Автор Тема: Мых и Сибирские малыши - Зелибуба и Иннокентий  (Прочитано 97724 раз)

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Крош и Мых
« Ответ #165 : 23 Февраля, 2011, 13:27:46 pm »
спасибо, Мышка... не... крысы не бухали.... только на прогулке по столу прогулялись чуть и сперли кусок банана в глазури. ну, думаю маленький кусочек им не повредит
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крош и Мых
« Ответ #166 : 23 Февраля, 2011, 13:29:57 pm »
Не повредит. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Крош и Мых
« Ответ #167 : 23 Февраля, 2011, 13:53:39 pm »


ребенок и Крош. Мыха брать не стал, так как тот его за палец укусил.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крош и Мых
« Ответ #168 : 23 Февраля, 2011, 14:03:49 pm »
Во как! :o  Было, за что?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Крош и Мых
« Ответ #169 : 23 Февраля, 2011, 15:08:09 pm »
ребенок накосячил, я у него ноутбук забрала и сказала - целуй крыс, отдам ноут. он Кроша без проблем достал, а Мых цапнул. мож как то резко полез... не знаю.
я садист?
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крош и Мых
« Ответ #170 : 23 Февраля, 2011, 15:22:50 pm »
Есть немного. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Крош и Мых
« Ответ #171 : 23 Февраля, 2011, 15:29:45 pm »
а недавно с мужем поругались
мой муж начал меня обвинять в том, что я крысам больше внимания уделяю, чем ему. короче, поругались на этой почве. дулись друг на друга весь вечер. в конце концов муж не выдержал и начал подлизываться: "дорогая, не налить ли тебе пивка?" я типа обиженная, не разговариваю... он ходил-ходил, подкатывал-подкатывал... а крыс моих не любит короче, даже я б сказала брезгует слегка. я ему говорю: "если хочешь помириться, то доставай из клетки крысу любую и целуй прям в морду!" после недолгих колебаний муж достал самого доброго и тискательного Кроша (белого дамбика) и поцеловал.  издевательств над собственным мужем мне показалось мало. я говорю: "не буду мириться пока лысого не поцелуешь". лысого муж боится панически. тот его даже как то кусал. всеми правдами и неправдами, обещаниями золотых гор он пытался отвертеться от подобного моего каприза, но я была непреклонна. в конце концов муж сказал: "поцелую, если сама его достанешь". я достала из клетки Мыха (сфинкса). муж, зажмурив глаза, скривив рожу и превозмогая брезгливость и страх поцеловал крыса в мордаху..
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крош и Мых
« Ответ #172 : 23 Февраля, 2011, 15:36:50 pm »
А зачем всё это?  :rat06:

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Крош и Мых
« Ответ #173 : 23 Февраля, 2011, 15:39:04 pm »
ну если меня любит, то и детей моих любить должен
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крош и Мых
« Ответ #174 : 23 Февраля, 2011, 15:47:39 pm »
Не, не надо так. Он только хуже к ним относиться будет. Лучше почаще садитесь вместе рядом с мальчиками, и пусть муж смотрит, какие они весёлые и забавные.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Крош и Мых
« Ответ #175 : 23 Февраля, 2011, 15:55:12 pm »
да он не то что бы к ним плохо относится. он к ним относится "никак". и называет их "твое хобби". но по просьбе и полочки помогает протереть, и за крысами по необходимости приглядеть, и счета за всякие гамачки-вкусняшки оплатить.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крош и Мых
« Ответ #176 : 23 Февраля, 2011, 16:22:13 pm »
Так и зачем требовать большего, насильно мил не будешь :rat11:

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Крош и Мых
« Ответ #177 : 23 Февраля, 2011, 16:30:23 pm »
Мне вот лично мужа не жалко. Не такая уж беда крыса поцеловать. Мужчина должен учиться преодолевать себя.
:rat19:
Но вот крысам-то за что такое наказание. Ни с того ни с сего мужики какие-то целоваться лезут. ;D Может потому бедняга Мых и кусается, что ему эти поцелуи не по нутру. Так что есть повод пожалеть зверят и прививать ему любовь другими способами. ;)

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Крош и Мых
« Ответ #178 : 24 Февраля, 2011, 13:07:58 pm »
Мне вот лично мужа не жалко. Не такая уж беда крыса поцеловать. Мужчина должен учиться преодолевать себя.
:rat19:
Но вот крысам-то за что такое наказание. Ни с того ни с сего мужики какие-то целоваться лезут. ;D Может потому бедняга Мых и кусается, что ему эти поцелуи не по нутру. Так что есть повод пожалеть зверят и прививать ему любовь другими способами. ;)
+1000   ;D
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Крош и Мых
« Ответ #179 : 28 Февраля, 2011, 14:52:39 pm »
люди... срочно... подскажите- это мальчик или девочка. сосков не видно. вроде пацан. но расстояние маленькое - мож девка?


Добавлено 28 Февраля, 2011, 14:53:55 pm


Добавлено 28 Февраля, 2011, 14:57:16 pm
если фотка плохая и не видно, то могу постараться еще сфотать
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных