Автор Тема: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)  (Прочитано 139571 раз)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #720 : 10 Декабря, 2011, 15:27:23 pm »
 :'(

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #721 : 10 Декабря, 2011, 17:47:07 pm »
Балу...1.08.2010 г. - 9.12.2011 г. ......
Не может быть! А с братиком то что??? :(
На нас к стати то же сегодня крест поставили! Скорее всего аденома гипофиза!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #722 : 10 Декабря, 2011, 22:07:02 pm »
Блин, а с Балу - то что случилось? Сырных облачков мальчику.
Андрей, ничего сделать нельзя?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #723 : 10 Декабря, 2011, 22:19:00 pm »
Проверьте все своих детей на аденому. У Бло после вскрытия тоже обнаружена аденома, которая кровоточила в двух местах. Я от горя не уточнила, в каком месте была аденома, вернее, мне было все равно. Если девочки нет, какая разница, где была аденома. Я не думала, что это может пригодиться.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #724 : 10 Декабря, 2011, 22:50:19 pm »
Проверьте все своих детей на аденому.
Каким образом?

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #725 : 10 Декабря, 2011, 23:07:55 pm »
Не надо всех пугать...Бакс чувствует себя нормально т.т.т.

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #726 : 10 Декабря, 2011, 23:08:25 pm »
Андрей, ничего сделать нельзя?
Да, все намекают на то, что, если это аденома гипофиза то дергаться нет смысла! Ратолог нам обрисовала отнюдь не радостную картину развития событий...
Так что мы с женой стали задумыватся о том что бы прекратить мучения девочки, на что собственно и намекал врач.
Завтра не свежую голову все обдумаем и будем решать.
Ежедневные уколы, капельница, только продляют ее мучения, лучше ей от этого точно не становится...:(

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #727 : 10 Декабря, 2011, 23:15:15 pm »
Да, все намекают на то, что, если это аденома гипофиза то дергаться нет смысла!
Потому что не надо разводить панику. Дайте конкретику! Как и каким образом сделать анализ на аденому? Думаете тут одни дураки сидят.

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #728 : 10 Декабря, 2011, 23:21:06 pm »
Потому что не надо разводить панику. Дайте конкретику! Как и каким образом сделать анализ на аденому? Думаете тут одни дураки сидят.
Ни кто ни каких анализов делать и не собирается, ни узи, ни ренген, не выявляет аденому гипофиза, так сказал ратолог. Да и панику ни кто здесь не разводит, я просто констатирую факты.
Про дуроков - это Вы погорячились! Ну а если и будет анализ то только посмертный...
Вот как то так!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #729 : 10 Декабря, 2011, 23:27:12 pm »
Нет, стоп,  Вы пишите что "Да, все намекают на то, что, если это аденома гипофиза то дергаться нет смысла!" И сразу возникает встречный вопрос, а что теперь делать тем у кого здоровые звери, что вы предлагаете сделать? Ткните пальцем кому тут пофигу? У меня зверь сгорел на руках за минуту, авось меньше, у него другая причина смерти.

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #730 : 10 Декабря, 2011, 23:35:56 pm »
Каким образом?
Вскрытием черепа оно проверяется, иначе никак, соответственно, на живых зверях это никак не проверить, разве что томографией компьютерной, но реально ли столь мелкому животному ее сделать и сколько оно будет стоить... Да и будем мы знать, толку все равно не много, аденома не лечится, можно только поддерживать крысу, пока совсем плохо не станет.

Нет, конечно, предварительно предполагать можно, но с уверенностью на все 100 % мне лично сомнительно, пока своими глазами не увижу на вскрытии, не поверю. У меня год назад крысу скрутило - симптоматика схожая, тоже опухоль в голове предполагали и лечить пытались, пока ей не поплохело еще больше и я все лекарства не отменила. Живем до сих пор (ТТТ).
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #731 : 10 Декабря, 2011, 23:41:39 pm »
Нет, стоп,  Вы пишите что "Да, все намекают на то, что, если это аденома гипофиза то дергаться нет смысла!" И сразу возникает встречный вопрос, а что теперь делать тем у кого здоровые звери, что вы предлагаете сделать? Ткните пальцем кому тут пофигу? У меня зверь сгорел на руках за минуту, авось меньше, у него другая причина смерти.
Я ни кому ни чего не предлагаю! Я просто констатирую факты...
Что делать остальным я не знаю! Я не господь Бог. Мне бы хотелось надеяться на хороший исход, но это вряд ли. Крыса уже почти ни чего не ест и не пьет и я не знаю доживет ли она до завтрашнего утра...

Для тех кто хочет больше узнать  о проблеме привожу ссылку:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38406.0
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 00:10:13 am от Chavalito »

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #732 : 11 Декабря, 2011, 09:42:53 am »

Нет, конечно, предварительно предполагать можно, но с уверенностью на все 100 % мне лично сомнительно, пока своими глазами не увижу на вскрытии, не поверю. У меня год назад крысу скрутило - симптоматика схожая, тоже опухоль в голове предполагали и лечить пытались, пока ей не поплохело еще больше и я все лекарства не отменила. Живем до сих пор (ТТТ).

А можно поподробнее?

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #733 : 11 Декабря, 2011, 10:50:24 am »
А я почитав все так себя накрутила ,что ночью на каждый шорох неслась к  клетке и смотрела на Бакса . :(Кошмар.

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #734 : 11 Декабря, 2011, 22:27:10 pm »
А можно поподробнее?
Сначала хвостик пошел волной, предположили травму, пролечили соответственно, потом постепенно стала падать голова на бок, медленно так в течение пары месяцев крыса "свернулась" почти калачиком, лапки передние вроде не слабели, но сушку не ели, пить перестали совсем, т.е. до поилки голову поднять мы не могли, температура тела была очень высокая, глазки прикрытые были и порфиринили. Сначала лечили отит, потом инсульт, потом опухоль в голове, откликов ни на какое лечение не было. Очень сильно мы тогда похудели еще. А в ночь с 31 декабря на 1 января Бонни стало очень плохо, она ходила по кровати, останавливалась и вперед медленно головой как бы падала. По предположению врача из-за таблеток сильно понизилось давление. Я тогда думала, что мы умрем или придется усыплять, все лекарства были отменены, однако, после этого случая Бонни пошла на поправку, конечно, она по-прежнему была скручена, но взгляд стал осознанный и видно было, что крыса стала понимать, кто она и где, потому как до этого было ощущение, что окружающее она плохо замечает и живет как бы во сне...
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/