Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341450 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2130 : 16 Сентября, 2011, 20:42:31 pm »
Мооре, море...



[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2131 : 16 Сентября, 2011, 20:45:00 pm »
И фсе?!!! ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2132 : 16 Сентября, 2011, 20:49:55 pm »
Ыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rat13: :wub: ХОЧУ ТУДАААААА!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2133 : 16 Сентября, 2011, 21:00:11 pm »
Аааааа, а я на море опять только в октябре попадуууу! А я уже сейчас хочу! Замучили этот дождь и слякоть. Скоро в лягух превратимся.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2134 : 16 Сентября, 2011, 21:06:42 pm »
.Стрелка, ни чё себе только в октябре...Надо писать опять в октябре ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2135 : 16 Сентября, 2011, 21:09:27 pm »
И фсе?!!! ;)
Неее, будет полноценный отчёт! ;) Просто я проспала весь вечер и не успела обработать фотки. Надо ужин готовить. :)

Ыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rat13: :wub: ХОЧУ ТУДАААААА!!!!
Так, плюём на фсё и едем!!! 8) я тоже хочу!

Аааааа, а я на море опять только в октябре попадуууу! А я уже сейчас хочу! Замучили этот дождь и слякоть. Скоро в лягух превратимся.
Тебе хорошооооооо....  ;D я теперь ваще не знаю когда попаду... :rolleyes:

.Стрелка, ни чё себе только в октябре...Надо писать опять в октябре ;)
Вот! в точку  8)

А у меня сегдоня новости...  :blush:  Сегодня было ШЕВЕЛЕНИЕ в моём пузике!!! Я по этому поводу вся счастливая! :rolleyes:

Добавлено 16 Сентября, 2011, 21:13:10 pm
Вот ещё чуток:

Риф снаружи..



И под водой!

[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2136 : 16 Сентября, 2011, 21:17:36 pm »
Юляш, молодец какая! Подводные съемки делала.
 Поздравляю с первым шевелением! Я тоже еще помню эти ощущения. :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2137 : 16 Сентября, 2011, 21:19:37 pm »
Спасиб, Стрелочка! ;)

Я бы ничего не сделала из подводных съёмок, если б Дмс не дал мне фотик подводный! За что огромная ему благодарность!  :rolleyes: Нам все завидовали на экскурсиях, потому что через водонепроницаемый чехол всё равно мутные фотки, а на этот фотик - сказка! :)

Добавлено 16 Сентября, 2011, 21:23:32 pm
Полнолуние
(наш великолепный пляж)

[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2138 : 16 Сентября, 2011, 21:29:42 pm »
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2139 : 16 Сентября, 2011, 21:35:04 pm »
Юляш, как я любила это - как будто изнутри кто-то гладит... :rolleyes: Правда, иногда этот кто-то так долбал пяткой по мочевому пузырю, что приходилось взвизгивать и подпрыгивать, но это уже детали. :D
А на море я уже вряд ли когда попаду. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2140 : 17 Сентября, 2011, 09:07:33 am »
Как же там красиво! Фотографии отличные получились (надеюсь еще не все выложила :))

С первым шевелением! Я это только снаружи видела, завораживает прямо.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2141 : 17 Сентября, 2011, 13:23:02 pm »
Ну вроде довольная физиономия на фотках :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2142 : 20 Сентября, 2011, 10:32:46 am »
Юляш, как я любила это - как будто изнутри кто-то гладит... :rolleyes: Правда, иногда этот кто-то так долбал пяткой по мочевому пузырю, что приходилось взвизгивать и подпрыгивать, но это уже детали. :D
у меня пока не так всё катастрофично. :) Он как-будто тренькает и перекувыркивается, но места хватает и соседние органы не затрагиваются.

Как же там красиво! Фотографии отличные получились (надеюсь еще не все выложила :))

С первым шевелением! Я это только снаружи видела, завораживает прямо.
Спасибо, Ленок! ;)
Какое все!  ;D Я тут больше часа только за первый день обрабатывала, а ещё 11 осталось.  8)

Ну вроде довольная физиономия на фотках :)
А у тебя грустная была бы, что ли?  ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2143 : 20 Сентября, 2011, 11:02:49 am »
Ну что ж, начну потихоньку в хронологическом порядке. :)

Миновав сумасшедший дом под названием "Домодедово" всего-то за три часа (на три стойки регистрации направили пассажиропоток с 4-х рейсов! Мамадарагая.) со всем имеющимся удовольствием расположились в Боинге747.



 Кто бы мне сказал ещё полгода назад, что я буду на седьмом небе от счастья в предвкушении полёта - получил бы в глаз. Но сейчас я понимаю, что полёт - это прекрасно!  :rolleyes:



Вот если б ещё иллюминатор не был заляпан жирными следами...



Итак, прилетели мы благополучно в Хургаду. Достаточно быстро прошли все инстанции и вышли на улицу...Кхм. Дышать было нечем и теплилась надежда, что на берегу моря будет полегче. Приехав в отель, вздохнули и вдохнули с облегчением: было чем дышать. :) А то я уже было расстроилась, что ошиблись со страной... Заселились в отель и даже успели на ужин, несмотря на то, что времени уже было далеко за 22.00. Номер нам попался весьма и весьма, что порадовало. Но было одно ооочень большое "но": пыль лежала везде см слоем, даже в изголовье кровати. Пришлось моему мужу до 4-х утра прыгать с намоченным полотенцем и вытирать всё это безобразие. :( Что немного подпортило первое впечатление. Но пришло утро и всё забылось. Какая же красота кругом! Позавтракав, пошли на экскурсию по территории отеля. И сразу вышли к кайтовой станции (Дмс меня поправит, если неправильно назвала :) ). Красотища! Столько кайтов и виндсёрферов я никогда не видела. Впечатляет.



(На видео лучше видно, но оно огромно по размеру и не выкладывается).

Помедитировав на берегу минут 40 мы пошли дальше. Ооочень жарко было....градусов 40.







Да, конечно, территория не то, чтобы очень зелёная и зарослевая, но после московских узких улиц подобный простор был просто бальзамом для глаза.

Местный абориген с гор (самый настоящий бедуин) каждый день приводил своего верблюда и иногда ослика. Они такие милые! Мы с мужем их всё время кормили всякими плюшками и фруктами с завтраков-обедов. И бедуина тоже.



А это вид с нашего балкона.



В первый же вечер во время отлива пошли гулять на обнажившуюся косу. Весьма любопытно там оказалось. Много всякой живности повылезало.









А вот на эту шняжку я наступила и получила такой щипок, что запищала, весьма для меня нехарактерно.



Долго мы сидели над ней и строили догадки что же это за оно.



Оказалось, что это крабик.  :)



Медузки маленькие там же шастали









Окраина пляжа (вид с моря)





На этих яхтах мы ездили на рифы.



Первый день подходил к концу...и так было радостно. что впереди ещё СТОЛЬКО времени!









[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2144 : 20 Сентября, 2011, 11:13:15 am »
Ааааааа!!!!!!!!!! Уууууууууууу!!!!!!!!!!! ХАЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же здорово!!!!!!!! :rat13: :applause: :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.