Автор Тема: Братва  (Прочитано 621324 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1305 : 21 Июля, 2012, 20:10:50 pm »
                                               :rat07: >:D
Очень хорошо помню лето, которое мы проводили на реке Езёрке. Было мне тогда шесть лет.
...
В Езёрках мы снимали квартиру в большом доме с садом, которые принадлежали директору местной школы. В сына директора, молодого человека четырнадцати лет, я влюбилась не на жизнь, а на смерть.
...
Моя большая любовь к сыну директора школы закончилась под воздействием до сих пор еще не изученных сил. Любила я его и после отъезда из Езёрок, но не очень долго, потому что мне приснился сон. Судите сами, такое не забывается, какой-то кошмар, но с вполне реалистическими последствиями.

Снилось мне, что мы с возлюбленным гуляем в чудесном лесу, причем лес мне знакомый, летом я часто там гуляла. И вдруг откуда-то выскочили разбойники. :blues: И сразу же приняли ужасное решение, от которого зашлось сердце.

Озеленим его! – мстительно вскричали они жуткими голосами.

Я смертельно испугалась, залилась слезами и бросилась наутек. Разбойники тут же сбавили тон и успокаивающе принялись кричать мне вслед:

– Не тебя озеленим, его! Тебя не будем!

Как же, так я им и поверила! Нашли дурочку. Я сбежала от них и спряталась в укромном месте, наверное, не очень далеко, потому что из своего укрытия могла видеть все. Они и в самом деле озеленили парня. Озеленение заключалось в том, что они покрыли его с ног до головы толстым слоем прозрачной студенистой массы мерзкого грязно-зеленого цвета, отвратительно пахнущей. Глядя на это, я испытала такой ужас, что невозможно описать. Сделав свое грязное дело, разбойники скрылись, и мы остались вдвоем на изумительной красоты лесной дороге. Я опять принялась убегать, а озелененный молодой человек гнался за мной, умоляя остаться с ним, невзирая ни на что. А я не могла переломить себя, зеленый студень вызывал во мне омерзение, к тому же от возлюбленного несло смрадом, как от черта. Из-за этого сна я не только окончательно и бесповоротно разлюбила сына директора школы, но у меня на всю жизнь осталось в сознании это глупое словечко «озеленить», в значении – покрасить в некрасивый зеленый цвет. А моя великая любовь кончилась, как ножом отрезало.


                                                    Иоанна Хмелевская, "Автобиография".
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Братва
« Ответ #1306 : 21 Июля, 2012, 20:24:03 pm »
Хмелевскую обожаю!!! Шедеврально! ;D
Наташ, опасаешься, что и тебя кто-нибудь разлюбит по причине озеленения?? >:D ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1307 : 21 Июля, 2012, 20:25:08 pm »
Не-а, просто сижу дурью маюсь! ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Братва
« Ответ #1308 : 21 Июля, 2012, 20:34:31 pm »
 Хорошо, что мой клуб "SamaRat"! :rat22:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1309 : 21 Июля, 2012, 20:42:23 pm »
Не так страшен чёрт, как его малюют, и с озеленением можно свыкнуться потихоньку. 8)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Братва
« Ответ #1310 : 21 Июля, 2012, 21:55:45 pm »
Поздравляю!  :applause:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1311 : 21 Июля, 2012, 23:53:25 pm »
Поздравляю! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1312 : 22 Июля, 2012, 12:56:48 pm »
Nalika, Мышка, спасибо!

А чего у меня крысаки с зелёненькой крышечкой сделали! >:D


     Хоть в ЧС вписывайте, но мои звери только недавно впервые отведали гаммарус.
     Вот креветок едали, курицу, яйца - а гаммаруса не пробовали. То я спросить забываю, то в магазине нет. Наконец - свершилось. Подвернулись мне эти раки-недомерки, и закупила я сразу три баночки.
     В первый же раз, как открыла клетку, Ряша с Тилем - они возлежали в гамаке недалеко от дверцы - принюхались и дружно ухватили зубами открытую баночку за край, с твёрдым намерением внести в дом. Вцепились крепко, еле вытащила. ;D
     На следующее же утро они обнаружили амброзию в коробке с запасами, где хранятся пачки корма, ждущие своей очереди на вскрытие.
     Слышала я шебуршание, не знаю кто копошился, но подозреваю, что не один крыс, а больше. Я просто не спешила узнавать в чём дело, вроде в том углу ничего особо ценного и опасного не было, чтобы вот сразу бежать с проверкой.
     А потом гляжу - Урбан чееешет через всю комнату бодрой деловой рысью. И гаммарус в зубах.
     Теперь у нас две початых баночки в хозяйстве. :rolleyes:
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2012, 07:51:46 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #1313 : 22 Июля, 2012, 13:00:19 pm »
В ЧС берём ;D
Вот ведь,бедные пасюки,самим приходится пищу добывать...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Братва
« Ответ #1314 : 22 Июля, 2012, 13:03:50 pm »
С озеленением ;D
Хмм, да оказывается я тоже мать-ехидна, мои крысюки еще не едали гаммаруса(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1315 : 22 Июля, 2012, 14:07:55 pm »
У нас гамарус давно в доме водится,только давать его мужикам забываю  ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1316 : 22 Июля, 2012, 14:28:18 pm »
А у меня в сушке гамарус изначально живёт. И ещё маленькие рыбки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Братва
« Ответ #1317 : 22 Июля, 2012, 17:58:40 pm »
А у меня не жруть его. :( И воняет он мерзко. :rat07:
*подпись съедена*

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Братва
« Ответ #1318 : 22 Июля, 2012, 18:16:46 pm »
 А мои "эту гадость" не пробовали и при мне не попробуют.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #1319 : 22 Июля, 2012, 18:17:40 pm »
А чем те гамарус не угодил.Чёй та он гадость?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