Автор Тема: Дуся и Мася  (Прочитано 110898 раз)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Дуся и Мася
« Ответ #405 : 30 Июля, 2009, 14:33:25 pm »
Вот этого я и боюсь:)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Дуся и Мася
« Ответ #406 : 30 Июля, 2009, 15:34:38 pm »
Она разве еще растет?! Наташ, ты ничего не путаешь? я тогда пальцы больше совать не бу-уду-у, а то чем жа мне потом играть? :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Дуся и Мася
« Ответ #407 : 30 Июля, 2009, 15:53:39 pm »
не боися! оно не оторвет! у мя, в молодости, до 8 см выросло, ничо, игралися...
кормила трубочником, дафней живых давала... мотыль тож... интересно,
но в ряске токмо гуппи выживали... с ободранными хвостами...
а еще, ежели не путаю неоны выжили... отсадила через пару месяцев :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Дуся и Мася
« Ответ #408 : 30 Июля, 2009, 15:58:33 pm »
не боися! оно не оторвет! у мя, в молодости, до 8 см выросло, ничо, игралися...
По-моему, у Наташи рыбина уже больше 10-и...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Дуся и Мася
« Ответ #409 : 30 Июля, 2009, 16:02:40 pm »
ужос!
все равно: прикольно!
а емкость на скока? на пол тонны?
 у меня 100 литровый был!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #410 : 30 Июля, 2009, 16:12:57 pm »
В моей крокодилице 18 см. Банка ей катастрофически мала - 80л. Я держала всяких барбусов, неончиков и не ожидала, что эта такой лошадью вымахает. Сомики тоже немелкие, сантиметров по 10.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Дуся и Мася
« Ответ #411 : 30 Июля, 2009, 16:18:02 pm »
действительно мала! надо расширяться! срочно!
до скольки она может вырасти? см 30???
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #412 : 30 Июля, 2009, 16:29:39 pm »
Да я уже боюсь трогать аквас. Я его запустила давно, берегу устаканившуюся экосистему. Сомикам 10 лет. Аккаре около 6-ти. Рыбы немолодые. Начну в новый аквас заселять, что-то не так пойдет, потеряю рыб.
А потом, я даже не представляю, каким сачком такую рыбину ловить. Я ее 5 лет не пересаживала никуда.  :D
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Дуся и Мася
« Ответ #413 : 30 Июля, 2009, 16:50:49 pm »
значицца и не заводись! ;)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дуся и Мася
« Ответ #414 : 30 Июля, 2009, 17:31:23 pm »
Кирче, ты Аккару в честь этой рыбки назвала? У мамы в молодости такая жила в аквариуме на письменном столе. Мама на стол залезла, пальчик в воду сунула, рыбка сделала "ам!", и мама слетела со стола сизой пташкой. Говорит, ушиблась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Дуся и Мася
« Ответ #415 : 30 Июля, 2009, 17:33:02 pm »
Аккара была названа в честь персонажа-вампира, а не селёдки.
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дуся и Мася
« Ответ #416 : 30 Июля, 2009, 17:43:31 pm »
Ага, значит, вампира в её честь назвали. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Дуся и Мася
« Ответ #417 : 30 Июля, 2009, 19:59:34 pm »
удивляицца: селедка вкусная!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #418 : 01 Августа, 2009, 08:41:13 am »
               Приручение Письки и Буськи.
Каждый раз подкрадываюсь к клетке психопатов с куском морковки и заклинанием противно сладким голосом "Писечка, возьми морковочку". Писечка секунд 10 делает вид, что он страшно боится, потом жадность одолевает и он подходит за морковкой. Осторожно протягиваю кусочек Буське. Свинья сидит и делает вид, что ее нет, и что свинья тут мне причудилась. Кладу морковку перед носом и отхожу.
Буська:
"Блин! Так вкусно пахнет морковка. Но надо быть сильным. Ничего не возьму от ЭТОЙ... Пускай вернет меня к маме.
Но как пахнет-то... Отвернусь. Читаю мантру "Я не вижу морковку. Я совсем не вижу эту вкусную морковку"... Нет, вижу... Ну, она же наверняка отравлена! Как только этот лысый обжора не сдох до сих пор? Берет из ЕЕ рук все, что ни попадя. Во-во, опять взял! Лопает. А морковка так пахнет! Понюхать что ли?.. Похоже, вкусная морковка... Но надо быть сильным. " Я не вижу морковку. Я совсем не вижу эту вкусную морковку"... Нет, вижу, недостаточно отвернулся. Отвернусь подальше. "Партизаны не сдаются!"... А лысый до сих пор не сдох. Может все-таки не отравлена? Может посмотреть на нее краешком глаза?... Вкусная, наверное, морковочка...Интересно, ЭТА меня не видит? Понюхаю морковку... Эх, слюнки текут! Может попробовать кусочек? Ну, самый маленький... Не, ну вы это видели?!! Лысый свое все сожрал и мой маленький вкусненький кусочек уволок! Чтоб ты лопнул, бегемот!... А ЭТА снова подсовывает морковку. Ну, наверняка, отравила! "Я не вижу морковку. Я совсем не вижу эту вкусную морковку"...
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Дуся и Мася
« Ответ #419 : 01 Августа, 2009, 08:54:22 am »
Ыыыыыыы...
Кавайный элемент Хаоса.