Автор Тема: Братва  (Прочитано 623929 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4875 : 14 Января, 2018, 11:31:24 am »
Удачного подселения!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4876 : 14 Января, 2018, 12:28:09 pm »
Пусеньке страааашно, но, вроде, его не сильно прессуют?
Поскорее ему подселиться @@@@@@

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4877 : 14 Января, 2018, 16:25:40 pm »
     Да вроде не сильно. И, кажется, в основном Кузя, а Баську понаехавший вообще не больно-то волнует. Пусик попискивал, только когда Екзуперанций его несколько раз совсем уж в угол зажал. А так, я в переноске видела, как Крампус на спине возлежит и позволяет исследовать прописку вдоль и поперёк, молча. Валька с Мардарием здорово орали при подселении, а этот довольно молчаливый.
     Одна беда, Пусик поселился в было в Спутнике. А тут пришли старшие и территориальное поведение выразилось в том, что им вот прям приспичило туда же. ;D Сейчас, например, там Баська дрыхнет. А Пусику приходится довольствоваться прочими гамаками. Но, думаю, это не самое страшное.
     А тут момент, когда улеглись все на полке по соседству со Спутником. Может, решили "не доставайся же ты никому".



http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4878 : 14 Января, 2018, 16:34:56 pm »
Скорее подселиться! Такой хорошенький :wub:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4879 : 14 Января, 2018, 21:29:37 pm »
     Я вот мечтаю подселить и вымыть клетку, ибо засрана ужас как. Специально же отложила уборку ввиду подселения.
     Цирк. Кузя в очередной раз стал докапываться до мелкого в спутнике, тот пищит. Кузе сделала внушение, мелкого отправила к Баське в гамак. Они там час уже наверное вместе дрыхнут. Пусик, видать, оценил, что оно и неплохо - греться под боком у этого спокойного, уравновешенного дяди. Тот не возражает, даже если на голову ему залезть.
     Кузя покрутился, походил по клетке с недовольной мордой, тоже прилёг на полке. Спутник-то ему даром не нужен, вряд ли пожилому толстяку так уж удобно в нём. Видать, припугнуть новичка - святое дело, а лезть и мешать давнему члену стаи - вроде как и некомильфо.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4880 : 14 Января, 2018, 22:04:43 pm »
Забавные они, пусть уж мирно живут @@@
Пусечка уж такой расписной :rolleyes:

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4881 : 15 Января, 2018, 16:58:14 pm »
     За ночь крысы всё утрясли, утром Кузя уже никаких вопросов не имел к новичку. Добавила Вальку и Мардаша, тут вообще обошлось очень мирно, без наездов и писков. Остались бежи. В первую очередь Троша, конечно, меня волнует. >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4882 : 15 Января, 2018, 17:43:22 pm »
пусть с бежиками тоже повезет @@@@@@@

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4883 : 15 Января, 2018, 17:43:30 pm »
Значит, его в последнюю очередь добавляй.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4884 : 18 Января, 2018, 08:19:15 am »
     Вчера вселила Трошу, ничего, нормально. Наблюдала картину в клетке: Пусик молча на спине лежит, а Синантроп нюхает. Аж глаза крепко зажмурил от сосредоточенности и носом втяааагивает. ;D
     Изредка слышу, как Крампус попискивает, но так обычно и бывает с новичками. Постоянных воплей и грохота, как при вселении Вальки и Мардаша, не происходит.
     А Симка во всём этом вообще пока не участвовал, он вчера же уехал, женится. Ну, его можно будет просто в клетку сунуть по возвращении. Всё равно понаехавших больше нет, все уже свои.
     По запросу "Крампус открытки" или Krampuskarten такие забавные картинки находятся!  :jetster: Надо на будущий год распечатать в качестве поздравительных, для Крыс-Мороза, например.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 12:17:44 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4885 : 20 Января, 2018, 10:18:48 am »






http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4886 : 20 Января, 2018, 10:38:45 am »
Смешной такой пацанёнок. :D Пятно на носу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Братва
« Ответ #4887 : 20 Января, 2018, 10:54:44 am »
Мееелкий такой на фоне дядек! ;D Расписали Пусю классно!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Братва
« Ответ #4888 : 20 Января, 2018, 11:03:23 am »
Боже мой, ну какой же он расписной, обалдеть!!! Нереальная красота!!! Никогда вживую такого не видела. А как эта маркировка хоть называется?
Все, хочу такую крысу...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4889 : 20 Января, 2018, 12:43:02 pm »
Хорошенький. :)