Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 342116 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1110 : 27 Декабря, 2010, 11:07:17 am »
Они просто иногда упоминают, что около 400тыс.человек без света и все...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1111 : 27 Декабря, 2010, 12:11:28 pm »
Хорошо, что всё позади.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1112 : 27 Декабря, 2010, 13:56:44 pm »
 Эх, как же мы все привыкли к благам цивилизации! :rolleyes: Если их у нас отнять - вымрем нафих. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1113 : 27 Декабря, 2010, 16:32:23 pm »
Если б у меня была спиртовка - не вымерли бы!:D Просто надо быть готовыми к коллапсам.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1114 : 27 Декабря, 2010, 17:12:27 pm »
Если б у меня была спиртовка...
То сидела бы наклюканная супротив коллапса.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1115 : 27 Декабря, 2010, 17:17:19 pm »
А чем плохо? Все лучше, чем сидеть с ним в обнимку и рыдать в егожную жилетку. :Р
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1116 : 27 Декабря, 2010, 17:59:27 pm »
Если коллапс чернявый, кудрявый и ушастый..., то я не знаю!

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1117 : 28 Декабря, 2010, 18:31:35 pm »
:D а я знаю!

Сегодня был самый веселый процесс обработки парней стронгхолдом! Я решила их отвлекать не вкусняшкой, а..гулянием по полу. Шла активная упаковка разномастных подарков, посему бардачный плацдарм был обеспечен. Первым смельчаком оказался Перлуха. Эх идолго он сползал с меня, сидящей на полу, на этот самый пол! Но наконец-то оторвался от хозяйских портков и устремился в неизведанные дали...Самым интересным предметом, КОНЕЧНО ЖЕ, оказалась коробка с кормом. И так, и сяк, и наперекосяк. Ниасилил в одиночку. Пришел ко мне...не поверите! За почесушками. Хорошо, что я сидела, ибо не ручаюсь, что устояла бы от удивления. Причем так кайфовал, что самой стало завидно, ей-Богу!:D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1118 : 28 Декабря, 2010, 20:06:41 pm »
А не боишься, что им понравится на полу-то! >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1119 : 28 Декабря, 2010, 20:12:04 pm »
Вторым в бой ринулся Зинзиля. Причем бой действительно состоялся. За холку. До сего дня я была какого-то непонятного мнения о Зинзиле, его повадках и уме. В обычной жизни ничего примечательного, кроме смышленых глазок и красивущего окраса. Стоило выпустить на вольные хлеба..Я такого в жизни своей не видела. Такого выдающегося  мозгового штурма, написанного буквально на лице! Зинзиля прямой наводкой отправился к столику, на котором стоит Фурет. Залез на нижнюю полку и как давай изгибаться и изворачиваться на краю! Око видит - лапы неймут. Пару раз обзаглядовавшись на родные пенаты и пару раз шлепнувшись с полки он затих. Умылся. Посидел.Уверена, умел бы, в носу поковырял пальцем бы. И, спрыгнув с полочки, направился к цветочной стойке, что рядом с клетью. В две секунды взобравшись по опорам в фикусный горшок, он ловко сиганул на стол к вожделенному фурету. Это было очень красиво! Я имею в виду весь процесс попадания домой. :D

Добавлено 28 Декабря, 2010, 20:14:25 pm
Мышк, а я теперь тока там и буду их гулять! Это оччень интересно как для них, так и для меня! :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1120 : 28 Декабря, 2010, 20:28:00 pm »
Молодец какой! Нашел таки дорогу домой! :D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1121 : 28 Декабря, 2010, 20:30:27 pm »
 Он не умывался и в носу ковырял, он обдумывал стратегический план попадания домой! ;D И ведь получилось же.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1122 : 28 Декабря, 2010, 20:56:27 pm »
Конечно, интересно! Но провда, зашкафье всякое? И потом, без пригляду на диване уже не оставить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1123 : 28 Декабря, 2010, 21:19:48 pm »
tosya, Стрелка, он просто меня сегодня потряс своим поведением и у меня  вкорне изменилось мнение о нем! :D
Мышка, а я их и на кровати без присмотра не оставляю, иначе прощай монстера! ;) Все ж копальщики. Единственная угроза - провода. Зашкафьев у нас нет, гардеробная же за дверью. ;) А под кровать эти тушки уже никак не  протиснутся.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1124 : 28 Декабря, 2010, 21:39:40 pm »
 Меня так потрясла в свое время Соня, когда сидела и с умным видом вычисляла как ей попасть на подоконник. И ведь додумалась! Но мне кажется, далеко не все крысы такие умные.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...