Автор Тема: Мои Матрешки  (Прочитано 90082 раз)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #315 : 21 Марта, 2011, 12:16:36 pm »
Я так думаю, что это скоро у меня начнется стресс, начну чихать, появятся расчесы и порфирин. На сегодняшний день с терпением и силами как то не очень.

Вчера утром девчонки переехали в новую клеть, все, кроме Тришки. Ее и Цветочка я посадила в переноску на маринад, думала пущай пару часиков посидят. Ага, как же, после полу часа начались визги, пульверизатор успокоил, и так было каждые 5 минут. В конце часа отсидки раздались жуткие визги, достаю малявку, а у нее кровища из лапки, эта срань почему то на лапы только ее нападает зубами >:D
Достала Цветочка, обработала ранку и посадила к девчонкам в клеть. Теперь подселение откладывается пока ранка не заживет.

А еще, эта поросятина Тришка устроила мне забастовку, не жрет ничего, ни сушняк, ни овощи, ни пюрешку. К утру все стоит не тронутым, но воду пьет.
В общем кошмар какой то :(
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #316 : 21 Марта, 2011, 12:41:48 pm »
А еще я забыла, потом вспомнила, потом снова забыла о том, что в день выставки моей сибирской красавице исполнилось 5 месяцев.
С Днем рождения тебя Ласточка! Здоровья тебе и почаще меня радовать! Твой характер с каждым днем себя проявляет все с новой и новой стороны, ты умничка!!! :hbd: :sorcerer:
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #317 : 21 Марта, 2011, 12:44:56 pm »
Мариш,сил тебе и терпения.Вспомни сколько Стрелка своих подселяла и все с боями.А обижаться крысы могут,на своих мужиках убедилась.

С днем рождения Ласточку!!! :tort:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #318 : 21 Марта, 2011, 13:08:53 pm »
Ириш, спасибо за поздравления! :)

Да, Стрелка долго подселяла.
Она даже не пытается защищаться от Тришки, лапы поднимает и орет. Да и орать она начинает как только почувствует Тришку, а ту я так замечаю этот ор приводит в бешенство.
Зато эта малява две ночи подряд гоняет остальных девчонок, они уже не знают куда бы от нее спрятаться и поспать.
Хорошо на выставке купила бумажный наполнитель, не так шумно было ночью и не спала только я, остальные дрыхли. Еще эта малява решила точить зубы о прутья клетки, жуткий звук >:(

Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои Матрешки
« Ответ #319 : 21 Марта, 2011, 14:08:16 pm »
Купи беруши, резких звуков слышать не будешь, а если завизжит то это уже не проспишь ;D По крайней мере хоть спать немного будешь

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои Матрешки
« Ответ #320 : 21 Марта, 2011, 14:45:38 pm »
С Днём рождения девочку. :tort:
Ох, и подселение у вас. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #321 : 21 Марта, 2011, 15:04:10 pm »
Купи беруши, резких звуков слышать не будешь, а если завизжит то это уже не проспишь ;D По крайней мере хоть спать немного будешь
Да, нужно прикупить, а то я под утро уже одеяло не на тело, а на голову наматывала :D
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #322 : 22 Марта, 2011, 11:10:17 am »
Сегодня Павлинке 5 месяцев, с Днем Рождения моя любимица! :rat13: :tort:
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #323 : 22 Марта, 2011, 11:33:15 am »
С днем рождения!!! Здоровья и хорошего настроения! :tort:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Мои Матрешки
« Ответ #324 : 22 Марта, 2011, 12:12:28 pm »
 :hbd: Павлин - птица гордая!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои Матрешки
« Ответ #325 : 22 Марта, 2011, 12:56:53 pm »
Павлиночку с днем рождения!  :hbd:

А Тришка вся в дядюшку, такая же поросенка. Фамильные злобные гены. Марин, а ты ее переворачиваешь, ругаешь?

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #326 : 22 Марта, 2011, 13:09:23 pm »
Всем спасибочки за поздравления! :)

Лен, я ее и переворачивала, и по ушам она получала, и щипала, и просто беседовала. В общем она в итоге только бояться меня начала :(

Вчерашняя прогулка девчонок прошла уже лучше. В большей степени Тришка просто пробегала мимо малявки, в меньшей пыталась ее цапнуть, но тут я с пульверизатором на готове. То ли она по девчонкам так соскучилась, что не особо обращала внимания на малявку, то ли начала все же сдаваться постепенно. Не знаю пока что и думать, но думаю радоваться еще рано, все же она каждый день гуляет с девчонками, ночует только одна, ну и днем конечно же в одиночестве.

Еще я ее после гулянья запустила в новую клеть, где уже пару дней живут все остальные, она носилась по ней изучая, даже покушала, но малявку при этом не трогала. В общем я ей показала как оно может быть если она перестанет показывать свои злобные гены ;D и отсадила обратно
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои Матрешки
« Ответ #327 : 22 Марта, 2011, 14:52:49 pm »
С Днём рождения вредную Павлинку.  :tort: Пусть быстренько добреет и живёт со всеми дружно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои Матрешки
« Ответ #328 : 22 Марта, 2011, 14:53:57 pm »
 :hbd:

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #329 : 22 Марта, 2011, 15:00:33 pm »
Мышка, Antonio, спасибо! :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка