Автор Тема: Мых и Сибирские малыши - Зелибуба и Иннокентий  (Прочитано 97615 раз)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Мышик хорошо держится и совсем не выглядит старичком. :)
Ну от рыжих - я просто тащусь волоком....
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Мышик хорошо держится и совсем не выглядит старичком. :)
ТТТ...
он побил рекорды по продолжительности жизни сфинксов, которые у меня жили. хотя зоомаговский. достался мне в возрасте около 1 мес тощеньким задохликом.
сейчас слепой полностью, глазок нет вообще, но какие яйсы зато!!!  :)
надеюсь он долго будет радовать мамочку своим хорошим аппетитом и жизнерадостностью.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
    У лысых и почти лысых яйца смотрятся особенно вызывающе. Во всей наготе, так сказать, предстают. ;D Мне нравится!
     А Мых пусть и дальше бьёт рекорды!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Мых тасккает из кормушки ништяки...


Добавлено 30 Июля, 2012, 15:04:58 pm
...пока Сибирские парни кушают кукурузку...


Добавлено 30 Июля, 2012, 15:09:24 pm


Добавлено 30 Июля, 2012, 15:11:35 pm
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот дурачок, кукурузка лучше любых ништяков!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
поставила парням бассейн... воды правда по крысиное колено, но каждый  испробовал лапки помочить... а Зелибуба даже мордаху умыл )))


Добавлено 30 Июля, 2012, 15:15:27 pm
Вот дурачок, кукурузка лучше любых ништяков!
ага... он изначально даже не подошел к ней. по ходу рассудил логически - мол, парни вдвоем ее не осилят, а в кормушке ништяки не бесконечные. сожру сначала там, а потом остатки кукурузы подъем  ;D
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А, он, оказывается, не дурачок, а, наоборот, шибко умный! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
А, он, оказывается, не дурачок, а, наоборот, шибко умный! ;D
ага... он самый старший. по этому - самый умный!

Добавлено 30 Июля, 2012, 15:23:18 pm
причем овощи - фрукты за весь вечер никто даже не тронул.... трясут клеть и орут: "мать! ты офонарела??? мясо давай! а траву свою сама жри!"
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
девочки.... вопрос назрел.
планирую завтра купить в строительном магазине крысам емкость для размешивания краски под бассейн. (по совету одного из крысолюбов)
еще планирую лягухам своим рыбок мелких на корм купить...
вопрос: можно ли крысам в бассейн трех гуппи запустить? будут ли ловить и жрать? не вредно ли?
не сочтите живодером меня...
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Знаю я таких рыболовов. Рыпкам хана, хищники страшно довольны. Ничего плохого с ними не случилось (с крысами).
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Знаю я таких рыболовов. Рыпкам хана, хищники страшно довольны. Ничего плохого с ними не случилось (с крысами).
о... спасибо....
куплю и запущу в тайне от мужа... он у меня особливо впечатлительный. когда купила неона для лягухи (тогда у меня один лягух был) муж так переживал... жуть просто. обзывал меня убийцой, живодеркой.... и т.д. лягух того неона три дня поймать не мог. мы уже думали что надо бы рыбе имя придумать... как вдруг... исчез неончик. предполагаю что в желудке у Жоржика (лягушки).
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, лягухам тоже есть надо. Хотя неончика я б, наверно, пожалела, больно красивый. Можно гупяшек скармливать, они, пока хвосты не отрастят, не смотрятся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
А разве обязательно давать живых?

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
я лягух сухим кормом кормлю. но иногда и рыбкой побаловать хочется. но Крысам не купила.... чет пожалела прям рыбок. зато купила им узбекской черешни, дыню, персики и бананы.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Рыбок лягушкам? :o А крысам из живого можно давать насекомых кормовых, вот только их тоже жалко (ну кроме червей). ;)
*подпись съедена*