Автор Тема: Водительские права  (Прочитано 13451 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Водительские права
« : 06 Февраля, 2009, 16:37:50 pm »
Получила сегодня! До сих пор не верится :)
Отучилась в автошколе, дополнительных занятий, помимо включённых часов на вождение, брала два или три часа.
Продравшись через внутренние экзамены, со второго раза сдала в ГАИ площадку и в тот же день — город.
Это мне повезло просто. На самом деле, на любых проверках я страшно нервничаю и от этого лажаю. Нервничаю настолько, что лучше бы я за права заплатила и не ходила бы в ГАИ, да денег не было ;D

Рассказывайте, кто как сдавал? :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Водительские права
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2009, 16:38:46 pm »
Поздравляю!!! :tort: :rat12: :drunk:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Водительские права
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2009, 17:13:42 pm »
Я сегодня сдавала в ГАИ :)

Теорию сдала с полпинка, площадку тоже... за город честно заплатила дабы не тратить время и нервы, проехала два светофора и пошла себе довольная на работу :)
Простояли на площадке 3 часа - думала отморожу себе всё, ноги и руки к моменту сдачи просто не двигались... гаишник меня как увидел - включил печку сразу посильнее, я видимо к тому моменту совсем уже посинела ;D

Вобсчем за правами поеду во вторник только. Внесла уже залог за машинку, если всё складётся завтра поедем с учёта снимать с нынешним хозяином :)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Водительские права
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2009, 17:22:45 pm »
Vilka, расскажешь потом, что за машина, мм?
Поздравляю! :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Водительские права
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2009, 17:30:26 pm »
Vilka, расскажешь потом, что за машина, мм?
Поздравляю! :)

Спасибо, как только заполучу в пользование - отчитаюсь :) Предлагаю это дело обмыть :)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Водительские права
« Ответ #5 : 06 Февраля, 2009, 17:32:02 pm »
Это мы завсегда! :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Tusik

  • Гость
Re: Водительские права
« Ответ #6 : 06 Февраля, 2009, 17:50:49 pm »
О! Обмыть машинко - это святое!!!

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Водительские права
« Ответ #7 : 06 Февраля, 2009, 17:57:31 pm »
Поздравляю с правами! :applause: Я свои получала давно, но весело. Все наперед было договорено и проплачено. Но я испереживалась вся: предупредили ли, кого надо, или, если предупредили, то как им дать понять, что я - это я? ;D Ведь человек 30 собралось сдающих... :crazy:
Ну вот. Стала я осторожненько разговаривать с особо взволнованными претендентами на права... И выяснилось, что большая часть их не то, чтобы теории не знает, а и в назначении педалей и рычагов путается...
СДАЛИ ВСЕ!!! Оказалось по факту, что всех "договоренных и проплативших" согнали сдавать в один определенный день ;D Хотя, из всей толпы человек 5 все-таки отсеяли - они-то, наверное, общим порядком шли :rofl2: :roll2:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Tusik

  • Гость
Re: Водительские права
« Ответ #8 : 06 Февраля, 2009, 18:01:38 pm »
Ну... Я сдавала так, что и рассказывать стремно.
Просто заплатила денег, и в определенный день, как будто бы после окончания курсов пришла и сдала все.
Правда, гаишникам я не стала рассказывать, что к этому моменту уже год за рулем была. Без прав, правда, но недалеко ездила. ))
А учил меня ездить муж.

Оффлайн ahalay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Водительские права
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2009, 00:07:45 am »
Я пошла сдавать как честная, сама. Теорию сдала, площадку не с первого раза, на городе задолбалась окончательно, но гаишник денег не брал  :moder: Училась я в Москве, а сдавать в область, связь у инструкторов и гаишников совсем не налажена  :nosad:
выручил знакомый, который тоже сдавал, и через третьи руки нашел, как всунуть денег, я пошла по его пути.

Сначала я тупила и ездила в далекой глуши от случая к случаю. Потом машина, на которой собралась ездить выдавала несовместимые с ездой фортели. Когда фортели были устранены я была на 7-м месяце беременности, ездила, но неуверенно. Все страхи прошли, когда я без мужа отправилась на микроавтобусе(до этого на легковой ездила) на дачу ночью, так получилось. После этого езжу уже не боясь. А завтра машинку едем мне оформлять  :clap3:

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Водительские права
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2009, 15:26:20 pm »
Мы сегодня мою машинку пригнали :) Поедем на неделе на учёт ставить :)
Машинка Chevrolet Lacetti hatchback аццки красного цвета ;D
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Водительские права
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2009, 17:50:44 pm »
Мы сегодня мою машинку пригнали :) Поедем на неделе на учёт ставить :)
Машинка Chevrolet Lacetti hatchback аццки красного цвета ;D
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 :applause:  :drunk:
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Сирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Водительские права
« Ответ #12 : 07 Февраля, 2009, 18:08:25 pm »
Эх... я тоже машинку хочу....

Tusik

  • Гость
Re: Водительские права
« Ответ #13 : 07 Февраля, 2009, 18:08:58 pm »
О! Красные машинки - моя любофф! :)

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Водительские права
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2009, 01:38:42 am »
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 :applause:  :drunk:

Спасибо:)

О! Красные машинки - моя любофф! :)

Да? Я чёт до сих пор не могу этого прикола понять, ибо красный цвет просто не переношу:) Просто тут уж так получилось, вариантов не было... но по крайней мере когда сидишь внутри не видишь какого она цвета )))) Привыкну наверное со временем... но пока прям дико на этот цвет смотреть:)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)