Автор Тема: Братва  (Прочитано 623959 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #4905 : 20 Января, 2018, 20:14:50 pm »
С днем рождения звездочек без  корон! :hbd:

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4906 : 20 Января, 2018, 20:41:02 pm »
     Вот же ж! Сама два дня назад правильно писала:
    Я, честно говоря, не думаю, что Мардарий как-то страдает по этому поводу. ;D
     В последнее время они с Валькой тоже на втором этаже часто тусят, со всеми. Троше уже год и четыре почти, заматерел и, видимо, подрастерял прежний пыл. Надоело их гонять.
    Год и пять - это ОльХа меня с толку сбила. ;D  
« Последнее редактирование: 26 Января, 2018, 19:01:16 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4907 : 20 Января, 2018, 21:34:45 pm »
С днем рождения литеру С :hbd:
Сим-симу корону снять и Крампуса принять @@@@

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4908 : 21 Января, 2018, 14:49:49 pm »
С Днём рождения!  :tort: :hbd: :clap3:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4909 : 21 Января, 2018, 19:03:57 pm »
     Спасибо.
     Симка за ночь пришёл в себя, утром вернулся в стаю.
     Крампус заметил, что ведётся съёмка, засмущался и стрельнул на полку.


     Хотя за секунду до этого он вместе со всеми был у миски.


     И только Кузя обратил внимание, что на первом этаже есть вторая такая же миска. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4910 : 21 Января, 2018, 21:19:09 pm »
Пусик маненький ))
Кузя умудренный и не любитель пхаться, должно быть.
Мальчики дружно кушиют :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4911 : 21 Января, 2018, 21:41:09 pm »
Ну какой же хороший малыш! :rat13:
Кузя молодец, Кузя умный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4912 : 22 Января, 2018, 08:03:44 am »
     Кузя меня на днях тяпнул. >:D Тут-то я, с запоздалым раскаянием, вспомнила: мне Саня несколько раз говорила, что Кузя её прихватывал зубами, когда я просила зачем-то крыс мне достать. И даже бывало, кожу слегка прокусывал при этом. Но лично на меня никогда не покушался, крыс и крыс, обычная плюшка.
     Я гамак прилаживала, пока крысы вокруг крутились, и тут-то Кузя в меня и впился, со злостью. Я обалдела и потащила его из клетки без всякого пиетета, чуть не за хвост. По дороге нам попался Троша, так Кузя в раздражении ещё и у него перед носом зубами щёлкнул. Перевернула на спину, отчитала, посадила в переноску и пошла рваную рану (сантиметр длиной) обрабатывать и заклеивать, а то много крови было. Относительно, конечно. ;D
     Через час выпустила засранца, убедилась, что он вернулся в нормальное состояние, в коем и до сих пор пребывает. С крысами он, кстати, никогда не конфликтовал. Ну, бывало, на новичков при первом знакомстве косо поглядывал, так это норма же в принципе.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4913 : 22 Января, 2018, 08:41:20 am »
Эх, Кузя, Кузя ((((
Пусть больше не покушается на руку дающего! @@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4914 : 22 Января, 2018, 13:36:08 pm »
Вот поросёнок! >:( По заднице ему!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4915 : 26 Января, 2018, 16:39:22 pm »
     Раздавала перепелиные яйца, в суматохе чуть без пальцев не осталась. Откусить не пытались, но в типичной крысиной манере: крепко ухватить и тянуть изо всех сил.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4916 : 27 Января, 2018, 12:06:54 pm »
Руке заживать. Чего это Кузя. Померещилось чего то наверное.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4917 : 27 Января, 2018, 15:42:03 pm »
Крампус-то подселился?

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4918 : 28 Января, 2018, 09:09:53 am »
     Конечно, давно подселился, как Симка на следующий день после возвращения домой вернулся в клетку, так всё и закончилось.
     Никто мелкого не обижает, даже Троша мне на этом не попадался. Хотя на своих вечных недругов по-прежнему пофыркивает. Вот недавно застукала его как-то в шарообразном виде - он вообще не мелкий, а тут в два раза разпушился. Перед гамаком, в котором Мардарий засел.
     Эта музыка будет вечной, мне кажется. Амирбар также всю жизнь Фантика шпынял.
     Правда, там немного по-другому было, Фантик вселился нормально, а чуть немного подрос - Амирбар принялся его жучить. Хотя под конец недолгой жизни Фантика они и спали, бывало, вместе. Но всё равно, чуть Амирбару шлея под хвост попадёт, он давай опять валять здоровенного безропотного фазза.
     Троша в обнимку с Мардашом или Валькой не спит. И гонять он их начал сразу. А у меня после воспаления лёгких, ангины, нескольких недель субфебрильной температуры просто не было сил его к порядку призвать, честно говоря. Крампуса я подселяла старательнее, и результат получился лучше.
     Кузя ведёт себя хорошо, да и для меня без последствий, он же просто кожу с мясом надорвал. Попал бы в сустав, было бы о чём волноваться, а так ерунда.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4919 : 28 Января, 2018, 11:46:20 am »
Вот и хорошо :)  Все-таки пусть больше без ран у всех @@@@@@@@@@@@@@@