Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 342288 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1230 : 19 Января, 2011, 16:23:07 pm »
tosya, Katrine, homka Boo, спасиибо!!  ;)

А Фианит всегда был общительным, или это с возрастом проявилось? Фирька сам приходит на руки гладиться, не так часто, как хотелось бы, но приходит. Но трус непередаваемый, если  его ловишь, носится от тебя с громкими воплями. Зато если поймал, он весь твой. :)
Лен, он изначально был лизунком. :))) И Зинзиля трус...даже если в руки возьмёшь, всё равно сбежит. Иногда с писком... :(

С Днём рождения девочку! Удачи ей и сил пережить операцию и восстановиться потом.
Десять у меня ещё не было... :blink: Но когда они живут и гуляют вместе, это всё же полегче.
Спасибо, Мариш! Да, намного проще, когда хотя бы вместе гулять можно всю десятку... :rolleyes:

Юль, а при закрытых шторах растениям наверно света будет мало?  Рисунок красивый!
Олечка, вот так это выглядит днём (солнце ещё не яркое, сквозь облака):

[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1231 : 20 Января, 2011, 10:46:29 am »
Юляшка, делай лесенкой, так прикольние смотрится :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1232 : 20 Января, 2011, 11:02:21 am »
Тош, днем шторы вообще подняты, а вечером слишком хата просматривается из дома напротив. Вот леетом, когда потребуется притенять цветы, эт да. Сделаю лесенкой. Спасибо за совет!;)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1233 : 21 Января, 2011, 01:01:20 am »
Чорд!!!!!Самайн, я  солидарна с тобой: НЕНАВИЖУ решетчатые полки и лестницы! Дей только что повис на заней лапке головой вниз. Застрял....Страшно представить что было бы, если б я была на работе.....Честно говоря, ноги ватные до сих пор...Дей в норме, лапка цела. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1234 : 21 Января, 2011, 01:02:56 am »
 :( блин, вот точно - никаких больше решётчатых полчек
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1235 : 21 Января, 2011, 01:03:30 am »
Полки-то я закрыла ковриками, когда Дей ослабел, а о лестницах не подумала... :(
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1236 : 21 Января, 2011, 01:07:34 am »
Бедный Дейчик, слава Богу, что обошлось!
А у меня в решётчатой полке ячейка - примерно полсантиметра, захочешь - не провалишься. А вот лесенки все сплошные - пластиковые и деревянные.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1237 : 21 Января, 2011, 09:06:13 am »
Чорд!!!!!Самайн, я  солидарна с тобой: НЕНАВИЖУ решетчатые полки и лестницы!
Воооот, я же говорила!
"Член- не глава"

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1238 : 21 Января, 2011, 09:32:53 am »
Тамарка же - Каркуша Гаркуша!  ;)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1239 : 21 Января, 2011, 09:38:25 am »
Ага, я всегда говорю, что имею право каркать!
Решётки ещё можно застелить, а вот как быть с лесенками- не знаю. Только деревянные или пластиковые ставить...
"Член- не глава"

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1240 : 21 Января, 2011, 13:20:59 pm »
Бедный Дейчик, слава Богу, что обошлось!
А у меня в решётчатой полке ячейка - примерно полсантиметра, захочешь - не провалишься. А вот лесенки все сплошные - пластиковые и деревянные.
Так и у меня полсантиметра. У старичков же лапки совсем мягкие, вот и провалился...тем хуже такие лесенки: не может вытащить обратно лапку...

Ага, я всегда говорю, что имею право каркать!
Решётки ещё можно застелить, а вот как быть с лесенками- не знаю. Только деревянные или пластиковые ставить...
И очень правильно каркала!!! Вот тока б если б некоторые ещё и слушать умели... Кстати, я застелила лестницы. Смотрицца вполне, лазить удобно. Так что пока всё в полном ажуре! )))
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1241 : 21 Января, 2011, 13:29:40 pm »
Юляшка, купи ферпластовские и не парься :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1242 : 21 Января, 2011, 13:37:44 pm »
Тош, ферпластовские пригодны только вкупе с такими же полками. Не хочу пластик, воняет...с ковриками получше будет. Да и удобнее, ферпластовские полки ж все угловые, там тучу страховочных гамаков вешать придётся и стирка увеличится в два раза, а у меня и так времени в обрез. ;)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1243 : 21 Января, 2011, 13:41:27 pm »
Я не про полки говорю, а про лестницы, их так же можно присобачить к решетчатым полкам :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1244 : 21 Января, 2011, 13:45:18 pm »
А мне феррпластовские полки нравятся. Впрочем, если бы у меня был выбор, я б, может, подумала...
А к решётчатой полке у меня очень хорошо деревянная лесенка подошла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.