Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 342036 раз)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #945 : 04 Декабря, 2010, 22:54:58 pm »
Да что уж там, плохая кошка, это только та, которая в пять утра орет у тебя под дверью (гадит в тапки, жрет телефонные провода - нужное подчеркнуть). Остальные все классные. :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #946 : 05 Декабря, 2010, 00:10:35 am »
Да у меня тоже все на Мейн-куны этого смотрят. У нас они по 30 тыс. руб, и те под кастрацию :) Я лучше собаку заведу)))

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #947 : 05 Декабря, 2010, 00:14:37 am »
мейн-куны покладистые? ??? я на выставках постоянно их истерики наблюдаю, жуть просто. хотя, может, это только на людях в стрессовой ситуации они такие, но зрелище то еще. :dry:
а бри обычно покладистые. как и скоттиши.  :rolleyes:

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #948 : 05 Декабря, 2010, 00:15:15 am »
Под кастрацию?  :rat06:
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #949 : 05 Декабря, 2010, 00:17:29 am »
Да, что бы не плодили :)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #950 : 05 Декабря, 2010, 00:34:52 am »
 >:( яяяяяясна
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #951 : 05 Декабря, 2010, 00:45:14 am »
мейн-куны покладистые? ??? я на выставках постоянно их истерики наблюдаю, жуть просто. хотя, может, это только на людях в стрессовой ситуации они такие, но зрелище то еще. :dry:
а бри обычно покладистые. как и скоттиши.  :rolleyes:
Я сегодня два часа ошивалась возле кунов и все они, как один, были полны царственного спокойствия. Даже когда подбежал маленький ребёнок и начал трясти выставочную палатку с кунами, те только глаз приоткрыли, посмотреть на безобразника, и всё. :)

Добавлено 05 Декабря, 2010, 00:45:55 am
Да, Тош, ты прав, к сожалению...куны ооочень дорогие... :(

Добавлено 05 Декабря, 2010, 00:47:29 am
А я абиссинских оч люблю - прусь иначе говоря.
Хм...в них, безусловно, что-то есть...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #952 : 05 Декабря, 2010, 01:22:50 am »
Уррра!!! У нас вскрылся только что большой абсцесс на животе у Фианитки, да так чистенько вышел, ТТТ. Промыла хлоргексидином и получился абсолютно чистый кармашек, куда вполне цивильно был заложен левомеколь. Надеюсь, всё зарастёт без проблем. По крайней мере, на боку дырочка уже почти зажила и болячка не сегодня-завтра отвалится. :) Ух...а я так волновалась... :rolleyes:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #953 : 05 Декабря, 2010, 01:23:16 am »
Да что уж там, плохая кошка, это только та, которая в пять утра орет у тебя под дверью
Выходит, у меня плохие кошки) А кто ж виноват, что по будням подъём аккурат в пять утра, рефлекс - штука страшная.. Вот по выходным и требуют того же самого :death:
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #954 : 05 Декабря, 2010, 01:25:26 am »
Фей, не верь! кошки плохими не бывают, даже когда обои живьём со стен сдирают.  8) ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #955 : 05 Декабря, 2010, 01:26:19 am »
О, поздравлям с удачным открытием абсцесса. Пусть теперь зарастает и хфастается боевыми шрамами 8)
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #956 : 05 Декабря, 2010, 01:27:09 am »
Юляшка, значит, это наши северные куны - истерички. :D хотя к концу двухдневной выставки царапаюсь обычно даже я. ;D

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #957 : 05 Декабря, 2010, 01:28:17 am »
Фей, не верь! кошки плохими не бывают, даже когда обои живьём со стен сдирают.  8) ;D
Ну дык) Когда Сонька в детстве играла в промальпиниста, целеустремлённо забираясь по стене наверх, все только умилялись) Сию только лестницу рихтует постоянно, уже забила её ошкуривать под покраску, всё одно смысла нет))
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #958 : 05 Декабря, 2010, 01:30:40 am »
О, поздравлям с удачным открытием абсцесса. Пусть теперь зарастает и хфастается боевыми шрамами 8)
Феечка, спасибо!
Ну дык) Когда Сонька в детстве играла в промальпиниста, целеустремлённо забираясь по стене наверх, все только умилялись) Сию только лестницу рихтует постоянно, уже забила её ошкуривать под покраску, всё одно смысла нет))
Воот! А мой муж почему-то никак не поймёт, что крохотные кусочки обоев на полу раз  в месяц - это пустяки... :rolleyes:

Юляшка, значит, это наши северные куны - истерички. :D хотя к концу двухдневной выставки царапаюсь обычно даже я. ;D
Завтра посмотрим какие они, московские куны! 8) Второй день будет...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #959 : 05 Декабря, 2010, 01:35:12 am »
Завтра посмотрим какие они, московские куны! Второй день будет...
страшным шепотом: в конце дня, в конце дня.. после рингов и бестов.. :delight: когда подранные хозяева уныло ждут отмашки организатора "можно_по_домам" :D