Автор Тема: Братва  (Прочитано 622758 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3285 : 11 Декабря, 2013, 21:11:17 pm »
А колете профилактически или по показаниям?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3286 : 11 Декабря, 2013, 21:45:29 pm »
     Ну, как тебе сказать... Совсем-то уж без показаний, за здорово живёшь,  профилактические уколы ведь не назначают. Польшкова его только в руки взяла, сразу спросила - а чего это ус укорочен? >:(
     Если кто подстриг, это ещё полбеды, а если усы вдруг сами по себе ломаться начинают, так это плохо.
      Если честно, мне вот ничего не удалось разглядеть. :blush: Там этих усов - букет, и где среди них укороченный с утолщением на конце - хз. :rat11:
     Кроме того - это уж я сама ещё дома заметила - у Грини на брюхе пара подозрительных мест. Я, конечно, была уверена: расчёсы. И, как водится, предстоит обработка всей стаи. Но Польшкова сказала, что это не паразитарное. По шерсти же часто можно судить о состоянии зверя, вот у Грини всё-таки что-то не то с иммунитетом.
    И глаз этот чёртов, ведь сидит там зараза! С июля лечу, максимум - на пару месяцев всё устаканится; потом по новой глаз красный и расчёсанный.
    За несколько месяцев набралось шесть, что ли, рецептов; а уж сколько я всяких лекарств покупала - хотела даже недавно подсчитать, да сбилась.  >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3287 : 11 Декабря, 2013, 21:48:48 pm »
А точно инфекция, а не микротравма какая-нибудь?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3288 : 11 Декабря, 2013, 21:59:36 pm »
     Началось с инфекции, а теперь уж, наверняка, и микротравмы есть - он же чешет; да и корнерегель без этого не назначают.
    Мы вот это с Иришей долго и со вкусом обсуждаем, у неё тоже в стае имеется такой глаз, который - вечный геморрой.  ;D >:D
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2013, 22:07:49 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3289 : 11 Декабря, 2013, 22:02:20 pm »
Если тут фотка, то мне её не видно. ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3290 : 11 Декабря, 2013, 22:08:50 pm »
     Да нету ;D, это я нечаянно растянула, уже поправила.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3291 : 15 Декабря, 2013, 19:07:41 pm »
     Не поминайте лихом!
     В доме - ад. Поддерживает меня только мысль, что потом всё должно быть хорошо и красиво. Дожить бы только до этого!
    
     Мужики временно переехали. Не знаю, где гулять будем... На кухне, наверное, хоть размяться слегка.


     Наша комната.  :rat07: ;D

     За два дня мы с мужем вытащили отсюда пять, если не ошибаюсь, шкафов. Два дивана, стол, парту, ну и так - по мелочи.
      Это, наверное даже и к лучшему - сжечь пару-тройку калорий после очередной обжираловки клубной встречи.
      Остался последний шкаф и мой компьютерный стол. Интернет у меня проводной, так что недели две - как минимум - буду без сети. Ну, с чужих экранов разве что загляну когда, но это не то.
       Поэтому пришла вот попрощаться. ;)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3292 : 15 Декабря, 2013, 19:13:19 pm »
Быстрее вам пережить ремонт! И похвастаться новой красивой квартиркой.
А зачем вам столько шкафов?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3293 : 15 Декабря, 2013, 19:29:18 pm »
     Ты не поверишь - вещи хранить. ;D Впрочем, четыре-то шкафа - книжные. Конечно, при "новоселье" барахла постараюсь выкинуть как можно больше.
     Комната просто очень большая. Это так кажется, что мебели чудовищное количество, на самом-то деле вся она умещается прекрасно, ещё и простор есть. Разве что парта - перебор, но мы как раз ребёнка отселяем в отдельные апартаменты.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3294 : 15 Декабря, 2013, 19:32:27 pm »
Блин, у самой ведь 4 книжных стоят! ;D А я всё про шмоточные думаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3295 : 29 Декабря, 2013, 11:45:45 am »
     Всё на свете имеет свой конец...

Уриан с Планеты крыс.
1.12.2010 -  29.12.2013




 
     Грустно... Но пожил Ряша хорошо.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3296 : 29 Декабря, 2013, 12:22:58 pm »
Самый стойкий Ряшенька оказался и все равно грустно :'( Яркой радуги и мягких облачков ему.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Братва
« Ответ #3297 : 29 Декабря, 2013, 14:03:23 pm »
Умница, долгожитель...Сочувствую :'(
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3298 : 29 Декабря, 2013, 14:37:10 pm »
Мягких облачков тебе, Ряшенька. Хоть и прожил ты по крысиным меркам очень немало, а прощаться грустно... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3299 : 29 Декабря, 2013, 16:03:47 pm »
     Ну, как тебе сказать... Совсем-то уж без показаний, за здорово живёшь,  профилактические уколы ведь не назначают. Польшкова его только в руки взяла, сразу спросила - а чего это ус укорочен? >:(
     Если кто подстриг, это ещё полбеды, а если усы вдруг сами по себе ломаться начинают, так это плохо.
   

Я вот всё думаю, что у Матюхи ведь тоже усы в какой-то период все пообломались... А Польшкова говорит, что это признак снижения иммунитета?

Ряшеньку очень жалко, но хоть пожил  мальчик хороший срок. Сочувствую. Мягких ему облачков. :'(

 А как там ваш ремонт? Хоть немного к новому году разгребли?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.