Автор Тема: Братва  (Прочитано 623494 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #4200 : 16 Марта, 2016, 15:23:05 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4201 : 16 Марта, 2016, 15:25:35 pm »
Замечательного крысавца Фантика с наступившим днем рождения! Поменьше ему распускать зюбы на беззащитные гамаки и прочие предметы интерьера, а также и друзей :hbd:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4202 : 16 Марта, 2016, 16:22:28 pm »
С Днём рождения настоящего грызуна с большой буквы ГРРРРР!!! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4203 : 16 Марта, 2016, 18:09:53 pm »
С днем рождения юного разрушителя! ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4204 : 17 Марта, 2016, 13:55:05 pm »
С прошедшей днюшкой Фантика! :hbd: :tort: :clap3:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Братва
« Ответ #4205 : 17 Марта, 2016, 20:57:35 pm »
 
поздравляю!
Новых достижений и крепкого здоровья!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Братва
« Ответ #4206 : 17 Марта, 2016, 21:05:15 pm »
Фантика с днём :hbd:

Напомнили, какого домика "хомяку" не хватает для счастья.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4207 : 05 Апреля, 2016, 00:04:28 am »
     Тэк-с, я немного отошла после выставки, разгребаю вот фотографии.







     Это негодяй Амирбар.


     Детская поделка. Боже, благослови изобретателей клеевых пистолетов и всяких самоклеек. В моё время с таким художественным полотном долго пришлось бы корячится, да многих прибамбасов для изящного рукоделия просто не было в природе. А так вот прямо вечером накануне выставки по-быстрому сварганилась поделка, занявшая первое место.




     Все большие розы светились. И башенки были с подсветкой, и витраж на фасаде. И чёрные фонари в нишах горели зловещим красным светом. Только на фотографиях этого не видно, так что лицам, не посещавшим выставку, придётся поверить на слово.




     Чумной Доктор.


     Король Чума.


     Череп я притащила летом из Сочи.


     А это Тёмочка, которого я у Медуницы одолжила, принарядила в веночек и глазки вставила. Чудо ведь, как хорош!


     Вся еда, шпроты, бутерброды, коньяк, водка - мыло. Так что после выставки я прошла по нашему ряду: "А вот кому мыла?" И всё пристроила в хорошие руки, чтобы назад не тащить, хе-хе. И потом, ну куда мне одной столько мыла!
     А с посудой чуть не случилась катастрофа. Я прямо накануне вечером полезла в сервант за подходящими стопками - нету. Мама честно сказала, что она их убрала, а куда - не помнит, как бы не на дачу. А остальные не годятся - сервиз, хрусталь, и вообще на ножках, а столы всё-таки не слишком устойчивые, запросто можно хрустали переколотить, если заденешь ненароком. С перепугу я стала очень хорошо соображать и вспомнила, что sn_koroleva даёт крысам пюрешки в прекрасных маленьких стаканчиках. К счастью, время ещё было более-менее приличное, чтобы звонить человеку с воплем:"Мне завтра срочно нужна твоя посуда, привези на выставку!!!"
     Так что вот, соклубники помогли, кто черепом, кто рюмашками. За что им большое человеческое спасибо!


     Очень удачная коробка конфет на рынке подвернулась, почти готовый стол, в подходящей цветовой гамме. И кстати, каждая табуретка, на которых крысы сидят - коробочка от клюквы в сахаре плюс четыре спичечных коробка. Это я к тому, что - когда б вы знали, из какого сора...







    
     Заготовки масок из папье-маше, а уж оформляла я их сама.




     Летучие мышки тоже из Сочи. Потому что полёт творческой мысли намного опережает медленное течение времени. Я уже года на два вперёд знаю, какие у меня будут выставочные места. Так что если мне подворачивается что-то подходящее к теме, не упускаю случая.




« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2016, 00:14:07 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4208 : 05 Апреля, 2016, 00:14:55 am »
Красотища! С победой, молодцы! :yahoo:
Конечно, помимо инсталляции в целом, Артёмка и маска -это несомненные гвозди программы ;D
Муж мой тоже в коей веке получил водку с крысовыставки и долго веселился, спасибо! )))

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #4209 : 05 Апреля, 2016, 00:38:19 am »
Ха, водка!
Я отцу шпроты предложила. Он долго пытался взять шпротинку, уточнил, не сушёные ли они. Когда узнал разгадку - побежал фотографировать, на работе показать.
С победой, конкурент дорогой коллега! ;D

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4210 : 05 Апреля, 2016, 00:50:31 am »
ОльХа, разыграла доверчивого папу ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4211 : 05 Апреля, 2016, 00:53:46 am »
     Да на здоровье, с вашими шпротами и водками! Я на Новый год Хаске дарила мыло-шоколад, так она тоже уже примеривалась его сожрать. ;D
     ОльХа, вот ты не представляешь, какой ШОК я испытала на прошлых Усатых. >:D Я-то тогда уже в деталях представляла, что буду делать на Зверёк. И тут вдруг такое совпадение. Ну, цветовая гамма и аксессуары разные, конечно. Но ведь технически и то, и то можно описать как "замок с подсветкой". :o
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4212 : 05 Апреля, 2016, 01:05:04 am »
ОльХа, я на выставке спросила, не настоящие ли они?))))

O`Харя, место просто шикарное! :) Жаль, посетителям проголосовать не дали...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4213 : 05 Апреля, 2016, 10:08:37 am »
Аааааааааааааа, шпроты отдавали!!! А я ушла... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4214 : 05 Апреля, 2016, 10:20:53 am »
Как всегда, это было нечто! Я, правда, больше на твою сиреневую шевелюру смотрела  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)