Автор Тема: Братва  (Прочитано 623477 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4215 : 07 Апреля, 2016, 15:19:19 pm »
Наташ, с ума сойти, какое выставочное место. :thumbup:
Я в восторге! Жаль, что живьём ЭТОГО не видела.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4216 : 10 Апреля, 2016, 17:31:52 pm »
     Irisha, так ты приезжай, я ещё что-нибудь сделаю, не хуже. ;)

Аааааааааааааа, шпроты отдавали!!! А я ушла... :(
     А шпроты раздавали в самом конце, когда уже пора было разбирать потихоньку место. Ты раньше слилась. :P Но вообще это же не дефицит. http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%D0%9C%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%A8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B Я здесь брала: http://www.livemaster.ru/item/5581921-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-dlya-ruk-shproty

Как всегда, это было нечто! Я, правда, больше на твою сиреневую шевелюру смотрела  :D
     Даже писать не буду во всех подробностях, какие препятствия внезапно выскакивают каждый раз.  >:D Вплоть до того, что мне в магазине втирают - вы, мол, позвонили, назвали номер заказа и перенесли доставку краски на завтра. Можно, конечно, обматерить магазин и разъяснить, что в ушах у них звенит, а лично я им не звонила. Но это так, душу отвести. А доставка всё равно сорвана, и сойтись вовремя в одной точке мне, моему постоянному мастеру и краске сам чёрт мешает, не иначе.

     А сейчас я вот только вернулась из Жостова.


























































































http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4217 : 10 Апреля, 2016, 17:35:58 pm »
Какое все красочное! Некоторые подносы вообще как картины.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4218 : 10 Апреля, 2016, 23:00:04 pm »
Ух ты, сколько разных подносов! Но мне ваши больше всего понравились, и с крысочкой, да ))))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4219 : 24 Июня, 2016, 11:04:17 am »
     Мариш, ты тут?))) Мы наконец купили новую мыльницу, вот. Куся - 3 года, 1 месяц, 5 дней.


     Честно говоря, до радуги ему уже самая малость осталась, так что я каждый раз в клетку с опаской заглядываю, как бы не обнаружить хладное тело. Однако жрёт, видишь, как всегда, с удовольствием.


     Зад проветривает.


     А остальных не успела заснять, расползлись дрыхнуть кто куда.


     Они до этого много суетились, изучали новый второй этаж. Я Кричети сняла, Саньке потом отдам. У неё осталась одна мышь преклонного возраста. А после мышей она хочет хомяка.
     Крысам я прикупила Фурет, старый, с толстыми прутьями, как я люблю. Спасибо огромное Каа, это она меня вовремя в объявление ткнула.
     Я и не знала, что эта модель бывает с чёрными прутьями, всегда видела исключительно с зелёными. Впрочем, цвет мне не важен. Такая у нас теперь башня.


     Правда, у этой клетки карма какая-то странная, её транспортировать получается только с великими препятствиями. Ща расскажу про приключения.
     Поехала я, значит, за ней в среду. Вначале на метро, а потом на трамвае. На трамвае я, надо сказать, далековато успела уехать, прежде чем спохватилась, что еду в другую сторону. Пришлось пересаживаться. Это бы ещё полбеды, но трамваи ходили редко. И до места назначения (кстати, именно там когда-то проживал незабвенный поэт Ляпис-Трубецкой) я добралась с изрядным опозданием. Очень было неловко, я сто раз извинялась.
     Клетка мне понравилась, только она у хозяев стояла в собранном виде. Стали разбирать - новое дело, не разбирается. Знаете, в каждом Фурете есть восемь заглушек, которые по углам втыкаются. Так вот, выдрать их вручную или с помощью лезвия оказалось совершенно невозможно. Чёрт знает что, не так уж мало этих клеток через мои руки прошло, и ни разу ничего подобного не было. Продавцы клетки, молодая пара, оказались очень приятными людьми и предложили мне эту клетку доставить на машине, поздно вечером. Им всё равно по делам ехать, а пробок в это время не будет. Что ж, говорю, везите. Только поддон и крышку я прямо сейчас с собой заберу.
     Тут дело в том, что у меня лифт меняют. Обещают за два месяца управиться, всего-то навсего. Поэтому я прикинула, что вначале поддон на седьмой этаж затащу, а неразобранные стены уж лучше потом, вторым заходом. А то всё вместе даже не представляю, как нести.
     Так что я упаковала своё новообретённое имущество - я вообще очень лихо умею паковать Фуреты - и поехала домой. Ну, как поехала. Остановка трамвая, на которой я вышла - вот, пожалуйста, а где в противоположную сторону - что-то не разгляжу. Вероятно, я к этому времени слегка ошалела, потому что двинулась пешком и отмахала не меньше трёх километров, ориентируясь на рельсы. Два моста по пути перешла. И, не поверите, так и не заметила ни одной остановки, а ведь их, по идее, должно было встретиться никак не меньше пяти штук. Нет, как сквозь землю. Правда, уже под конец одна нашлась. Но я её проигнорировала, потому что ещё полчаса ждать трамвая, чтобы потом две минуты на нём прокатиться, не было никакого резона. К счастью, всё это происходило ближе к десяти вечера, когда дневная жара давно спала, да и места там для прогулок приятные.
     А клетку мне потом привезли. Только молодые люди по дороге тоже запутались в сторонах проспекта, неожиданно для себя оказались на Поклонной горе, но на машине это всё не так эпично, конечно.
     Но я надеюсь, что с этой клеткой только в дороге тяжко, а в эксплуатации будет попроще. Возить её я больше никуда не собираюсь.


