Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 342266 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1245 : 21 Января, 2011, 13:47:27 pm »
Так запииисают ведь дерево. Просто у моего мужа обонятельные рецепторы слишком хорошо развиты, потому стараюсь найти компромисс: чтоб и нашим и вашим. )))
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1246 : 21 Января, 2011, 13:50:15 pm »
Записают, да...Конечно, лесенки уписываются меньше, чем полки, но и им достаётся. Я во время помывки её кипятком шпарю и довольно жёсткой щёткой тру. Вроде не пахнет, а лесенке больше года уже.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1247 : 21 Января, 2011, 14:07:40 pm »
Так запииисают ведь дерево. Просто у моего мужа обонятельные рецепторы слишком хорошо развиты, потому стараюсь найти компромисс: чтоб и нашим и вашим. )))

Чтобы и вашим и нашим - нужно слишком хорошо развитые рецепторы слегка попортить...

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1248 : 21 Января, 2011, 14:08:14 pm »
Не хочу пластик, воняет...
??? Где воняет? Как- воняет? Уже воняет? *ушла нюхать*
Так запииисают ведь дерево.
А скооотч нам на что даден? Обклеила внахлёст- и даже мыть можно совершенно спокойно!
"Член- не глава"

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1249 : 21 Января, 2011, 15:00:48 pm »
Чтобы и вашим и нашим - нужно слишком хорошо развитые рецепторы слегка попортить...
Заказы принимаете?  8)

  А скооотч нам на что даден? Обклеила внахлёст- и даже мыть можно совершенно спокойно!
Так сожруть ведь скотч-то... :rolleyes:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1250 : 22 Января, 2011, 09:51:53 am »
У меня есть волшебная крыса. И даже две! Гаятри сама по себе чудесная, энергетика очень мощная и светлая (вся в хозяйку! напомню, это девочки Галчонка). Но полупасючок Венди....моя любовь!!! Во-первых, ни разу  не укусила.А во-вторых, ни одна крыса НИКОГДА так себя не вела на руках. Она залезает на плечо, целует ухо, чего-то пропищав, а потом....прижимается щечкой к моей щеке и зажмуривается!!!! Я в полном восторге от нее! Так и уснули вчера, прижавшись друг к  другу. Хорошо, муж разбудил, а то б до утра так и проспали щека к щеке с Венди. :D Не хочу ее отдавать..
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1251 : 22 Января, 2011, 09:57:01 am »
Щёчкой прижалась...Кто из моих мальчиков так делал? Не могу вспомнить... :( Но помню, как это было приятно. :rolleyes: Юль, тебе повезло с такой ласкушей познакомиться. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1252 : 22 Января, 2011, 09:59:15 am »
Мышк, мы нашли друг-друга с ней...она ж вообще-то еще какая кусака.:)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1253 : 22 Января, 2011, 10:06:48 am »
У меня Литл так прижимается :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1254 : 22 Января, 2011, 10:40:27 am »
Значит, это ТВОЯ крыса. Только не того пола. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1255 : 22 Января, 2011, 10:46:27 am »
И надолго у тебя это чудо? На передержке? Правда отдавать жалко. Мне вот всегда было интересно, это стресс от перемены места на них так влияет или действительно, одни люди или условия жизни нравятся, а другие нет.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1256 : 22 Января, 2011, 13:17:10 pm »
Не отдавай! Я вот отдал и жалею.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1257 : 22 Января, 2011, 14:16:19 pm »
Тош, оно не удивительно, когда живность сам рОстишь, холишь и лелеешь. А тут передержка, крыса со сложнейшим характером, она бедь полупасючка. И вот такое выдает...
Мышка, ага...того она пола, того! :) Она стерилизована.

Добавлено 22 Января, 2011, 14:19:30 pm
Лен, к сожалению, тока до 30го...На передержке, ага. Ты знаешь, из 5ти крыс изменения в поведении только у Венди. Остальные как всегда. Просто я ж у галчонков часто бываю и всегда была к ней неравнодушна. Чувствует наверняка...И еще, я никогда не боялась, что она укусит. Ни грамма. :) У собак, например, так: как только чуют страх, все! Даже мирная особь может прикусить, а то и ЗАкусить. :)

Добавлено 22 Января, 2011, 14:20:43 pm
Димк, как знать...Мож и не отдам!:D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1258 : 22 Января, 2011, 15:04:54 pm »
Юль, тогда упрашивай хозяйку изо всех сил.
Я при первой же встрече с Крисом, Тусикиным цинем, поняла, что это МОЙ зверь. Я рассказывала Тане, какие мысли меня посещали. Но я понимала, что просить её отдать мальчика глупо и бесполезно. Но я до сих пор по нему страдаю... Может, тебе повезёт?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1259 : 22 Января, 2011, 17:39:51 pm »
Боюсь, в таком случае не только Галчонку упрашивать придется! :D Нет, отдам, конечно. Она ж ее любимица все ж таки. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]