Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341956 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1560 : 16 Февраля, 2011, 10:01:20 am »
Я не знаю уже что делать....Перлуха опять захрюкал... А ведь всего неделя прошла после 4х недельного нурса юнидокса и дерината. Буду Польшковой звонить сегодня. Не рискнула по такому морозу тащить старичков и хрюкающего Перлушку в Мив. :(
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1561 : 16 Февраля, 2011, 10:05:08 am »
Эх! :( И ведь ничем с такой гадостью до конца не справишься. Хоть бы светлые периоды подольше длились.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1562 : 16 Февраля, 2011, 13:59:48 pm »
Мышкин,твои слова, да Богу в уши....
 Прописали нам левомицетин. Хм...Пробовали уже 3 курса юнидокса по мес., байтрил, тилозин, конвению...Е-мае...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1563 : 16 Февраля, 2011, 14:20:14 pm »
Юляшк, моим хроникам Польшкова уже несколько месяцев колет мультивитамин 1 раз в месяц. Вот после этого как нестранно они слезли с курсов антибиотиков. Я теперь сама ездию с ними за уколами как на работу ;D Порфирин бывает, чихают иногда, но ни хрюков, ни гульканий нет и в бронхах чисто

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1564 : 16 Февраля, 2011, 14:30:32 pm »
Бедный парень :(
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1565 : 16 Февраля, 2011, 16:50:58 pm »
Юляш, а хрюкать всегда через неделю начинает, или были подольше светлые промежутки? Мне кажется, там дело не только в бактериях. Ведь антибиотики помогают, только вот потом иммунка здоровое состояние не поддерживает. Теряюсь в догадках, как мог помочь мультивитамин хроникам marish, но явно надо добавлять к антибиотикам еще что-нибудь.
А дышит он нормально? Ты писала, что раньше задыхался на фоне хрюков, как это было?

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1566 : 16 Февраля, 2011, 23:50:03 pm »
Leona, описывать все что мне говорит Польшкова я замучаюсь, Юляшка лечится у того же врача, так что все равно решать доктору. Витамин А нужен крысам при простудных заболеваниях, почему я не помню, но главное, что микоплазмозник у меня уже 7 месяцев не на антибиотиках
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 23:52:58 pm от marish »

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1567 : 17 Февраля, 2011, 01:57:54 am »
Юляшк, моим хроникам Польшкова уже несколько месяцев колет мультивитамин 1 раз в месяц. Вот после этого как нестранно они слезли с курсов антибиотиков. Я теперь сама ездию с ними за уколами как на работу ;D Порфирин бывает, чихают иногда, но ни хрюков, ни гульканий нет и в бронхах чисто
Кололи, Мариш... :(

Юляш, а хрюкать всегда через неделю начинает, или были подольше светлые промежутки? Мне кажется, там дело не только в бактериях. Ведь антибиотики помогают, только вот потом иммунка здоровое состояние не поддерживает. Теряюсь в догадках, как мог помочь мультивитамин хроникам marish, но явно надо добавлять к антибиотикам еще что-нибудь.
А дышит он нормально? Ты писала, что раньше задыхался на фоне хрюков, как это было?
Максимум было 2 недели промежутка. Дышит сейчас нормально, а хрюки классические - гульканье в носоглотке. Задыхался он от насморка (примерно, как человек ночью, если при насморке в нос не накапал).
Leona, описывать все что мне говорит Польшкова я замучаюсь, Юляшка лечится у того же врача, так что все равно решать доктору. Витамин А нужен крысам при простудных заболеваниях, почему я не помню, но главное, что микоплазмозник у меня уже 7 месяцев не на антибиотиках
раз на разх не приходится. Нам витамины, как слону дробина. >:(



Отвлекусь немного от грустного. Я тут увлеклась вязанием слингобус! Спасибо Натфат, которая пнула меня и накидала ссылок,  вдохновившие меня по полной. Вот моё вчерашнее творение. Так сказать, первый блин!  8)



В голове сейчас чуть ли не десятки вариантов вязания и придумок! Где время взять, товарищи???? :o ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1568 : 17 Февраля, 2011, 03:19:35 am »
Оооо, круть слингобусы! :)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1569 : 17 Февраля, 2011, 08:51:03 am »
Я хоть узнала, что такое слингобусы. Симпатичные, я вообще люблю все кругленькое и в украшениях, и в декоре (и в крысах ;D )
А я вчера зашла за тканью в магазин. Передо мною закупался оптовик. :rat07: Короче, через полчаса терпение мое лопнуло и я ушла ни с чем. Весь творческий порыв обломали. :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1570 : 17 Февраля, 2011, 09:10:43 am »
Это чего, вязаные? Ух ты, здорово!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1571 : 17 Февраля, 2011, 09:32:33 am »
homka boo, у меня была такая реакция, когда я зырила ссылки, присланные Натфат! :D
Лен, ооочень тебя понимаю! Сама так обламывалась пару раз...Но ведь наш порыв вдохновения ничем не сбить, не так ли? ;D
Мышка, ога, вязаные! я обвязываю бусины, а потом собираю. Но...сегодня у меня такая задумка!!!!Как бы репетицию до клнца досидеть,чтоб помчаться бусы ваять?!:D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1572 : 17 Февраля, 2011, 10:01:42 am »
Юляш,классно получилось! :thumbup:.Интересно,что еще ты придумала.
Вчера на этот http://www.trozo.ru/archives/21850  сайтик наткнулась,непривычно,особенно чайники понравились.Вроде и ненужные вещи,но поглазеть любопытно.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1573 : 17 Февраля, 2011, 10:13:34 am »
Вот что значит у людей руки не крюки :rolleyes: завидую...

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1574 : 17 Февраля, 2011, 14:17:26 pm »
Юляшка, ну фсЁ ! :D Ожидаю слинги! Для крыс! ;D
(Интересно, а шесть штук будут там сидеть?  :rolleyes: Надо на человечьем слинге попробовать)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html