверьку вырастет :)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #998 : 22 Июня, 2011, 09:03:54 am »
Не-а, никак не избаивишься. Это нормально, хоть и неэстетично. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #999 : 22 Июня, 2011, 09:10:59 am »
Не-а, никак не избаивишься. Это нормально, хоть и неэстетично. :rat11:

Понятно. Ну и фиг с ней тогда. :)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-livejournal
« Ответ #1000 : 22 Июня, 2011, 10:09:41 am »
У меня рыжая платина,у тебя рыжий черныш в недалеком будущем :D.Вспоминая Гошку и Гуньку,на темной шерстке перхоть не так сильно видно.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #1001 : 22 Июня, 2011, 10:34:08 am »
Да просто вспомнила, что на весеннем Зверьке Сварогу сняли за эту перхоть, вот и закралась мысль может это признак чего-то нехорошего... ???
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #1002 : 30 Июня, 2011, 08:20:27 am »
Мышкино пророчество сбывается... Малек довыпендривался и вчера вылез ко мне с поцарапанным ухом... >:( Зато теперь сразу смиренно переворачивается чуть-что кверху тапками 8)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-livejournal
« Ответ #1003 : 30 Июня, 2011, 08:56:03 am »
Умный мальчик,быстро понял,как себя с дядьками вести.Тамар,покажи мальца и остальных не мешало бы,давно не видели :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #1004 : 30 Июня, 2011, 09:18:54 am »
Всё, ребёнок достиг подросткового возраста. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.