     Кстати, вспомнила, что весной я тут живописала блуждания вокруг Курского вокзала. Так вот, вообще-то подобное со мной не так уж часто случается. Обычно я всё-таки добираюсь из пункта А в пункт Б вовремя и без особых приключений. Но об этом, ясное дело, писать вовсе не так интересно.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 11:43:09 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4220 : 24 Июня, 2016, 11:29:10 am »
С покупкой! Т.е. ты гуляла с поддоном от XL-ля?) Штука конечно не тяжелая, но габаритная.

Куся умница. Здоровья дедулечке.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4221 : 24 Июня, 2016, 11:38:56 am »
     Боже упаси меня от XL-ля. Поддон и крышка от Плюса. И я скотчем всегда делаю удобную ручку. Так и гуляла, конечно.

     У Куси какое уж здоровье в эти годы. Денёк проскрипел, и то уж каждый раз повод для радости.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 13:14:37 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4222 : 24 Июня, 2016, 11:49:13 am »
Но до какого возраста доскрипел! Так пусть еще поскрипит, если ему не в тягость.

А с Плюсом вообще какие проблемы?  :D Я, когда от Туш своих девочек забирала, везла Фурет, в другой руке переноску, в рюкзачке их стаф, и проблема была только в изрядная парусность клетки  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4223 : 24 Июня, 2016, 11:54:31 am »
     Ты могуча и прекрасна, и я бы не отказалась глянуть, как ты со всем этим прошествуешь на седьмой этаж дома, в котором этажи больше трёх метров. :P :rofl2:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4224 : 24 Июня, 2016, 12:12:57 pm »
Хороший Куся-долгожитель, пусть еще поскрипит подольше @@@@
Эпопея с клеткой впечатлила ))))))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4225 : 24 Июня, 2016, 12:25:15 pm »
     Ты могуча и прекрасна, и я бы не отказалась глянуть, как ты со всем этим прошествуешь на седьмой этаж дома, в котором этажи больше трёх метров. :P :rofl2:

Я везла городским транспортом Лагос, который весит 20 кг, от Бульвара Дмитрия Донского до Бауманской, оттуда на трамвае, а потом еще затаскивала по лестнице, где этажи ненамного меньше четырех метров. Правда, только на 3-й этаж  :) Я - Геракл, только маленький  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4226 : 24 Июня, 2016, 12:45:35 pm »
Да уж, девушки, я - пигмей в сравнении с вами. Даже кричети забирать брала мужа в качестве раб.силы, да и забирала скучно, от метро. Потом вапче стыд: на машине ехали )))  ойой, забыла совсем позор: на 11 этаж ехали в грузовом лифте.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 12:47:22 pm от kwintokukis »

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4227 : 24 Июня, 2016, 12:55:17 pm »
Камилл, хватит издеваться  :D Надо мной тогда весь БУМ ржал. Но уж очень хотелось Лагос вотпрямщас, не дожидаясь приезда мужа из командировки.

- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4228 : 24 Июня, 2016, 12:58:59 pm »
     Лагос хоть разборный. А мой новый Фурет - не очень, как выяснилось. >:D Насчёт этажей, Саня сделала довольно верное наблюдение: до пятого ещё ничего, а вот дальше уже совсем грустно становится. И ведь как раз время варенье варить, меньше десяти кило клубники за раз смысла нет брать, так что я привлекаю мужа, и мы тащим. >:D
     Кстати, на Бауманской я была пару недель назад, покупала ткань для будущего Зверька. Только в тот раз мне на трамвай не нужно было. Это я к тому, что тогда я не заблудилась, вот. :beee:
     Хотя там не магазин, скорее, что-то вроде склада на задворках. И к нему надо пройти сквозь запущенную, но жутко живописную колокольню, мимо всяких построек столетней, не меньше, давности.
     Я там попутно присмотрела домик в неоготическом стиле и по приезде домой выразила мужу горячее желание переехать хоть сейчас. Несмотря на отдельные недостатки - потолки очень высокие; неизвестно, есть ли лифт и выгул для собак поблизости; квартира, аналогичная нашей по количеству комнат, стоит сорок миллионов - мне как-то очень уж приглянулось.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2016, 06:03:55 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Kaa

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Москва-юг
Re: Братва
« Ответ #4229 : 24 Июня, 2016, 13:00:58 pm »
Ой, а, можно, я тоже своей свежесобранной башней из фуретов+ похвалюсь? :rolleyes:
Токо она с неподъёмной крышей и с одним поддоном  :P
(Не нашла как тут под спойлер засунуть )


Хельма,Теодора,Тереза,Веня,Тилль,Зёма,Рая,Джина,Ричи,Расмус,Ланс,Мелагрос,Ламбуска,Даня,Лахья,Шакира,Тильда,Карьяла,Чинзана,Виски,Йохан,Флора,Эрика,Дарена,Марыся,Клара,Вишня,Хильда,Злата
Радужные: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150