Автор Тема: Мои Матрешки  (Прочитано 90032 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои Матрешки
« Ответ #435 : 08 Апреля, 2011, 18:06:19 pm »
 ППЦ!!! Но ты держись, Марин, не опускай руки. Я бы конечно уже посадила в клетку на постоянно, вряд ли вред большой малявке уже будет... но мне легче - у меня клетка в противоположной комнате квартиры, мне не слышно их разборок. А вот Мышка наслушалась, когда у меня ночевала на выставке рядом с клеткой. >:D Зато поняла, что такое - бабское подселение.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #436 : 08 Апреля, 2011, 19:43:44 pm »
Может и правда оставлять на ночь,уже столько времени прошло.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #437 : 08 Апреля, 2011, 20:24:05 pm »
Я сегодня на ночь оставлю, а то боюсь Тришка привыкла уже ночевать в одиночестве. Беруши в уши и спать буду. Сын крепко спит, а муж поехал в астрахань на рыбалку, ворчать не будет :)
Я тоже думаю и надеюсь, что вреда сильного не должно быть, просто визги такие стоят, а подхожу на осмотр, всё и все целы
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #438 : 08 Апреля, 2011, 20:33:23 pm »
А ты не подходи,издали на них грозно ругайся,чтоб спать не мешали :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #439 : 08 Апреля, 2011, 20:36:33 pm »
А на Тришку издали ругательства не действуют :D Я когда ее в бок пинаю, чтобы отстала она и то не реагирует на меня, а уж издали тем более :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои Матрешки
« Ответ #440 : 08 Апреля, 2011, 21:39:54 pm »
С Днём рождения сестричку! :tort: :hbd:
Да уж, я у Оли наслушалась...Даже не подозревала, что девочки такие слова знают. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои Матрешки
« Ответ #441 : 09 Апреля, 2011, 13:17:17 pm »
 Мышка составила словарь крысиных ругательств? ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои Матрешки
« Ответ #442 : 09 Апреля, 2011, 20:36:52 pm »
Не, не успела - Оля их в кухню унесла, чтоб меня не смущать. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #443 : 19 Апреля, 2011, 10:40:42 am »
Сегодня Ласточке 6 месяцев, с Днем рождения моя красавица! :hbd: :sorcerer:

Эх, что то мне взгрустнулось :( как же быстро растут девчонки. Смотрю на них, а они уже не такие шилопопые, стали более спокойными и ласковыми.
Чаще стали давать себя тискать и полюбили почесушки.
Очень очевидня разница в поведение, когда смотрю на мелкую и на барышень, та сосиской носится и не дает никакого покоя никому :)

С подселением вроде закончено, но не окончательно. По ночам Тришка не упускает возможностей зажать Цветочка и запнуть, днем такое случается, но реже. Цветочек осмелела и чаще перемещается по клетке, а не сидит в укрытие. Иногда вижу ее спящей с Ласточкой, но по большей части она одна пока, ну это и понятно, Павлинка сама по себе всегда была, с Тришкой и так ясно, остается Ласточка, которая всех принимает всегда.
Радует, что она реше прячется в укрытие, в подвесном домике, а то тельце от постоянной скрученности так и останется спиралькой круговой :D
А так, Цветония как сарделька, длинная и в меру упитанная. Бегающая шпикачка :D
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои Матрешки
« Ответ #444 : 19 Апреля, 2011, 10:50:32 am »
Ласточку с днем рождения!  :hbd: Да, растут быстро. Детство у них вообще моментально проходит, но потом время замедляется немного, так что наслаждаться их более рассудительным возрастом будешь еще долго.

Хорошо, что основные баталии позади. Раз кое-кто отъелся до сравнения со шпикачкой, значит не сильно притесняют. ;)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои Матрешки
« Ответ #445 : 19 Апреля, 2011, 11:00:08 am »
Ласточку с совершеннолетием! :hbd: Пусть и дальше остается такой доброй и ласковой!
 Поздравляю с окончанием подселения. Желаю чтобы такое больше не повторилось. ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои Матрешки
« Ответ #446 : 19 Апреля, 2011, 11:03:12 am »
Ласточку с днем варенья и отличного здоровья ей! :tort:

Радует, что она реше прячется в укрытие, в подвесном домике, а то тельце от постоянной скрученности так и останется спиралькой круговой :D
А так, Цветония как сарделька, длинная и в меру упитанная. Бегающая шпикачка :D
Вот эта спиралька распрямится и даст всем веселой жизни :D У меня Цыпа  всех достала играми, уже Улыбка не знает куда от нее деться

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #447 : 19 Апреля, 2011, 11:32:52 am »
Как же я желаю, чтобы такого подселения больше не было :)

А Цветочек уже дает всем жару, на проггулке слышу визги и бегом к очагу думая, что нужно спасать малявку, но не тут то было, это от нее уже пищат девчонки, достала она их уже своими игрищами и кусанием. :D К Тришке она не так часто подходит, но тоже задирает ее если та в полудреме.

Вот интересно, только у меня мелкая такая кусачая? Не сильно конечно, но стабильно. И меня за пальцы, и девчонок наровит то за лапы, то за хвосты куснуть.

Всем огромное спасибо за поздравления!!! :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #448 : 19 Апреля, 2011, 12:07:18 pm »
Ласточку с днем рождения!!!Здоровья девчушке! :hbd: :sorcerer:

Вот и Цветочек стала всех гонять,а ты переживала за нее ;D.Себя кусать не давай,ругай ее,главкрыс кусать никто не может >:D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #449 : 19 Апреля, 2011, 12:15:36 pm »
Ириш, спасибо! :)

Я ругаю ее, а та нагло смотрит и продолжает :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка