Автор Тема: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)  (Прочитано 136628 раз)

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #750 : 15 Декабря, 2011, 12:52:10 pm »

Когда вскрывают черепную коробку, обезглавливание не производят! Для похорон мне отдлаи целую девочку, и на ее тельце практически не было видно следов вскрытия...

Добавлено 15 Декабря, 2011, 10:59:50 am
Antonio, Chavalito, так, мальчики, не ругайтесь!
Antonio, Вскрытие полное, с головой, но на гистологию не отправляли, потому как для этого нужно было голову отрезать.
Chavalito, большое спасибо, что все-таки решились на это - это очень важно для меня  и для других владельцев этих детей.
Ни в коем случае, с моей стороны нет даже намека на ругань! Я просто пытаюсь объяснить Антону, как было дело.
Не доверять мне Антон имеет полное право, по причине известной нам обоим, я его за это не осуждаю.
Рад было помочь, я знаю как это важно, но в первый момент, так не хотелось везти девочку на вскрытие, тем более что первоначально нам его назначили на 18 декабря и только после долгих со звонов уговорили сделать в тот же день...

P.S. Супруга категорически отказывалась хранить Джульетту в холодильнике и я ее за это не осуждаю!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 22:15:58 pm от Chavalito »

Оффлайн ksushakuprikova

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 247
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #751 : 26 Декабря, 2011, 18:54:31 pm »
Доброго времени суток. Искренне сочувствую всем потерявшим своих питомцев...  Боюсь, скоро и мы присоединимся. У Болека подозрение на ОГМ, малыш слабеет с каждым днем... Поддерживаем пока...
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная! :)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #752 : 27 Декабря, 2011, 08:17:59 am »
Ох, давно в тему не заходила… Даже не ожидала такого. Я то думала мои первые болявые будут. А тут такое… Мы со своими омж которые даже не отрезали оказывается еще везунчики. Очень жаль ушедших(((

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #753 : 27 Декабря, 2011, 08:22:41 am »
Доброго времени суток. Искренне сочувствую всем потерявшим своих питомцев...  Боюсь, скоро и мы присоединимся. У Болека подозрение на ОГМ, малыш слабеет с каждым днем... Поддерживаем пока...
Ох, давно в тему не заходила… Даже не ожидала такого. Я то думала мои первые болявые будут. А тут такое… Мы со своими омж которые даже не отрезали оказывается еще везунчики. Очень жаль ушедших(((
Держитесь, мы держим за вас кулачки.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #754 : 27 Декабря, 2011, 10:22:07 am »
Доброго времени суток. Искренне сочувствую всем потерявшим своих питомцев...  Боюсь, скоро и мы присоединимся. У Болека подозрение на ОГМ, малыш слабеет с каждым днем... Поддерживаем пока...
Держитесь! Будем надеяться на чудо! Держим за вас кулачки... :rat13:

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #755 : 27 Декабря, 2011, 12:07:01 pm »
Все как-то очень печально.Бакс пока нормально себя чувствует т.т.т.

Оффлайн ksushakuprikova

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 247
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #756 : 27 Декабря, 2011, 13:49:28 pm »
Спасибо за поддержку! Конечно надеемся на чудо!
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная! :)

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #757 : 29 Декабря, 2011, 18:39:47 pm »
Спасибо за поддержку! Конечно надеемся на чудо!
Как у вас дела? Тут наткнулся на рат форуме на тему. Может быть поможет...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46273.0
Жена очень сильно за мальчика переживает!

Оффлайн ksushakuprikova

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 247
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #758 : 29 Декабря, 2011, 18:54:31 pm »
Спасибо! На самом деле, уже много чего перечитала, и прогнозы у нас, увы, не самые утешительные... Мелкий мой пока держится на одном уровне, тьфу-тьфу, хуже не становится. Но и лучше тоже. Пьет сам, ест только мягкую пищу, но тоже сам, только немного поддерживаю рукой при этом.
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная! :)

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #759 : 29 Декабря, 2011, 19:15:10 pm »
Я уж и желею что отказался Джульетту лечить! Не знаю врачам виднее, но вдруг как с этой крыской бы чудо произошло, после лошадиной дозы гармонов вроде резко полегчало...

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #760 : 30 Декабря, 2011, 13:42:37 pm »
Держите и за нас кулачки..
Бибигон — растет опухоль на мордочке между глазом и ушком((. Наша врач оперировать не берется, говорит даже если доброкачественная и с костью не связана, все равно в таком месте шанс навредить операцией слишком высок. Хочу сходить к еще одному врачу, послушать что он скажет; но боюсь, что тоже ничего хорошего(
Бибочка пока бодр и активен, эта штука ему неприятностей пока не доставляет, и я очень хочу, чтоб так было как можно дольше.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Chavalito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #761 : 30 Декабря, 2011, 15:40:48 pm »
Держите и за нас кулачки..
Бибигон — растет опухоль на мордочке между глазом и ушком((. Наша врач оперировать не берется, говорит даже если доброкачественная и с костью не связана, все равно в таком месте шанс навредить операцией слишком высок. Хочу сходить к еще одному врачу, послушать что он скажет; но боюсь, что тоже ничего хорошего(
Бибочка пока бодр и активен, эта штука ему неприятностей пока не доставляет, и я очень хочу, чтоб так было как можно дольше.
Держим! Может его к нам не передержку, прооперируем и поухаживаем, главное что бы наши московские хирурги за это взялись?
Так жалко терять сопометников...:(

Хоть и грустная эта станичка, но все равно Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Братиков и сестричек и их хозяев, пусь у вас всех все будет хорошо и конечно побольше здоровья! Дракон любит Крысу.

P.S. MONI не давайте Бибочку и Зая в обиду пасюку!
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 15:42:31 pm от Chavalito »

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #762 : 30 Декабря, 2011, 16:02:13 pm »
Chavalito, спасибо!
Я сначала постараюсь разобраться что это и как, а там видно будет. О возможности отправки в Москву я знаю, отправляли как-то девочку с похожей опухолью  :'(... Короче, отправлять буду только в том случае, если будет шанс на выздоровление. Если все плохо – пусть доживает мальчик в родной клетке, в любящих руках.

А пасюк их особо и не обижает, а некоторых банЗайцев фиг обидишь, они и сами кого хошь :P
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #763 : 01 Января, 2012, 01:31:45 am »
Всех с днюхой ! Всем здоровья и поживите еще радуя нас ! :tort: :rat13:

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #764 : 01 Января, 2012, 20:22:07 pm »
Ну что, раз такое безобразие началось, хоть возраст уже вязочный уже и прошел, для девушек как минимум, объявляю закрытие помета :(

Надеюсь, что подобное пройдет мимо Е2, вторых детей Мыши.

Желаю всем здоровья и удачи!