Автор Тема: Какой у вас наполнитель в клетках?  (Прочитано 168235 раз)

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #210 : 31 Марта, 2009, 17:35:02 pm »
А мои тысячу лет уже на Пусси Кэт сидят. Нам нравится
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #211 : 15 Мая, 2009, 12:48:08 pm »
Кпила на пробу "золотого кота" мелкой фракции. У крыс так же держит, а вот мыхи уже пахнут >:D На фиг-на фиг, будем дальше на крупной жить. Одно жалко - свинкам его не насыплешь...
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Tusik

  • Гость
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #212 : 15 Мая, 2009, 14:04:07 pm »
А почему свинкам нельзя?

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #213 : 15 Мая, 2009, 19:02:02 pm »
Они тяжёлые и ходят только по полу, лапы стирают. Им надо опилки сыпать поверх наполнителя, или коврик класть... но его менять каждый день...
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Tusik

  • Гость
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #214 : 15 Мая, 2009, 19:09:20 pm »
О, поняла. :)

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #215 : 09 Августа, 2009, 09:17:51 am »
Подскажите плиз, наполнитель Золотой кот (мелкой фракции) такой же мелкий, как Fiory?

Оффлайн Yuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #216 : 09 Августа, 2009, 10:52:10 am »
Про размер точно не скажу, но вроде покрупнее. И гораздо легче.

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #217 : 09 Августа, 2009, 11:04:02 am »
Yuki,
А крупный кот, он мягкий?
Хочется крупную фракцию попробовать, но у меня один крыс толстый и я боюсь, как бы мозоли не появились.. Может у кого есть толстые крысы, на крупной фракции Золотого Кота?

Оффлайн Yuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #218 : 09 Августа, 2009, 11:28:18 am »
Только что специально пачку открыла посмотреть, если честно, я б не сказала что он мягкий. Пробовать надо, но из плюсов вижу пока только то, что он не такой легкий как мелкая. Тот у меня на всю комнату разлетался. Мелкая фракция действительно мягкая. Но мне сложно судить, у меня нет толстых крыс, и наполнитель только в лотке.
Да и если уж совсем честно, то в коте вижу только один плюс - цена. Тот же фиори мне нравился гораздо больше.

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #219 : 09 Августа, 2009, 11:34:10 am »
Yuki,
Понятно(( Спасибо.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #220 : 10 Августа, 2009, 08:28:35 am »
У меня Гранат весит 745 грамм, крысы живут на "Золотом коте" крупной фракции. Да, он не мягкий, точно так же, как не мягкий Фиори :) Вообще никаких проблем с лапами.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Nata

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 127
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #221 : 10 Августа, 2009, 19:16:58 pm »
Я первый раз попробовала Золотой кот мелкий - пока нравится, запаха нет три дня. Крысявы интересно на новый наполнитель реагировали (раньше опилки были): Капка сразу побежала по нему, переворачивала, в угол сгребала, грызть пыталась, в общем исследовала по полной, а Елька аккуратно так пару шажков сделала... и в гамак. Первый вечер с гамака не сходила, потом привыкла.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #222 : 10 Августа, 2009, 19:20:20 pm »
Когда Кот свежий, только что из мешка- он твёрдый, компактный. Но после намачивания мягчеет, распухает.
"Член- не глава"

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #223 : 10 Августа, 2009, 20:06:18 pm »
А я пока вообще без наполнителя - кота нет, а древесный или юниклин я не хочу - вполне себе ничего, каждый день поддон вытираю. Запаха даже мама не чует, хотя у меня мелкая регулярно пугается и бомбардирует старших содержимым прямой кишки. У меня 4 девки

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Какой у вас наполнитель в клетках?
« Ответ #224 : 11 Августа, 2009, 20:23:03 pm »
А я пока вообще без наполнителя - кота нет, а древесный или юниклин я не хочу - вполне себе ничего, каждый день поддон вытираю. Запаха даже мама не чует, хотя у меня мелкая регулярно пугается и бомбардирует старших содержимым прямой кишки. У меня 4 девки
Какого размера поддон? Чем Юниклин не подошёл?
Я давно как-то пользовалась Юниклином, не помню, что не так. А на древесный у меня голая порфиринит глазом :(.
Кот у меня не впитывает и быстро вонять начинает.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс