Автор Тема: После операции  (Прочитано 1963 раз)

Оффлайн ennabel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
После операции
« : 17 Декабря, 2010, 08:54:15 am »
Здравствуйте.

В воскресенье 12-го делали операцию крыске. Ей подрезали зубки, чтобы она не смогла разгрызть швы. Сказали кормить мягкой едой. Вроде бы 2-3 дня, правильно? Т.е. ее уже можно кормить обычным сухим кормом? Мне почему-то страшно давать ей сейчас сухой корм.

И еще вопрос. 22 числа едем снимать швы. Я правильно делаю, что до 22 оставляю ее жить в отдельной клетке? Она просто скучает по своим соседкам, а они по ней.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: После операции
« Ответ #1 : 17 Декабря, 2010, 09:19:41 am »
А у нас, вроде, зубы не подрезают, а одевают попонку. А то и её не одевают, если крыса на шов чрезмерного внимания не обращает.
Давайте сухарь, крыса сама разберётся, что ей нужно.
Тут надо смотреть на поведение соседок. Я бы пока держала их раздельно, а вот выгуливала бы вместе, но под присмотром, чтобы добрые соседки не помогли доктору снять швы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ennabel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: После операции
« Ответ #2 : 17 Декабря, 2010, 10:10:35 am »
Вот оказалось, что Озеркова подрезает.
Сухарь значит... Спасибо. Посмотрим сегодня.

Соседки, по крайней мере старшая, любит почистить/порасчесывать остальных. Из-за нее и не хочу пока обратно подселять.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: После операции
« Ответ #3 : 17 Декабря, 2010, 16:09:36 pm »
Значит, гуляйте вместе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.