Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 342120 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1065 : 13 Декабря, 2010, 23:42:58 pm »
Юляшка, лечитесь там. А что за капли до этого она прописала, название?
Я после своего Айси, за уши пекусь только так....чуть запустишь и все....я не пугаю, но к сожалению это так и есть....Но хорошо что хотя бы только воспаление, без гноя!
Держитесь, лечитесь!

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1066 : 13 Декабря, 2010, 23:45:43 pm »
Тош, спасибо за пожелания. ;) А капли - орицин. В инет-аптеках вроде написано, что есть в наоличии, но начинаешь звонить - всё, нету. Молчу про обычные "живые" ветаптеки... Поменяли на Суролан. А вы что капали?
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1067 : 13 Декабря, 2010, 23:46:53 pm »
Мы, например, капали Отипакс. Не помогло...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1068 : 13 Декабря, 2010, 23:50:16 pm »
А мы Отибиовин капали, потом как бум почитал, что от него столько крыс померло, увы у нас уже к тому времени прорвался абсцесс наружу через щеку....

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1069 : 14 Декабря, 2010, 00:14:04 am »
Ну, Польшкова потому и назначила сначала орицин, несмотря на трудности доставания, что он не имеет никаких побочек. С Суроланом чуть похуже дело обстоит, но всё же достаточно неплохо. По крайней мере, при приёме мексидола, юнидокса, кАпель, преднизолона и пролонгированного а/б конвения Дей чувствует себя неплохо. Сегодня перевожу его в общую клеть. Ща фурет досохнет и заселю всех. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1070 : 14 Декабря, 2010, 01:10:33 am »
Как же Дейка обрадовался возвращению в стаю!  :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1071 : 14 Декабря, 2010, 01:59:28 am »
соскучился по дружбанам. :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1072 : 14 Декабря, 2010, 08:42:35 am »
Вот плохо им без компании всё же. А тем, кто всегда жил в стае, наверно, совсем невыносимо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1073 : 14 Декабря, 2010, 09:45:35 am »
В обществе всегда лучше,чем одному ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1074 : 14 Декабря, 2010, 12:14:04 pm »
соскучился по дружбанам. :rolleyes:
Гы, дружбаны уже не знали куда от него деваться.  ;D

Вот плохо им без компании всё же. А тем, кто всегда жил в стае, наверно, совсем невыносимо!
Вот и я так подумала, что уж лучше потратить кучу времени для конструирования безопасного Фурета, чем у меня Дейка загнётся от одиночества. Он уже ел плохо, причём не от болезни. Как слышал, что фурет открываю, на стенку своей клетки бросался.  :(

В обществе всегда лучше,чем одному ;)
Как правило, да.  ;) Хотя бывают и исключения...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1075 : 21 Декабря, 2010, 16:53:18 pm »
Ну что ж, вроде обошлось. На сегодняшний день Дей держит голову прямо и высоко, громит обе лестницы, ведущие в "спальню", ибо они мешают ему запрыгивать в оную. Собака такая, отказался есть юнидокс добровольно. Вдуваю насильно уже второй день. Пищит, вырывается, но ума не прибавляется. Каждый день предлагаю ему перейти на прежний метод лечения - ни в какую. Что ж, хозяин барин, пусть валяет дурака, мне нетрудно и вдувать. Остальные тоже в норме, т.т.т. Перлуша хотел было выдать рецидив инфекционного ринита, но передумал. Мелкий растет и уже почти  похож на настоящего мужЫка! Первый, кто делает нычки и грызет гамаки. Ни одна моська никогда у меня такой фигней не страдала. Видно, пришло время. Поимела 2 счастья в одном лице.:) Васяндрий покорил вчера вершину стойки для цветов. Чем был, судя по всему, чрезвычайно доволен. Вот только Фианитка что-то резко погрустнел...будем сдавать анализы на предмет почек.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1076 : 21 Декабря, 2010, 16:56:11 pm »
Ну и пусть дальше будут здоровенькими!

Как абсцесс зажил?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1077 : 21 Декабря, 2010, 17:03:43 pm »
Перлуша посмотрел, что ты делаешь с Деем, и передумал. :D
Фианиту не болеть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1078 : 21 Декабря, 2010, 17:05:14 pm »
Пусть! :D
 Абсцессы зажили просто на ура. Ничего, окромя залысин, не осталось. :)

Добавлено 21 Декабря, 2010, 17:06:02 pm
Мышка, ага! :))) кабы они все были так предусмотрительны.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1079 : 21 Декабря, 2010, 21:46:28 pm »
Вот беда с ними, не один, так другой. Сама только месяц порадовалась, что в клетке никто не сопит, как испортили мне счастье. Лечимся теперь тоже. Дей молодец, поправился, и Фианит пусть держится! Юль, распиши пожалуйста подробно с дозами, чем твоих гавриков лечили и от чего, можно мне в личку, а то у нас пока с терапией крысиной не очень, и я коллекционирую схемы лечения, а у Польшковой грех не поучиться. Жила бы в Москве, только бы к ней и ездила. Жаль от нас далековато. :(